Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Брук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия.
Брук Дэвис

2.Возраст.
19 лет

3.Внешность.
Брук - темноволосая брюнетка с серо-зелеными глазами. Аккуратные черты лица, милая улыбка, но на лице всегда видно, что девушка думает на самом деле. Рост примерно 1, 75 м, сложена достаточно пропорционально. Моделью назвать нельзя, так как мисс Дэвис обожает шоколад, но и лишнего веса тоже не наблюдается. Обычно носит сапожки на шпильках, джинсы и кожаную куртку.

4.Характер.
(максимально подробно)
Брук- смелая, рискованная и отважная девушка. Она по сути волк-одиночка, привыкла работать одна, но иногда, когда нужна помощь, она не стесняется и просит ее. Многие считают ее очень странной, так как неизвестно что у Дэвис творится в голове и от нее можно ожидать практически всего! Дез не обращает внимание на чужое мнение, лишь на мнение близких людей. Порой может бросить все и сделать что-то незапланированное. у девушки не часто бывают романы, но у противоположного пола, Брук пользуется успехом.
Но для достижения цели мисс Дэвис может быть жуткой беспринципной стервой

5.Биография.
(подробно)
Брук родилась в богатой семье. У нее было все что она хотела, девочка росла достаточно милым ребенком, хорошо училась. В 8 лет она узнает, что ее отец был охотником на нечисть и просит отца научить ее всяким премудростям, вроде стрельбы и дать почитать книги о сверхъестественном. Мистер Рик Дэвис был категорически против этого, но девочка была упряма и поэтому стырила у отца книги и читала их по ночам. Путем долгих уговоров, отец все-таки начал учить Брук стрелять. Когда ей было 10, отец погибает в автокатастрофе и Дэвис резко меняется. С матерью она перестала ладить, основная причина конфликтов – желание дочки пойти по стопам отца. Мать Брук выходит замуж через 4 года, с отчимом у Брук отношения нормальные – то есть они не сталкивались интересами. Если мать Брук, Эмили как-то хотела ее перевоспитать, то Роберт, новый муж Эмили просто умел с ней договариваться В 15 лет Брук отдают в дорогую частную школу. Она упиралась руками и ногами, но отчим купил ей машину с условием, что она пойдет в новую школу, и будет вести  себя  нормально. Брук неплохо училась, но насчет поведения были затруднения, так как выражение «нормально себя вести» администрация школы и Брук понимали по разному.  Девушка не вписывается в коллектив, ведет себя нагло, в прочем так она себя ведет уже 5 лет. С ней мало кто дружит, к ней боятся подойти, а Брук это не волнует, она сама по себе. Примерно в это же время, у девушки появляются сверхъестественные способности: телекнез и управление огнем. Брук в панике идет к матери и выясняет что ее дед со стороны отца был демоном...и поэтому Рик стал охотником, испытывая отвращение и презрение ко всем демонам в лице своего отца. Свои способности мистер Дэвис не использовал, но жене о них рассказал, зная что ждет дочь.
Брук в шоке...но она быстро учится пользоваться своими способностями и ей даже начинает это нравится. Прикалываться над одноклассниками становится ее хобби.
И вот, Брук заканчивает школу. Ей открыта дорога в лучшие институты страны, а барышня выбирает кочевую жизнь охотницы. Пусть она и на 1/4 демон, но стать на сторону зла и предать мечту, которая заключается в том, чтобы продолжить дело отца, Дэвис не собирается

6.Способности.
(по возможности, максимально опишите ваши способности в биографии: как тот или иной навык оказался у вашего перса. БЕЗ ПЕРЕБОРОВ! Администрация за этим тщательно следит!)
Телекинез, пирокинез и к тому же видит демонов в телах людей. Ну и еще метко стреляет и хорошо дерется

7.Оружие.
(чтобы не получилось, что среди игры ваш перс достает из трусов усовершенствованную модель гранатомета, с самоняводящейся функцией "Демон Капут!"=)))
Весь отцовский арсенал, который лежит в багажнике: соль, серебряные пули, всевозможные пистолеты, дробовики и кинжалы

8.Можете что-то добавить.

9.Связь с вами. (предпочтительно ICQ)
483357690

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-06 16:40:40)

+1

2

Brooke Davis написал(а):

Путем долгих уговоров, отец все-таки научил Брук стрелять.

Он научил ее стрелять с 8 лет, а погиб когда ей было 10... на мой взгляд это довольно странно, даже несмотря на то, что дети быстро учатся, я сомневаюсь, что отец был таким извергом (по крайней мере не увидела в анкете об этом ни слова) что заставлял бедную девочку сутками напролет стрелять из разного вида оружия. Вы хоть представляете, какая отдача идет на стрелка? Может быть лучше заменить эту строчку на что-то вроде: отец начал обучать ее стрельбе...?

Впрочем, больше у меня претензий нет, так как придираться к игрокам - мое самое нелюбимое занятие.
Суд рассмотрел материалы представленные по делу и постановил: ПРИНЯТЫ)  :D
Ждем согласия остальных админов. 

С уважением, Морган.

0

3

Согласен с Морган насчёт стрельбы...

Brooke Davis написал(а):

Пусть она и полудемон

Насколько я понимаю, дедушка был демоном, а это значит что вы только на 1/4 демон...
Думаю, это стоит учесть, так как от этого существенно зависит сила умений...

И лично от меня просьба - оформите мечту вашей героини ,которую она не собирается предавать ни в каком случае...
Ведь у каждого охотника свои цели и причины охоты...
Они уникальны как отпечатки пальцев...

Анкета отличная. ПРИНЯТА.

с ув. /ЛЦФ/

0