Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я жалостливо взглянул на пышущего яростью демона, прожигающего ненавистным взглядом охотниц. Сделать с ними он явно ничего не мог. Чисто из мужской солидарности я был вынужден помочь ему с разрешением сей патовой ситуации.

-В таком случае, la chere, позволено ли мне будет самому расправиться с этим крайне злостным элементом?

Не дожидаясь ответа, я вытащил из кармана очередную колоду и, поведя вверх рукой, за которой тут же потянулся шлейф карт, резко вытянул руку вперед. Метнувшиеся в эту же сторону карты врезались в не ожидавшего такого поворота событий демона, который не замедлил бесчувственно съехать по стене бара.

-Эффектно, но малоэффективно. - счел нужным скептически прокомментировать я. -Ну что, les dames, куда дальше?

Отредактировано Реми (2009-04-13 10:15:58)

0

62

Морган скептически глянула на Реми.

"-О мой Бог! Весь этот пафос и показуха! Этот чувак явно слишком высокого о себе мнения!"

Помотав головой, словно приводя себя в нормальное состочние, девушка спрятала пистолет и демонстративно шагнула через труп демона, с которым им довелось расправиться до прихода Рейчел.

-Предлогаю отправиться в мотель и там обдумать сложившуюся ситуацию. Тем более, что некоторым из нас, - Морган повернулась к Рейчел, - не мешало бы отдохнуть после некоторых событий!

Взяв Рейчел за локоть она насильно вывела ее из бара и усадила в машину.

=====> Мотель

0

63

Кафе ---->

Сэм и Абриэль спокойно, без лишней спешки зашли в бар и огляделись. Нешумно и не тихо. В таких случаях  подойдёт формулировка  «то, что доктор прописал». Пара разместилась за барной стойкой, и заказали себе виски со льдом, которое быстро и оперативно принёс бармен.
- Как ты думаешь, в то кафе нас ещё пустят? – со смехом спросила, обводя пальцами свой стакан с янтарной жидкость, на дне стакана маленьким айсбергом лежали ровненькие кубики льда и отсвечивали свет, который попадал на них. Между тем её искрящийся весельем взгляд был направлен на Сэма.

Отредактировано Абриэль (2009-05-10 20:40:36)

0

64

Как только им принесли заказ и бокалы коснулись стола, Сэм поднял свой и сделал пару глоткой, чуть не подавившись последним, когда девушка задала вопрос. - Как ты думаешь, в то кафе нас ещё пустят? Парень рассмеялся и поставил бокал на стол. - Думаю.. Лицо становится таким, будто он действительно задумывается. - Думаю, в кафе пустят, а вот в тут не большую комнату, в конце зала...  усмехается.. - Хотя, кто их спрашивать будет? Он немного молчит, улыбается и приподнимает бокал... - С кофе в кафе, было как то не то, теперь другое дело. Чуть вытягивает руку с бокалом к девушке - За знакомство.

0

65

- За знакомство – их бокала соприкоснулись с характерных звонким звуком – За довольно приятное знакомство – добавила Абриэль и отпила немного виски. Жидкость приятным тёплым огнём обожгла горло.
Абриэль поставила свой стакан. Не стоит злоупотреблять спиртным.
- Хм…Сэм…я понимаю, что это не моё дело, но всё же – осторожно и тихим, чтобы никто посторонний их не подслушал, голосом начала девушка – Откуда у тебя пушка, да ещё и две?

0

66

Сэм…я понимаю, что это не моё дело, но всё же Сэм напрягся, предполагая какой последует вопрос, но не надолго... – Откуда у тебя пушка, да ещё и две? Парень улыбнулся - Как от куда, из магазина... из оружейного... Он приподнял одну бровь и всё с той же, довольной улыбкой глядел в глаза девушке. Потом, он облокотился на стол и немножко приподнявшись, оказался чуть ближе к Абриэль и тихим, вполне серьёзным голосом проговорил... - Да... Я террорист и хотел взять в заложники людей в кафе, но ты мне помешала и сейчас, я намерен захватить тебя... Лёгким движением провёл пальцами по её губам и вернулся на место...

0

67

- Очень оригинально – произнесла Абриэль немного обиженно. Девушка посмотрела на свой стакан с виски и провела указательным пальцем по его ободку, затем опять глянула на Сэма.
- А всё же…ну признайся. Наверно ты агент ФБР под прикрытием и выслеживаешь здесь кого-нибудь? – чуть прищурившись, с улыбкой спросила Абриэль –Или ты агент ЦРУ? А может Пентагона?
На последнем слове девушка усмехнулась.
«Никогда не подумаю, чтобы хоть один сотрудник этих организаций будет заниматься сексом с почти незнакомой девушкой, да ещё и в туалете людного кафе»

Отредактировано Абриэль (2009-05-10 21:38:20)

0

68

- Очень оригинально. Сэм усмехнулся, скрестив руки на груди, следил за действиями девушки.  - А всё же…ну признайся. Наверно ты агент ... Сэм рассмеялся, почти ощутимым на ощупь смехом. - Ну точно, а костюм в шкафу висит, пылится... Смотря на девушку, Сэм заметил, промелькнувшую обиду и это ему совсем не нравилось. - Слушай, я правду тебе сказал в кафе про туризм. "А что? разве нет? Вполне тоже самое" - А оружие для самообороны. Знаешь, в лесах, горах много всякого зверья водится, да и ночью в некоторых городах, очень не спокойно. А два, да, просто, не известно какая будет ситуация и с какой стороны... А так, очень удобно. "Теперь то точно, почти правду сказал.. Хех, да же не почти, а правду"

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-10 22:01:21)

0

69

Девушка недоверчиво посмотрела на Сэма.
- Всё я тобой ясно. Точнее нечего не ясно, но допытываться не буду.
Абриэль оперлась локтями о столешницу и сцепив пальцы положила на них подбородок.
- Хотя верно…на федерала ты не слишком похож. Те гораздо чопорней и так даже дома при отключенном свете так не одеваются – произнесла она задумчиво и с серьёзным выражением лица, смотря куда-то вперёд – Ну мне-то откуда знать…может они модернизируются – девушка ухмыльнулась и убрала руки со стойки. Взяв свой стакан, она сделала пару глотков.

0

70

- Всё я тобой ясно. Точнее нечего не ясно, но допытываться не буду. Сэм усмехнулся. - Вот так всегда. Придумываешь, что-то - верят. Говоришь правду - не верят. Продолжал просто следить за действиями девушки, находясь, практически в бездвижном положении, всё так же со сложенными на груди руками. – Ну мне-то откуда знать…может они модернизируются. - А что, вариант с федиралом тебя бы устроил? Учту. Улыбнулся, одной из лучших своих улыбок. - Может ты расскажешь о себе, более ясно...

0

71

- Федиралы…федиралы…я с ними не сталкивалась и довольна – Абриэль улыбнулась.
Может ты расскажешь о себе, более ясно...
«Ёпть…и что мне ему сказать?» - подумала Абриэль.
Мысли с большой скоростью пролетали в её маленькой хорошенькой головке. И каждая последующая была ещё более абсурдней другой. Наконец, девушка решила, что лучше сначала отболтаться, а потом как карта ляжет.
- О себе? – девушка посмотрела на него – Да...рассказывать-то особо нечего...Что именно ты бы хотел узнать?

0

72

Что именно ты бы хотел узнать? - То, что посчитаешь нужным. Только, знаешь, не люблю сидеть за стойкой, давай за столик. Он мило улыбнулся девушке и окликнул бармена. Взяв стаканы и бутылку виски, Сэм отправился по направлению к столику, подойдя он всё поставил на стол и присел. Столики были обычные, деревянные, видно пострадали деревья из леса, что находился на окраине города. Лавочки были тоже из дерева с мягкой обивкой. Девушка тоже подошла к выбраному столику, где приземлился Сэм и села напротив. Парень посмотрел на неё с улыбкой и сделав пару глотков из вновь наполненного стакана, продолжел начатое ранее... - Рассказывай. Только учти, вариант с "отговорками" не проканает. Кстати, может интересную историю из жизни... ещё..?

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-11 19:30:12)

0

73

Абриэль поудобней устроилась на своём месте и закинула ногу на ногу.
- Ну, самая интересная и, я так думаю, запомнившаяся мне надолго история произошла сегодня в кафе –она усмехнулась – Это было самое интересное посещение кафе за всю мою жизнь.
Девушка сидела и энергично думала, чтобы рассказать Сэма о своей «жизни». А точнее она думала мыслями других людей, которые сейчас сидели в баре и даже не подозревали об этом.
«Горные лыжи, не то…так…барбекю на День Независимости,…не то…секс втроем…вот блин, о чём люди только не думают!…Так…Что тут у нас ещё…охота на вампиров...ёпть…тут ещё и охотники заседают!»
- Я вполне обычная девушка. Люблю шопинг, мужчин и ночные клубы…Рассказывать и правда нечего – пожимая плечами сказала Абриэль – Жизнь как жизнь.

0

74

Слушая спокойный, приятный голос, Сэм не сводил с неё глаз и параллельно делал глотки из стакана, с прохладной жидкостью, которая оказавшись внутри, уже обжигала. Он не заметил, как опустошил ещё один стакан. Похоже, в бары и места где есть виски, ему было опасно ходить. Хотя, он даже не помнит, как и когда начал пить эту гадость. Наверно тогда же, когда попал в передрягу и оказался там, где нашёл его брат и походу он отсутствовал несколько дней. Но как и когда они расстались с Дином, парень тоже не помнил и сейчас, сидя тут, казалось, что это другая реальность, в которой тоже есть Сэм, но не чего общего не имевший с ним нормальным. Хотя, нормальность, что под этим подразумевается?
Он улыбнулся и вновь наполнил бокал янтарной жидкостью. Бокал девушки, был почти не тронут. Сделав глоток, он посмотрел на Абриэль... - Если я начну говорить, что-то не суразное, значит, меня хорошо бы от сюда эвакуировать.  - А то, я могу начать приставать, наверно, Сэм задумался. - Хотя...  Он не договорил и сделал пару глотков. "И с чего я это всё взял?"

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-12 19:42:10)

0

75

- Что «хотя»? – Абриэль подняла свой стакан и посмотрела на жидкость, которая плескалась в нём. Янтарная, такой теплый земной цвет. Девушка сделала глоток и опять поставила стакан.  – Сэм, брось,…не говори глупостей. Все люди говорят несуразности, когда немного выпьют…Это происходит как-то само собой.

0

76

На слова девушки, Сэм звонко рассмеялся и вместе со смехом раздался телефонный звонок. Парень достал из кормана телефон, посмотрев на имя. "О! Да не уж-то?" Сэм улыбнулся и приняв вызов, поднёс телефон к уху, где сразу же раздался облегчённый вздох.

--> разговор с Дином по телефону.

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-22 11:42:03)

0

77

Абриэль улыбнулась, когда у Сэма зазвонил телефон и начала с "большим" интересом разглядывать публику бара. Но всеми своими внутрими и внешними слуховыми аппаратами она слушала разговор Сэма с Дином.
- Некуда он не пойдёт! - громко и со смехом сказала она, когда услашала  Приковыляю так быстро, как смогу. - Ты же никуда пока уходить не собираешьс? - с улыбкой тихо спросила девушка.
Рука её обхватила стакан с виски и она сделала боьшой глоток.
"Что-то мне захотелось расслабиться" - подумала она.

Отредактировано Абриэль (2009-05-23 16:33:31)

0

78

Договорив с братом по телефону,  убрал его в карман и посмотрел на спутницу, которая с широкой улыбкой смотрела на него. Сэм улыбнулся девушке и с большим не желанием, проговорил - Видимо, на этом весёлый вечер вынужден закончиться.

0

79

Абриэль надула нижнюю губку и посмотрела на Сэма:
- Как жаль…Работа зовёт или брат вызывает? – спросила она с непритворным сожалением – А отвязаться никак нельзя?
Девушка привычным движением обводила ободок своего стакана указательным пальцем, но не отрывала взгляд от Сэма.

Отредактировано Абриэль (2009-05-27 18:31:01)

0

80

Работа зовёт или брат вызывает? Вздохнул - Брат, притащивший работу. "Ну вот как так, ушёл за едой и уже где-то работу удумал найти?"
– А отвязаться никак нельзя? - Да, нет. Если бы что-то не важное, он бы не стал звать.

0

81

- Жаль - повторила девушка - Ну ничего не поделаешь. Чтож... - она улыбнулась - Мне было очень приятно с тобой познакомится, Сэм. Надеюсь это наша не последняя встреча - "Ага...я в этом уверена на 99%" - глаза Абриэль хитро блестнули - Так на сколько ты говорил в городе? А то что-то я запамятовала...

0

82

- Мне было очень приятно с тобой познакомится - Мне тоже. Сэм улыбнулся и посмотрел на девушку, в её глаза.
- Так на сколько ты говорил в городе? - А. Ну. растянул Сэм. - Это зависит от работы. Как всё сделаем, там уедем. Я бы сказал точнее, но не знаю, что там ждёт меня, что за работёнку нашёл Дин. Говоря, Винчестер постукивал пальцами по столу.

0

83

Я бы сказал точнее, но не знаю, что там ждёт меня, что за работёнку нашёл Дин.
- Ну, удачи тебе тогда - усмехнулась Абриэль - А то мало ли...вдруг что-нибудь грязненькое попадётся.
Девушка поменяла расположение ног и отхлебнула виски:
- Не смею больше тебя задерживать - она очаровательно улыбнулась

0

84

- Ну, удачи тебе тогда - Да, спасибо. Сэм слегка кивнул головой, поднимаясь из-за стола.
- Не смею больше тебя задерживать На слова девушки усмехнулся и направился к выходу, кинув через плечо - До встречи. 
Покинув бар, парень вышел из под влияния демона и сразу же почувствовал режущую боль в груди, где его ранили. Всё же, она была более терпимой, чем с утра. "Ещё бы пару стаканчиков и было бы всё прекрасно" Младший тяжело вздохнул и не спешным шагом направился в сторону отеля.

---> Отель "Золотой залив" --->  Номер Дина и Сэма

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-29 16:11:41)

0