Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Gabriel
такое же имя и во второй жизни ... только некоторые зовут меня Jerry

2.Возраст.... хм вопрос, который не задают девушкам .. даже если они ангелы!!)Столько живут только демоны , если их конечно не успели угробить братья Винчестеры

3. Мое ангельское обличие не дано увидеть смертным. Но внешность тела в котором я нахожусь описать довольно легко. Это довольно высокая девушка 1,78 м, натуральная брюнетка, голубоглазая, со слегка бледной кожей, приветливые черты лица. Хорошая подтянутая фигура.. по всей видимости эта девушка занималась какими-то боевыми искусствами… не пьет, ни курит… татуировок не имеет. Да, и судя по всему в детстве была просто золотым ребенком! Живет в Гринвич-Виллидж, работает в страховой компании… ну или работала, пока я в нее не вселилась… ну, от чего я не смогла удержаться, так это от ее хобби быть чьей-то совесть, поскольку это моя работа, а благодаря мне, она еще и стала коллекционером антиквариата… ну что ж поделаешь, у ангелов тоже есть слабости.

http://s43.radikal.ru/i099/0903/63/d0e8c757c53e.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0903/85/3d670c6cdf03.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0903/45/7463ad85e5c7.jpg

4 спокойная, уровновешенная натура, как и многие из ангелов. Не люблю вмешиваться дела окружающих, а лишь навожу на правильный путь... стратег по натуре, предпочитаю сначала оценить ситуацию и продумать все возможные пути, и лишь потом, обдумав все несколько раз, начинаю действовать...

5.Родилась в 509 году . Страшая из пяти дочерей.. На меня, как на праведницу и будущую жену, возлагались большие надежды.. которые я не смогла оправдать по некоторым причинам (не будем вдаваться в подробности)
Зима в 509 выдалась суровой... я отправилась в лес за хворостом, чтобы мои младшие сестры не замерзли во время сильных морозов... но хвороста в окрестных лесах уже давно не было.... лишь голые с ободранной карой деревья, истерзанные рогами лесных оленей.... мне пришлось отправиться в глубь леса... по дороге меня застала метель. Я не смогла найти дороги назад и шла ведомая странной интуицией... в конец замерзнув и вымотавшись, опустилась на снег... вдруг передо мной появилось яркое свечение и дальше... только белый режущий глаза свет.... больше ничего не помню из первой земной жизни.... так я стала ангелом.
Много веков я, и многие мои братья и сестры, созерцали этот мир с высоты, как бы изучая его, но вот пришло мое время проявить себя на земле. Я была отправлена с заданием осмотреть этот мир изнутри… и собрать информацию о мире людей, чтобы сделать выводы, стоит ли им жить дальше… попав на землю, я вселилась в тело праведной девушки из Нью-Йорка. Но на долго в этом городе не задержалась….

6. Контроль над сознанием, лечение, телепатия, Считывание информации с близко находящихся людей, электрокинез в малых долях (его нужно развивать, но на земле это делать запрещено согласно кодексу чести ангелов)До остальных способностей ангелов пока не дослужилась.

7.я не воитель я наблюдатель, но могу воспользоваться электрокинезом, если того требует ситуация.

8...Ангел он и есть ангел

9 . . найти меня может только Морган

0

2

Ммм... мне все нравится..))))
Все последовательно на мой взгляд)
ПРИНЯТА.
Удачной игры, мадумазель Ангел)

0

3

Благодарю..Вам того же мисс Морган =))У меня есть хороший учитель который помогал мне с анкетой !+))

0

4

Принята. Вопросов не имею.

0

5

Спасибо !!!

0