Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Унивеситетский городок » Подвал. Правое крыло.


Подвал. Правое крыло.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

По дороге в подвал, охотник было попытался дернуться - видно очнулся от тряски, но я не дал ему и возможности пошевелиться - одним ударом заставив парня вновь вернуться в мир грез и фантазий.

Подвал в правом крыле здания показался мне вполне уютным местом для такого мяса, как этот охотник. Как можно более аккуратно приковав его колючей проволкой к одной из настенных батарей, я ушел, не дожидаясь, пока человек очнется...

0

3

Пробуждение мое было далеким от приятного... Впрочем, когда оно приятным-то было?!

Я снова оказался в подвале, как две капли воды похожем на университетский. Пошевелиться я толком не мог - вокруг запястий была плотно обвязана проволока, особо не колющаяся, но при любом движении причиняющая острую боль. Я попытался было извернуться так, чтобы пальцами коснуться проволоки, дабы зарядить ее энергией, но ничего не выходило...

После часа напрасных попыток, я сдался и решил просто сидеть на месте, а может даже и отдохнуть. Пленившим меня людям я был зачем-то нужен, а следовательно шанс сбежать у меня, думаю, еще будет... Авось, выведут куда-нибудь или хотя бы руки развяжут.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Унивеситетский городок » Подвал. Правое крыло.