Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » ...Она не противилась искушению.. она преследовала его!..


...Она не противилась искушению.. она преследовала его!..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Разные народы-разный мифологический подтекст. В Скандинавии моё имя Иблис, в Древней Греции меня звали Роулой, В странах Азии меня венчают Либерией. Сейчас меня многие зовут Дафной, но мне безразлично. Та, которая имеет так много обликов не страшиться вечности...
Мое имя меняется в зависимости от облика, которое я принимаю. Мой последний облик звали Мэган Мастерс. Утерянный облик, я бы сказала. Меняем приоритеты... Можете звать меня Дафной Стреджес.

2.Возраст.
о, мне еще совсем мало лет! примерно 752 года - куда меньше моего возлюбленного папаши!

3.Внешность.
Итак, демоница успела ускользнуть.. Как именно - прочтете в биографии. Сейчас же я даю описания тела, в котором она обитает сейчас...
[Девушка выглядит примерно на свой возраст. Но иногда ей дают меньше.
Порой её трудно выделить из толпы… Эта девушка не обладает ничем совершенно особенным, она как будто с рождения наплевала на мировые стандарты красоты. Причём собой всегда довольна, как кошка сметаной.
Отчасти  Даф как раз кошку и напоминает. Маленькую, аккуратную, рыжую кошечку. И как и у любой кошки у неё есть свои коготки.
Шатенка от роду, её волосы всегда в отличном состоянии. Алые губы, сами по себе "наливающиеся" кровью, при улыбке возникают забавные ямочки на щечках. Это и есть её отличительная черта-улыбка. Светлая и яркая. Никогда нельзя сказать, что она-демон. Аккуратный носик и красивые глаза, обрамленные янтарной полоской ресниц. Фишка её лица-цвет глаз..Они красивые, зеленые. Хотя цвет их темен, но яркие задорные огоньки и отблески света позволяют увидеть их глубину и настоящий цвет...
Девушка всегда одевается со вкусом и наносит косметики ровно столько, сколько нужно. Рост невысокий, довольно средний. У девушки длинная "лебединая" шея, узкие плечи, среднего размера грудь и красивая талия с широкими бедрами. Обладает плоским животиком. Хотя девушка явно не наделена модельными ножками, это идёт ей в достоинство.. Она прикусывает губы или облизывает их, когда нервничает. Так же может запустить руку в волосы и превратить свою прическу в нечто. Так же из-за волнения...
А теперь рассмотрим поподробнее..
Итак..кхм.. девушка счастливая обладательница двух(!) ног и двух (!) рук. И плюс вдобавок к этому счастливая обладательница головы в комплекте одной штуки. И именно то, что всегда не нравилось мисс Стрейджест- а именно её уши-она ненавидит в своей внешности больше всего. При рассмотрении себя в зеркал она постоянно ворчит как старая старуха. То, видите ли, уши торчат. То, видите ли, рубиновые, как в бане.. Да, это явный недостаток девушки.
Ну и ноги явно не модельной длины.. Ну и что теперь, повесится что ли? ха, ха и еще раз ха..! *закатила глаза*
Ну и напоследок что хочется сказать.. .Что касается одежды-вот тут большой и жирный..что? Да ничего. Потому что это может быть так же неожиданно. Спортивные брюки и шпильки? Да вообще легче легкого! Юбка и кроссовки? Тоже мне, удивили!
Но, со временем меняются и вкусовые пристрастия девушки.. Если раньше она жить не могла без кроссовок, то сейчас на смену им пришли не только кеды, но и босоножки... Ой-ё.. меня это как-то пугает.. Особенно, учесть страсть Одервуд к разной степени дракам и конфликтам... Вот вы получали шпилькой по носу? И слава Богу! И вообще..обходите её за километр! Может и обойдется.. Но она, лиса, меткая!))
Из украшений чаще всего носит серьги-кольца, кулон на длинной цепочке с камешком-аметистом, два кольца на указательных пальцах левой и правой руки.]

4.Отличительные черты. Характер.
Характер Даф не прост. На первый взгляд она симпатичная милая девушка.но... Вы считаете её просто веселой, милой и обаятельной? Чтож, тут вам предстоит удивиться…
Да, она действительно веселая, милая и тд и тп. Она может заставить вас увидеть то, что хотите именно вы. На самом деле Дафна - искусная актриса. Она легко вычисляет эмоции людей и нагло их использует. Для неё это как пальцем об палец. Девушка привыкла эксплуатировать других людей в своих целях. Причем не испытывает ни малейших угрызений совести.
А теперь копнем немного глубже…
Такую стерву ещё поискать надо! Девушка никогда не мелочится, идет к цели ровными шагами, лишь иногда останавливается и перерезает горло препятствию. Мисс Стрейджест как кошка- сама по себе. Да, она любит семью. Но не стоит питать иллюзий - она готова отодвинуть всех в тень и сама править балом!  Девушка всегда смотрит прямо в глаза собеседнику, причем порой прячет их за ресницами так, что вы даже не догадаетесь что и к чему. Легко по глазам может определить врут ли ей или говорят правду. Одним движением бровей Даф может высказать массу чувств... Её лицо всегда меняется, становясь от капризного, до надменного. В зависимости от ситуации... целеустремленная, упрямая и дерзкая. Никогда в жизни не сдастся. Скорее поплатиться за содеянное, чем отступит назад. Мало того, она еще и корыстная

5.Биография.

Дафна Стрейджес (имя и фамилие являются официальными) родилась эдак лет двадцать с хвостиком назад, 20 июля, в Иллинойсе. Но.. биография тела вас мало волнует не так ли? Перейду непосредственно к описанию тому, имеющему столько имен, что засело внутри...
Если вам привычнее - называйте её Мэг. Ведь именно под этим именем девушка выходит из тени (так сказать, достигает настоящей силы).
Её отца зовут Азазель. Её мать была нижнего ранга демоницей, что, впрочем, значения никакого не имеет. Был у неё и братец - Луци, однако что папаша, что брат - все попали под меткие выстрелы братьев Винчестеров. А вот сама Мэгги отделалалась легко - в последний момент изгнания (вспоминаем "рожденного под дурным знаком) успевает улепетать в дымоход. Братья о ней больше и не вспоминают - ну и ладно. Демоница затаилась. Она накапливала утраченные силы и копила злобу. Хотелось одного - отомстить. Пусть отец любил ею командовать - однако он был отец. Теперь у демона новое тело. Дафна имеет в запасе дополнительный козырь. И братьев еще ждет сюрприз!

6.Способности.

телекинез, суперсила-суперловкость ( легко поймает ножик на лету, да и столом в вас запустит). После изгнания отца стал проявляться пирокинез. Все-таки по меркам возраста демонов она еще ребенок - а значит, основные силы впереди. Слабая эмпатия.

7.Оружие.

тонкий кинжал с плоским лезвием - удобнее всего его и прятать, и горло перерезать..)

8.Можете добавить что-то еще.
да нет, зачем?) пусть я осталнусь скромнягой-скупердяйкой)

9.Связь с вами. (предпочтительно ICQ)
пока через конт.. а то асю недавно сломали..(((

Отредактировано Dafna (2009-03-15 17:44:35)

0

2

Хм...... очередной демон? Ну... лично мне анкета понравилась)
ПРИНЯТА. Слово за Дином)

0

3

Morgan Dawson
не очередной, а все тот же) XD

0

4

Я не против, Принята.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » ...Она не противилась искушению.. она преследовала его!..