Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » Анкета Рейчел. Принадлежность: ведьма-охотник.


Анкета Рейчел. Принадлежность: ведьма-охотник.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия.
Рейчел Тернер
Ну тут ничего мудреного нет. Все зовут Рейчел или Рейч. Мало кто знает фамилию девушки.
2.Возраст.
23
3.Внешность.
Стройная, темно-русая девушка, ростом 1.65 м. Изящная и грациозная. На лице всегда милая улыбка. Волосы спускаются чуть ниже плеч. С хищными глазами. Носит в основном джинсы на бедрах и кофты по погоде. Любит одеваться просто, но, если надо выйти в свет, не ударит в грязь лицом. На пояснице небольшая татуировка. Символ защиты от нечисти. На шее кулон, который девушка стащила в одном антикварном магазинчике.
http://s44.radikal.ru/i103/0903/d6/658fd6624456.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0903/fa/16563af5deba.jpg
4.Характер.
Если в краце, заноза в заднице. Рейчел заносчивая и бойкая. Спорит до победного. Упряма и во всем считает себя правой, даже если это и не так. Но внутри ранимая и чуткая. Отзывчивая....временами. Старается поступать правильно, хотя довольно скептична в области веры и победы над всем злом. Девушка верит только в себя, ну и в то, что в конце будет только тьма. Ни добра и ни зла, а только пустота. Практически всегда на лице девушки улыбка. Но мало кто может различить улыбку со значением "Когда же эта лекция закончится", "Катитесь все колбаской" и "Мне реально хорошо".
5.Биография.
Родилась Рейчел в ничем не примечательной семье. Мать девушки была обычной домохозяйкой, а отец довольно известным риелтором. Жила семья в просторном доме в Огайо. Рейч до сих пор с улыбкой вспоминает те беззаботные детские дни, проведенные с родителями. Самые яркие воспоминания девушки из детства, это как лет в семь или в шесть она бежала по дому и, упав во дворе, разодрала коленку. Рейчел плакала так громко, что слышали все соседи в округе. Тогда ее отец, Джон Тернер, взял ее на руки, поцеловал ссадину и сказал: "Не стоит плакать из-за того, что уже произошло. Плакать надо только от потери." Эти слова так и застряли у девушки в голове. Долбились словно барабан. С тех пор она и улыбалась. Всегда и везде.
   С матерью отношения у Рейчел всегда были напряженными. Постоянные ссоры, скандалы. По дому всегда в этот период летали тарелки, чашки, стулья..... В одну из ссор, когда девушке было 11 лет, Рейч произнесла: "Я тебя ненавижу!" Почему эти слова запомнились девушке? Очень просто. Однажды все утихло. Рейчел проснулась утром со странным ощущением. Что-то было не так. Девушка посмотрела на будильник 8.57. Она вышла из своей маленькой комнатки и заглянула в спальню родителей. Постель была уже заправлена. Обычно так рано никто не вставал. Рейч прошла в гостиную с довольной миной на лице. Среда. А по средам отец всегда готовил тосты. И только у него так получалось их готовить. Девушка прошла на кухню. Там сидели отец и Шериф Морган Вилсон. Он давно уже был другом семьи, и Рейчел называла его дядей. Они сидели на кухни, и отец плакал. Рейч никогда не видела его слез. Ни до ни после этого момента. Девушка замерла, а отец посмотрел на нее. "Твоя мама погибла. - сказал он. - Не справилась с управлением, и машина съехала с моста." Рейч молчала. Молчала, не думая, что ответить, а молчала, осознавая все. Через пару минут тишины девушка произнесла: "А тосты будут?". Не то что бы мать ей была безразлична, тут другое. Просто Рейчел редко плакала. Вернее не показывала своих слез. Держалась правила отца. Но со сказанным, девушка ощутила растущую пустоту в себе.
   После смерти матери отец Рейчел замкнулся в себе. Он запил. Стал пить очень много и до беспамятства. Рейчел отгородилась от людей. Она боялась потерять снова. Последние слова, которые она сказала матери "Ненавижу". Как с этим жить? Ночами Рейч долго сидела, смотря в окно. На фонари и на людей, причудливо торопящихся куда-то. Девушка переживала смерть матери, все держа в себе. Не говоря ни слово никому.
   В один из вечеров Рейчел шла с учебы. Через неделю девушке должно было исполниться 17. Прошло уже 6 лет со смерти матери... Рейчел услышала женский крик в переулке и бросилась на помощь. Она увидела молодую девушку, вырывающуюся из объятий какой-то твари. Лицо твари было как у человека, но зубы..... В книгах таких существ называли вампирами, но девушка не верила во всю эту фантастику. Тварь бросила девушку и стала приближаться к Рейчел. Рейч огляделась, ничего полезного вокруг не было. Она смотрела на тварь. Та приближалась все ближе и ближе. Рейчел обратила внимание на трубу, висящую прямо над головой "вампира". "Черт, если бы я только могла..... если бы труба упала..." И тут труба свалилась прямо на голову "вампира", дав возможность сбежать и той девушке и Рейчел. Совпадение? Может тогда это казалось и так, но такие совпадения повторялись снова и снова. Предметы двигались, когда Рейч злилась. Иногда гнев был настолько сильным, что предметы со всего размаху врезались в стену. Из семейной библиотеки Рейч узнала, что ее прабабка была ведьмой, и она часто грезила о каких-то страшных псах. Спустя месяц Рейчел как и всегда пришла домой. Девушка ожидала увидеть отца с бутылкой, но..... Она увидела его, растерзанного в клочья. Кем? По среди комнаты стоял пес. Такой как в самых страшных ужастиках. Адский цербер. Рейчел тогда чудом осталась жива! Она стала тренироваться. Училась не только контролировать те способности, но и обучалась боевым искусствам. Ездила из города в город, и встречала все новых существ. В девушке проснулось желание мести... Нет, не справедливости, а именно мести!
7.Оружие.
Из оружия при себе всегда кинжал. Будь то простой нож, прикрепленный к ноге, или же ритуальный кинжал, спрятанный за пояс.
8. Панически боится пауков. Может часами драться с демонами, есть пиццу, смотря как препарируют животное, но при виде пауков столбенеет. Еще не переносит огнестрельное оружие. Этот страх связан с ее детскими воспоминаниями.
Когда девушке было 9 лет, она с друзьями нашли в сарае папин револьвер. Дети дурачились с ним, и револьвер случайно выстрелил. Пуля попала Рейчел в живот. В тот день девушка чуть не погибла и провела в больнице достаточно продолжительное время.
9.460752034

Отредактировано Rachel (2009-03-19 17:13:29)

0

2

Rachel написал(а):

Она увидела его, растерзанного в клочья. Кем? По среди комнаты стоял пес. Такой как в самых страшных ужастиках. Адский цербер. Рейчел тогда чудом осталась жива!

Насколько мне известно, адские псы приходят только к тем, кто заключил сделку, да и видят их тоже, только продавшие душу... допустим, допустим, ваш отец и заключил сделку... но почему псов видели вы, даже если вы - ведьма?

ЗЫ: Адский цербер это уже тафталогия))) не сочтите за излишнюю придирчивость)

Rachel написал(а):

Еще не переносит огнестрельное оружие. Этот страх связан с ее детскими воспоминаниями.

Эм... можно поподробнее, что за воспоминания с оружием? Может быть я просто не заметила...

В остальном - мне все очень понравилось)))
Мой вердикт - подправляйте и вливайтесь)
Принята)
Слово за Дином))

0

3

Morgan Dawson написал(а):

адские псы приходят только к тем, кто заключил сделку, да и видят их тоже, только продавшие душу...

Рейч видит их из-за своих способностей....я указала прабабку к которой они являлись не еденично.

Morgan Dawson написал(а):

можно поподробнее, что за воспоминания с оружием?

А это узнате позже в игре) Не все же тайны сразу расскрывать!

0

4

Rachel написал(а):

Рейч видит их из-за своих способностей....я указала прабабку к которой они являлись не еденично.

Ладно, допустим это так))

Rachel написал(а):

А это узнате позже в игре) Не все же тайны сразу расскрывать!

Хотелось бы, чтобы вы указали это в анкете. Никто же не будет использовать анкетные знания против вас) Но, раз так задумано, то... пожалуй, стоит предерживаться некой интриги)
Ну свое слово я уже сказала)

0

5

Morgan Dawson написал(а):

Хотелось бы, чтобы вы указали это в анкете.

Хорошо))) Подправлю)

0

6

Можно было  в принципе и не  делать замечаний я например эти  детали именно так и воспринял.
Не знаю, я  принял и  без поправок.

Принята.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » Анкета Рейчел. Принадлежность: ведьма-охотник.