Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Небольшой охотничий бар, в котором всегда полно народу.
http://s56.radikal.ru/i152/0903/b3/5fa0b228f6a8.jpg

0

2

Морган громко хлопнула дверцей машины.

-Думаю, это местечко подойдет... Доверия не внушает, но все таки... тут тусуются охотники, а значит в принципе... чисто теоретически... тут безопасно...

О, как же любила Морган такие фразочки, от которых у некоторых ее собеседников шла кругом голова! Это позволяло ей почувствовать себя на высоте.

-Идем? - девушка улыбнулась.

0

3

Рейчел неуверено пошла следом.
-Охотники?? - слегка поспешно спросила девушка. - И как...ну чисто теоретически..как много их там? - Рейч заметила взгляд Морган на себе и поспешила пояснить. - Просто многим должна денег. - натянула улыбку девушка.
Рейч зашла в бар и осмотрела помещение. Ничего не скажешь, оно отличалось от всех тех забегаловок, где она была раньше...

0

4

Зайдя в бар, Морган огляделась.

-Чисто теоретически... вон те трое у стены... человек за стойкой, и те четверо у игровых автоматов.. Остальных в глаза никогда не видела! - девука рассмеялась, - не бойся, должна, значит должна! Хах, я о своих долгах стараюсь поскорее забыть, что и тебе советую!

Морган заняла столик в углу у окна и подозвала официанта.
-Эм... чисбургер и колу.... а ты что будешь? - Морган взглянула на Рейчел.

0

5

-Бургер с вечиной и пиво. - опустилась за столик девушка.
Она оглядела место через плечо и дождалась пока официант принесет заказ. Охотники, на которых указала Морган, не выглядели так уж внушающе. Рейчел даже прикинула, что ей не составит особого труда уложить их на лопатки даже без применения своих сил. Девушка положила мобильный на стол и прокрутила его пару раз в руках. "Что-то случилось! Почему уже так долго не звонит..."
-Ты здесь завсегдатая? - Спросила Рейч взяв свой бургер. - Всех тут походу знаешь.

0

6

Официантка записала заказ в свой потертый блокнотик и ушла.
Морган сложила руки на стол и посмотрела в окно, через которое было видно ее машину.

-Скажем так.. иногда тут бываю... - Морган взглянула на телефон, что Рейчел положила на стол, - ждешь звонка?

Девушка снова принялась играть зажигалкой.

0

7

Рейч перевела взгляд на девушку.
-Что? - Рейчел посмотрела на телефон. - А это?...да нет..не то чтобы... - Рейч вздохнула. - Просто друг семьи давно не появлялся.
"Вот черт, вечно так!" - начала злится Рейчел. - "Почему когда надо он не звонит? Почему я застряла здесь?...."
Девушка погрузилась в свои мысли и выплеснула очередной поток энергии. Один из стульев за баром отлетел и врезался в стену. Рейч не обернулась на звук, потому что и так прекрасно знала, что это...

0

8

Морган закашлялась от неожиданности. Она прекрасно видела, как стул отлетел в стену и рассыпался на части. Охотники в зале тоже не могли этого не заметить.

"-Так, дорогая, что-то тут не чисто! Знаю ,что ты этого не любишь.... но твой дар эмпата тут может понадобиться!"

-Таааак.... началось в колхозе утро...! Это что еще за херь тут творится?! - Выкрикнула Морган поднявись из-за стола и увидев как охотники зашевелились.

0

9

-Не надо! - встревожено Рейчел перекинула взгляд на Морган. Никогда еще она так глупо не попадалась. - Может какой-то эмпат шалит. - вновь натянула улыбку девушка.
"Гениально Рейч, умница! С таким же успехом ты могла бы вскочить на барную стойку и крикнуть: смотрите, я ведьма. Я хочу чтобы меня пристрелили.."
Рейч сидела как вкопаная. В игре "замри на месте" она бы заняла первое место.

0

10

-Эмпаты шалят? - Морган уставилась на Рейчел, это было самым невообразимым, что ей доводилось слышать, - мы... эм.... мпты, они не владеют телекинезом!

"-Так, Морган, спокойно, спокойно, иначе и вправду что-нибудь подобное может произойти... "

0

11

-Я просто предположила! Сядь пожалуйста. - Рейч нервничала и это было заметно далеко не вооруженным взглядом. - Ну может.....ведьма..
Рейчел опустила глаза в стол и старалась не привлекать внимания. - Где наш заказ вконце концов? - хлопнув кулаком по столу Рейч обернулась в поисках официантки или в попытке укрыться от произошедшего.

0

12

Морган села за стол и серьезно посмотрела на Рейчал.

-Хорошо.... если ты так считаешь.... но все таки....? -Морган вопросительно подняла бровь.

Морган напряглась. Она попробовала воспользоваться своим даром, но волнение девушки было натолько заметно, что Морган даже не пришлось далеко "ходить".

0

13

"Ладно....брось, если что ты сумеешь унести ноги быстро..."
-Короче...это я.. Только спокойно, ладно? Без рукоприкладства и криков! - протароторила девушка. Рейч обернулась, отценивая сколько времени ей понадобится добраться до двери безпрепятственно.

0

14

-Что?
Морган была немного не в себе от услышанного, но кроме этого глупого, едва слышного "что" не смогла выдавить из себя больше не строчки, ее глаза расширились от удивления.

Она готова была пристрелить эту девушку из собственного пистолета, но сдержалась, потому что не чувствовала в ней ничего демонического. Быть может она будет себя корить за такое решение, но Морган поняла, что выстрел в голову ничего не решит.

"-Быть может она просто человек, которому не повезло иметь дар, так же как и  мне?"

0

15

-Послушай. - вздохнула девушка. - Я знаю как все это звучит....да и вообще..... - Рейч посмотрела в стол. - Если думаешь пристрелить меня, дай мне фору минут 5.
"Да куда ты за 5 минут денешься без тачки.."
-Я не всегда контролирую эту...силу.... - попыталась оправдаться Рейч. - Иногда получается использовать ее на благо, а иногда нет..вот как сейчас.."или в кабинете"

0

16

-Не знаю, что и сказать.... - проговорила Морган и продолжая ошорашенно смотреть на Рейчел, - конечно, незнакомым о таких вещах не говорят... но ты бы хоть сказала, что развлекаться предпочитаешь швыряя стулья в стены силой мысли! - громким шепотом прошипела Морган, чтобы охотники ее не услышали.

-Я не стану в тебя стрелять! Просто объясни, что это значит! Ты демон?!

Морган наколнилась вперед, сцепив руки и оперевшись на локти. Ее глаза все так же недвижно смотрела на Рейчел.

0

17

- конечно, незнакомым о таких вещах не говорят... но ты бы хоть сказала, что развлекаться предпочитаешь швыряя стулья в стены силой мысли!
Рейч улыбнулась сказанному.
-Не беспокойся, я не демон! - сказала спокойным голосом Рейч. - Я ведьма. Знаю как это звучит. Когда узнала, сама была....эм....было не по себе. Спасибо, что не подняла панику, а то тут... Не совсем безопасное место.

0

18

Морган улыбнулась..

-Эмпат и Ведьма! Отличная собралась компания! - пробурчала он едва слышно.

Тут подошла официантка и принесла девушкам их заказ.

-Ну наконец-то! -Выдохнула Морган и открыла бутылку колы.

0

19

-Эмпат?? - ошарашено выдавила Рейчел. - Ты...ты эмпат?.... - девушка усмехнулась. - собрание фриков.
Рейч взяла бургер. - Слава богу я не одна такая...с прибабахом! - девушка откусила бургер и чуть ли не мурлыкая проглотила, прожевав.
"Интересно кто тут еще такие...может липриконы? Оу..или посхальный кролик.."

0

20

-Фриков? - Морган немного биделась, но не показывала вида, - да, можно и так сказать...

Набив рот гамбургером, Морган уставилась в окно, медленно пережовывая  и обдумывая события сегодняшнего дня.

0

21

Тут мобильник Рейчел зазвонил и она как очумелая сорвалась с места вместе с мобильником.

-Видать звоно очень важный... - едва слышно проговорила Морган и удивленно подняла брови.

Допива колу и смотря в окно, она услышала какой-то странный шум на улице, который все приближался.

0

22

Споткнувшись, я чертыхнулся про себя и прибавил скорости, стараясь оторваться от преследователей. Но все было бесполезно - позади, все приближаясь, отбивали ритм тяжелые подошвы ботинок медленно, но верно догоняющих меня подручных отца. Подняв голову, я увидел над собой цветастую вывеску бара и ворвался внутрь.

0

23

Морган поставила пустую бутыку на стол, как тут же в бар ворвался высокий молодой человек. Он явно от кого-то убегал. Следом за ним в бра вбежали другие люди.

-Очередные разборки?! Мило... очень мило....

Девушка встала из-за стола и хотела уже выйти на улицу, как что-то вдруг заставило ее переменить решение.

0

24

Увидят люди... Пусть... Главное, чтобы не пострадали! Я одним движением снял с пояса два стилета и, зарядив их, послал в ближайших противников. Из-за того, что прицелился я явно неудачно, в цель попал лишь один. Он жадно впился в шею одного из демонов, и энергия, высвободившаяся из него, разнесла парню полчерепа.

0

25

-Тааааак! Слишком много фриков на квадратный киллометр! Неужели до конца этого дня мне придется спасти еще кого-то?!
"-Но убийств с тебя на сегодня хватит, Морган!"

В одно мгновение оказавшись возле второго демона, девушка уложила его лицом вниз, придавив ногой к полу. Вытащив из сапога серебрянный нож, она вонзила его в плечо демону.
Из горла одержимого вырвался черный дым, который расстаял где-то под потлком.

0

26

Отдышавшись, я скосил глаза на высокую темноволосую девушку, так ловко прикончившую слугу моего отца...

-Благодарю за помощь, ma cherie, возможно, я обязан вам жизнью...

0

27

-Не стоит благодарности, - буркнула Морган, - француз?

Девушка вытащила нож, и сунула его обратно в ножны на сапоге.

-Вызовите этому парню врача, - крикнула она бармени, ткнув носком сапога в лежавшего на полу бывшего одержимого и не обращая ровным счетом никакого внимания на ошарашенных людей.

0

28

Я слегка нервно глянул на ошарашенный народ вокруг и вновь повернулся к девушке.

Мне кажется, вы знали, кто это был, cherie... Встречались с демонами ранее?

0

29

Морган серьезным взглядом осмотрела зал, перевела взгляд на парня, потом сделала жест приказав идти за ней и снова заняла место за столиком у окна.

-Правильно кажется... но откуда о них известно тебе?

0

30

Помедлив, я последовал за девушкой. Одно то, что она помогла мне, заставляло довериться ей. К тому же, меня терзало элементарное любопытство.

-Ответ на ответ, la chere. Отвечу на ваш вопрос я - ответите вы на мой. Bien? Эмм... Хорошо?

0