Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Коридор и лестница


Коридор и лестница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узкий коридорчик, стены окрашены в нежно-бежевый цвет. На стенах висят незамысловатые светильники.

0

2

По лифту я решил не спускаться - и в самом деле, так ведь и форму можно потерять... Впрочем, как тут ее потеряешь, если тебя вечно кто-нибудь преследует или еще чего похуже... Эх, а ведь хочется иногда так взять и бросить и спрятаться куда подальше... Мда. Скажи кому - как на дурака посмотрят.

Я уже почти спустился вниз, на первый этаж, как темнота впереди неимоверно сгустилась, и из нее шагнуло существо, страшнее которого я в жизни не видел! Не успел я и пошевелиться, как в лицо мне полетела со скоростью стрелы колючая проволока и, обвившись, вокруг талии, рванула меня на существо. Сдавленно вскрикнув, я полетел вперед, в темноту, в мгновение ока опутавшую мое сознание...

0

3

Пути Великой Тьмы неисповедимы... И когда на пути к Избранной меня нагнал зов Хозяина, приказывающего пленить одного из жалких "охотников", пытающихся напрасно помешать Повелителю, я не стал возражать. Просто уточнил, куда мне необходимо идти по теневым путям реального мира.

"Охотничек" даже не сопротивлялся... Его жалкие, откровенно слабые, попытки освободиться нисколько меня не впечатлили. Взять его живым стоило немалых трудов, но все же я себя сдержал и, пленив без особых усилий человека, зачем-то понадобившегося Хозяину, продолжил свой путь.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Коридор и лестница