Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Архив » Обсуждение работы форума.


Обсуждение работы форума.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ну можно..в принципе))Во сколько только скажите и я приду)

0

62

Эм... кому во сколько удобно?!

0

63

я завтра появлюсь может быть ,но здесь не смогу сидеть мне готовиться к зачету нужно по иностранному !!!
Ты Морган тож не филонь, а вперед учиться .. ..а с понедельника  .. так как первый день недели можно и начать ..  начало игры и начало недели

Отредактировано Jerry (2009-03-21 21:22:09)

0

64

Только сразу предупреждаю, в среду если и буду то не долго))))

0

65

Обязательно, только предупреждаю... приду вечером в понедельник, утром во вторник и вечером в среди... или в четверг, вот так... (((((((

0

66

ну как кто может .. я тоже чаще по вечерам висеть буду !!!

0

67

Вообщем, если возражений нет, то с понидельника начнем)

0

68

тема закрыта !=))

0

69

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
Та, ситуация, которая слаживается на данный момент.., мягко говоря-совсем не удовлетворительна! То, что некоторые участники пришли и отписывались 23 марта.., - это конечно,просто замечательно! Но поймите, 1 раз в 3 дня приходить -это тоже не порядок! Я просто не понимаю чего вы добиваетесь, чтоб и этот форум накрылся медным тазом, лишь из-за не активности участников?!
Прошу не игнорить то, что наш Админ Дин написал в Объявлении  и то, что пишу я.., ибо у нас уже нервов,действительно, не хватает!Ибо скоро,действительно, придется предпринимать КРАЙНИЕ меры по поводу удаления НЕ активных участников!
Имейте хоть каплю уважения что ли...
Блин! Из-за этого игра так и не сдвинется с мертвой точки! Так что прошу взять всё это во внимание, и надеюсь, какие-то сдвиги в активности участников будут
.

Совсем совести у Вас нет!

С уважением Ваша Руби.

0

70

Люди и нелюди!!
Итак, что мы имеем на сегодняшний день... 27 игроков, всего играет и постоянно бывает на форуме 5-6 человек... из кононов "супенатурал" играет только Руби...остальные - "левые"  :D  с чего можно сделать вывод что сверхи теряют свою популярность среди ФРПГ... Так получается... что форум из "сверхов" плавно перетекает в сборную солянку)
Не скажу что я недовольна - форум дышит и это главное!
Так что с этого дня форум становится другим. Это будет наш собственный мир, в котором может принять участие любой персонаж. Принцип остается тот же: война с нечистью, но давайте будем помнить - на свете много других тварей, не только оборотни и вампиры. Настоятельно рекомендую вам не зацикливаться на этих двух персонажах)

Давайте обсудим это!!!

0

71

Я - за! Легче будет персонажей набирать для игры! Тока скажи-ка, будут какие-нить ограничения среди персов???

0

72

Я думаю никаких... главное чтобы без переборов... максимально приближенно к реальности... как в сверхъестественном..... ну есть нечисть... есть те кто на нее охотится... и наоборот...)

0

73

Пхаха... А я "не левая" хоть это радует.. :D
Ну, я тоже "За". Может, после этого и людей побольше подтянется, ведь чем больше людей, тем интересней игра будет развиваться ))



С уважением Ваша Руби.

0

74

Вот и я о чем)
Еще мне пришла в голову идея.. ну по мере игры разбиться типа на кланы чтоли... или... ммм... на группы охотников.. ну (скажу честно, идея пришла мне в голову с приходом Абигаль) как в Блэйде, в третьей части... так всякая хрень с базами.... и все такое... короче кто-нидь меня понял?  :D  :D

0

75

Идея-то понятна, тока лучше дождаться пока игроков поболе соберется  :yep:

0

76

Ммм.. твою мысль уловила вроде )) Ахахха
Ок! Можно и так сделать, в принципе.
Гений ты мой )) Пхах






С уважением Ваша Руби.

0

77

Ойййй! Я не могу!!! ахахаха!!!! У Реми так смайлик кивает ржачно! ахахахаххахаах!!!! это что-то хДД
*икает со смеху*

0

78

Я вообще ржачный, как моя жизнь! Кстати, по поводу этих кланов есть вопрос - надо же будет потом им историю придумывать, кодекс своеобразный и ваще всякую хренотень?! Чтобы хоть чем-то друг от друга отличались.

0

79

Ну я не знаю.... хД
Это так пока... сырая идея)

0

80

Или типа кланы как в линейке... только без эльфов и орков хД

0

81

А че.. представь..Морган- эльф. Руби-орк! Было бы весело! хДДДДДДДДД

:D  :D

0

82

Ээээ..... эээ...ээ.. *икает со смеху* ну да .....

0

83

А Реми и Рейч были бы гномами или еще кем-нибудь )) хД

0

84

Хоббиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

85

Ахаххаха
*истерический смех*

Чё-т нас с тобой пропёрло ))
как всегда ) :D

Кстати, они б получились симпатичными хоббитами! Ахаха

0

86

Доооо))))) *умиляется*

0

87

Ну хоть не хобОтами :D

0

88

Милые Бунго Беггинс и Беладонна Тук ахахахаххахха)

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Архив » Обсуждение работы форума.