Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Центр » Ночной клуб "Игуана"


Ночной клуб "Игуана"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Так тебе, sweetheart, имя мое сказать? - вскинула брови, усмехнулась
- Ну, Руби я.. И что тебе дало мое имя? -саркастично ухмыльналсь уголком губ.
- Сладкий, не нужна моя помощь, что ж... твой выбор, но свои личные "симпатии" оставь при себе.

Руби, скрестила руки на груди, глянула на Рейчел, усмехнувшись.
-Имя? Адрес? Имя виновного?  Я -демон, а не сплошная База Данных! ,- хмыкнула.

-Думаешь, если б я все это знала, я б сюда пришла и предлагала б Вам свою помощь?
- Знаю только то, что жертва- охотница, по имени.. Морган, если я не ошибаюсь.--Имя виновного.. я бы подумала, что это был демон, но.. я до конца в этом не уверена. И до конца не пойму зачем это было нужно тому, кто это сделал.
-Но, если вы сейчас оторвете свои божественные задницы и мы двинемся в путь, то тогда, возможно, что-то и удасться выяснить.

0

32

-Насчет сладкого согласен, но задница у меня далеко от божественной - это так, на заметку, ma petite.

Я взглянул на Рейчел.

-Что делать будем, ma chere? Если сette personne действительно не лжет, Морган в опасности! Как минимум, надо проверить, что у нас в отеле творится.

0

33

Рейчел кивнула.
-По ходу нам все таки придется проверить! - Вздохнула Рейч. - Думаю переживу пару часов рядом с демоном...Руби.
"Если Морган действительно в опасности........тогда мы зайдем в тупик!"

0

34

- Ну так чего сидим? Чёрт, шевелить  задницей нужно реще,  если вы уж так боитесь за эту охотницу Морган или как ее там! За мной! В отель.
Руби усмехнулась, развернулась и двинулась к выходу из клуба.
Выйдя на улицу, к счастью, дождь уже закончился. Был еле уловим приятный запах после дождя.
Руби, хоть это и не в ее стиле, стала у входа клуба и ждала пока выйдут Рейчел и Реми.

===>
Отель"Золотой Залив" .... Палата №6.... ой, то есть комната)

0

35

Рейчел встала с табуретки, стоящей у бара, и направилась в след за Руби. Выбора то особого не было. С Морган и правдо могло что-то произойти, и это надо было выяснить как можно скорее.
"Плюс надо еще найти эту Некро.....Нектро....тьфу...опять забыла...эту книжонку!"
Девушка вышла из бара, догнав демоницу.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Центр » Ночной клуб "Игуана"