Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Архив » Обсуждение работы форума.


Обсуждение работы форума.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ВНИМАНИЕ!
Получилось так, что мы дошли до того, что форум вот вот сыграет в ящик! Срочно нужно обсудить это вопрос! Так, милые некоторые дамы, которые меня игнорят - тоже не проходим мимо! Итак, собирая в себе последние остатки нервов, я спрашиваю у вас, игроки и у вас, администрация: ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

2

Ну так как Морган мне объяснила в кратце ситуацию... то можно сказать одно ...Пока форум пускай бут нашим ... будем по тихонечку развивать а дальше посмотрим !!!

0

3

Рекламить, Рекламить и еще раз Рекламить)
В конце концов, если ждать пока подойдет народ, мы сами скорее загнемся) Предлагаю начинать игру с тем составом, который имеется на данный момент, а вновь прибывшие будут подтягиваться!)

0

4

Еще проблема: надо чтобы кто-нибудь придумал рекламку поинтереснее.. та что сейчас - просто ужас!!! Рейч.. ты как? не против? твоя ж идея.

0

5

Согласна с Рейчал .. однако пока вновь прибывшим  объяснить что к чему и как .. время потеяешь !!

0

6

Ну над рекламой я могу попробовать поколдовать! С вас картинка с меня слова)
Так же неплохо бы ввести "События в игре" чтобы, как сказала Jerry, вновь прибывшие были в курсе!

0

7

Ммм... хорошо... так! Вот Джерри этим и займется!!!!)))) Я специальную категорию создам и там будешь отписывать игровой день... ну если тебе не сложно))))) Принцип такой: Название темы: дата в реале. внутри отписываешь что произошло в игре))) если что я подсоблю)

0

8

Да Рейч ты права =))) такую рубрику ввести обязательно нужно !!
А у  тя есть задумки насчет рекламы ?

0

9

Да не вопрос Морган ... Подробнее в асе =)))

0

10

Ну реклама - это вещь вредная))) Картинку я не умею делать, так что извиняйте, а в рекламу ввести просто описание ролевой и....в принципе можно сокращенно часть сюжета...многие так и поступают!

0

11

Согласна, что нужно оставаться тут и уже начинать игру)) И ещё надо определить, кто с нами... Кто готов вступить в игру=)) А прибывшие, освоятся и втянутся)) Если что, поможем...

Rachel написал(а):

Картинку я не умею делать

Я умею =)

Отредактировано Сэмюэль (2009-03-21 19:27:46)

0

12

Ну да))) Насчет рекламы согласна - жуткая вещица - в пятницу про некорректную рекламу проект только сдала!!!!!! хДДД Картинка будет))))

0

13

Сэмюэль
Полностью поддерживаю!!) А что если перекличку провести?? Мм? Ну там кто с нами, а кто нет! И каждый кто будет играть, обязан отписаться. И срок дать там....ну дня 3))ну я к примеру!Так и расставим все точки над i

0

14

Мда... пробовали как то массовую рассылку сделать... хер кто отписался! хДД Ну в принципе - все в наших руках!!!!)))

0

15

Сэм .. для вновь прибиших во время игры будет создана особая рубрика .. что нам не терять времени ... а если что то поможем .. это без вопросов ...
Для переклички тоже можно свой мини блок создать .. а там будем посмотерть =))

0

16

Jerry
Я об этом и говорила)) Ну имела это ввиду!)
Morgan Dawson
А ты меня шугай! А то я забывчивая гадина) Так что напоминай мне, что я должна была сделать!

0

17

Еще предлогаю разобраться с уходами участников: ну, чтобы предупреждали если на долго...

0

18

Напоминаю: РЕКЛАМУ))))))

0

19

Morgan Dawson
Разумно! Еще я у вас что-то не нашла банального флуда......может конечно я просто проглядела)

0

20

Rachel а смысл флудить !!! и скажем так что я сказала то что ты имелла вииду =)))

0

21

Флуда нет, потому что Админ Дин его того... удалил...!

0

22

Jerry
У нас взаимопонимание образовалось)))))
Morgan Dawson
Ух какой Дин у нас строгий)))Шутка. Надо узнать причину этого)

0

23

Rachel это очень даже хорошо =)))
А кстати .. Дина на форум и немедленно ...  так как уже интересно услышать .. а точнее увидеть его мнение насчет этого всего !!!!

Отредактировано Jerry (2009-03-21 19:54:09)

0

24

Причина: нелюбовь к флуду)

0

25

Jerry
Да, любопытно!
Morgan Dawson
ну....вот это уже проблема) Тогда вы найдете меня либо в асе, либо в контакте))

0

26

Ой, я тебя всегда найду)))) Так... пошла искать твой номер аси... хДД
Джерри, дай Рейч свой номер тож)

0

27

Люди)Свою асю я указала в профиле)Но миня тамо пока неть)
У кого есть агент прошу) camadxi@mail.ru
Просто из-за аси у меня жутко тормозит инет!

0

28

Рейч а почему бы и нет =)))

0

29

АААА!!! Натаха! Загадывай желание!!!!!!!!!!!! Яны рулят!!!!!!

0

30

Morgan Dawson
Тихо не пали)))Я тут инкогнито)

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Архив » Обсуждение работы форума.