Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал. Левое крыло.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

0

2

Открыв дверь, ведущую в подвал, Руби и Реми оказались в темном, сыром помещении.
- Закрой дверь хорошо, Реми!
"Пфф.. Хотя врядли закрытая дверь остановит демонов. "
Руби прошлась от двери к стене. Облокотившись о нее, глянула на Реми.  Усталость скрыть, к сожалению, не возможно было.
- Отлично сработано! .. Руби слегка улыбнулась.
- Ну, и.. как теперь мы будем выбираться из подвала?.., не отводя взгляда с Реми, она вопросительно вскинула брови.

0

3

- Закрой дверь хорошо, Реми!

Хмыкнув, я поднес палец к дверному замку и после мысленной концентрации, приварил дверь к стене с помощью направленного потока энергии.

-Готово, mon amie!

Я аккуратно подвигался, разрабатывая все еще чуть побаливавшие ребра.

Хм, а ведь я еще легко отделался! Во всяком случае, по сравнению с тем, как за мной бегали обворованные люди со своей охраной... Эх, золотые были деньки!

Я перевел взгляд на Руби.

-Выберемся? Легче легкого, ma chere! Подвал - подземный выход из университета на случай пожара или еще какого чп. Он представляет собой сплошной, пусть и длинный коридор, в конце которого нас ждет дверь, выбить которую, я полагаю, особого труда не представит!

0

4

Руби облегченно выдохнула.
-Ну, что ж.., раз всё так легко.. Может свалим уже по добру по здорову уже отсюда?...Задумалась на секунду..
- Знаешь, хотя.. возможно, нам так легко это и не удасться.., выбраться с подвала - выберемся.., но эти ж твари, я так полагаю, повсюду.., могут и у университета ожидать нас, пока мы осмелимся убежать.-Хмм.., может стоит пока подождать.... ?

0

5

Я передернул плечами.

-Подождать, так подождать, ma chere... - Тут я осекся. - Кхм... mon amie, ты не слышишь? Ммм... гул, в холле!

0

6

- Тссс... ! Попыталась прислушать к шуму, который исходил из холла.
-Хм.. странно как-то это всё. Не находишь?
- Думаешь,  это снова  они.., демоны?Неужели снова  решили рискнуть своими шкурами.. хм.. Задумалась, уставившись холодным взглядом в противоложную стену.

0

7

Кейт подошла к двери подвала, но она оказалась закрыта. При чем не просто закрыта...но для демонов преградой она не была. Отойдя чуть в сторону, Кейт кивнула своим помощникам.
-Нам они нужны - предупредила она их. В этот момент раздался оглушающий звук, свидетельствующий, что дверь сдалась быстро.
Зайдя в подвал, Кейт осмотрелась.
-Охотники...интересно... - протянула она.

0

8

Эби последовала за Руби и Рэми...как она поняла они пошли в университет.Подойдя к зданию она увидела как кто-то заходит в подвал
думаю мне туда..ну да как всегда иду в самый оддаленный и темный угол..ну уж такая у меня работа
Эби побрела к подвалу и зайдя внутрь услышала какие-то звуки и движение
кто бы это мог быть?
подумала Эби и притихла,прислушиваясь к внешним звукам

0

9

Я отшатнулся от выдавленной вовнутрь двери, чуть не попав под нее... Кое-как сфокусировав взгляд на дверном проеме, я увидел, как в комнату вошла симпатичная черноволосая девушка, окруженная тремя студентами-демонами...

-День добрый, ma chere, какими судьбами? - глупо улыбнулся я. - И что такая девушка делает среди таких нехороших личностей?

Я нашарил на поясе кинжал и схватил его за рукоять...

0

10

-Добрый? Боюсь для вас он не такой добрый - с холодной улыбкой ответила Кейт, медленно спускаясь по лестнице. Демоны неотступно следовали за ней, при чем стояли почти за ее спиной.
И что такая девушка делает среди таких нехороших личностей?
-А что охотники забыли в Богом забытом университете? Я думаю, ты меня понимаешь. И лучше не трогай свою игрушку, можешь порезаться.

0

11

-О, такая прекрасная девушка и волнуется о моем здоровье... - я усмехнулся, шутливо склонив голову. - Я польщен, mon amie...

0

12

После того как раздался оглушающий звук, Руби, еще толком не успев понять, увидела как в помещение подвала вошла девушка, позади которой стояло пару студентов.., а точнее - демонов.
Руби сделала пару шагов навстречу той самой девушки, смерила ее взглядом.
-  Пфф..! А просто постучаться  в дверь, не судьба? . С дикой ухмылкой на лице Руби, одарив  взглядом всех "нежданных гостей".

Keit Kortman написал(а):

А что охотники забыли в Богом забытом университете

Нахмурившись, сложила руки на груди.

- Да так.., в гости решили заглянуть, sweety!

0

13

Кейт усмехнулась, чуть склонив голову.
-Как я могу не позаботиться о таком парне. Жаль, если ты пострадаешь - сказала она с легким сарказмом.
Она перевела взгляд на девушку, точнее демона - это Кейт определила сразу. Да и демона она знала...
-Руби - протянула Кейт, -Не ожидала тебя увидеть в таком обществе. Извини, но я стучала, никто не ответил. Ну и как тебе у нас в гостях?

0

14

Демон догадалась Эби черт...вот когда осознаешь что не достаточно знать только о вампирах...да у меня даже оружия нет...что же делать?что же делать??
Эби запаниковала она хотела как то помочь Рэми и Руби,но не знала как..без плана и оружия будет сложно что-то толковое в этой ситуации сделать
думала она все еще стоя в каком-то темном углу и наблюдая за происходящем

Отредактировано Эбигейл (2009-04-27 17:55:39)

0

15

- В гостях? .. Ну, не то чтобы я в восторге, но гостеприимство - ни к черту...и эти твои олухи, точнее демоны, совсем никуда не годяться, princess..., но каков ректор - демон, таковы и студенты- демоны- недоумки! окинула пренебрежительным взглядом демоншу, сделав акцент на последнем слове.

0

16

и эти твои олухи, точнее демоны, совсем никуда не годяться, princess..., но каков ректор - демон, таковы и студенты- демоны- недоумки!
С каждым словом демоницы, Кейт заводилась все больше. Наконец, не сдержавшись, она схватила ее за горло и прижала к стене.
-Да как ты смеешь! - прошипела она, -Забыла как там, в аду? Так я тебе быстро напомню.
В это время около подвала собиралось все больше и больше демонов. Один из них заметил темную фигуру, похоже не решающуюся войти в подвал. Что-то сказав своему другу, он почти незаметно подошел к ней, фигура оказалась симпатичной девушкой. Демону не составило труда схватить ее, завернув руки за спину.
-Что ж ты стоишь в сторонке? Пропустишь весь спектакль - сказал он ей, усмехнувшись и затащил в подвал к остальным.

0

17

Эби услышала шаги...демоны решила она и все бы ничего,но тут она почувствовала как кто то подошел к ней сзади и заломил руки за спинуЧто ж ты стоишь в сторонке? Пропустишь весь спектакль сказал демон и поволок ее к остальным
-Вот черт..да что тут пропускать- фыркнула Эби и попыталась вырваться,но как она и думала попытки были безуспешны

Отредактировано Эбигейл (2009-04-27 18:11:11)

0

18

-Ma chere, ну зачем же ты так груба?! - вытащив нож, я метнул его в девушку... Разумеется, она без труда уклонилась, но дело было сделано - Руби освободилась... - Бежим!!!

0

19

-Черт - выругалась Кейт, уклоняясь от ножа. Пришлось ослабить хватку и дать Руби уйти. Но не все было так просто... Взмахнув рукой, Кейт отбросила парня вместе с демоницей к стене.
-Не спешите так, все только начинается - сказала она, улыбнувшись, и только сейчас соизволив повернуться и посмотреть на девушку, которую привел демон.
-Еще одна значит... Что ж, это уже интересно. Смотри не упусти ее, голову оторву - сказала она демону.

0

20

Всё произошло быстро, но Руби успела понять что к чему, и "словив" момент, когда Реми, к счастью, помог Руби освободиться, она быстро отбежала от Кейт. Руби  посмотрела на Кейт.
- Сучка! Это единственное, что успела сказать Руби, ибо времени на трёп не было, нужно было бежать.
Руби рванула к выходу. На выходе стоял лишь один демон, ибо другие были заняты чем-то другим в углу, чем именно руби не успела рассмотреть.
Руби явила черные глаза, и волной телекинеза, демон, стоявший у входа отлетел..,и  врезался с силой о заднюю стену подвала.
- Бегом, Реми!
К счастью, убежать - таки удалось.

0

21

Эби увидела как Руби и Рэми бегут к выходу ну хоть кто-то спасется..а что делать мне?? Эби с ужасом осознавала что она останется тут одна без оружия с кучей демонов,который явно не особо ее любят.
Такая перспектива Эби совсем не радовала,она попыталась что-то выкрикнуть убегающим,но ничего не получилось

0

22

-Какого хрена вы дали им уйти?! - крикнула Кейт, а демоны лишь пожали плечами. Злобно сверкнув на них глазами, Кейт повернулась к девушке.
-Что у тебя за друзья такие? Бросили тебя одну среди демонов, нехорошо - с улыбкой сказала Кейт, проведя рукой по щеке девушки, -Санни, как ты думаешь, она хороша? Для ритуала, думаю будет в самый раз - она повернулась и вопросительно посмотрела на одного из демонов.
-Да, думаю она нам подойдет - с такой же улыбкой на губах ответил демон.
-Отлично - было видно, что Кейт довольна ответом, -Привяжите ее, и по крепче. Не хочется, что бы жертва сбежала - демоны лишь кивнули и затащили девушку в подвал, спустившись по лестнице. В их руках оказалась прочная веревка, которой они привязали девушку к большой трубе. Кейт же лишь наблюдала за их действиями с легкой улыбкой, смотря на девушку обманчиво добрыми глазами.

0

23

Вот чёрт..вот чёрт... думала Эби все время пока ее тащили в подвал и привязывали...Она пыталась хотя бы дернуться,но естественно ничего не получалось
Санни, как ты думаешь, она хороша? Для ритуала, думаю будет в самый раз сказала демонша и один из ее подручных подтвердил
-Что еще за ритуал?- спросила Эби..пытаясь говорить спокойно и внятно,но по ней все равно было видно как она шокирована и как ей страшно
что они собрались со мной делать...может попробовать закричать..это все таки жилой район.Вдруг кто услышит решившись девушка закричала
-Помогите!!- что есть силы крикнула она и забила ногами по полу -Помогите же кто-нибудь- умоляюще и с надеждой кричала она

Отредактировано Эбигейл (2009-04-28 13:42:43)

0

24

-Не волнуйся, ты почти ничего не почувствуешь. Все произойдет быстро - успокоила ее Кейт, ухмыльнувшись. Ей нравилось чувствовать страх, это еще раз доказывало ее превосходство над людьми. Теперь было все необходимое для ритуала. Но тут, будто вспомнив, Кейт резко повернулась к демону.
-Книга - воскликнула она.
-Она в надежном месте - последовал ответ и Кейт успокоилась. Как раз в это время началось представление - девушка начала звать на помощь. Кейт закатила глаза и посмотрела на нее.
-Тебя все равно никто не услышит - но девушка продолжала кричать, зля Кейт. Тогда она кивнула одному из демонов, тот подошел к девушке и со всей силы ударил ее по лицу, после чего сделал так, что она начала задыхаться.

0

25

Книга воскликнула демоница книга..да она точно про ту самую книгу думала Эби продолжая кричать и бить ногами
я доведу эту демоншу но это ей не удалось..чувство страха пропала,но за ним последовала боль.Один из демонов подошел и со всей своей силы ударил охотницу по лицу,разбив ее губу и дав понять что кричать это не лучший вариант.Боль была не такой уж и сильной,по крайне мере к такой она уже привыкла,но за ней последовало какое-то странное чувство,сердце стало биться медленнее и Эби очень не хватало воздуха,она начала задыхаться
-Что это?- зло выкрикнула она -Да что ты от меня хочешь...получила черные глаза все можно что ли стало?- Эби как назло выводила ее,правда зачем она пока не поняла....что это...мне совсем не хватает воздуха.. Эби начинала задыхаться все сильнее

0

26

-Хватит! Она нам нужно живая, пока - сказала Кейт, обращаясь к демону. Тот еще пару секунд не давал вздохнуть девушке свободно, но все же отступил, отпуская ее. Кейт подошла ближе к Эбигейл и присела рядом с ней.
-Если ты не будешь кричать, то такого больше не повториться - сказала она ей спокойно, -По моему я уже объяснила тебе чего хочу. Ты жива до сих пор лишь потому, что нужна нам для ритуала. Могу тебя успокоить, после него ты не выживешь. Так что будь добра, смирись и сиди спокойно! - последнюю фразу Кейт произнесла холодным тоном, который будто пронизывал, заставляя дрожать как от холода.

0

27

Слова Демона не очень успокоили Эби что-то я совсем не хочу умирать...ну лано хоть пока дышать могу
-Не умеешь ты успокаивать- язвительно сказала охотница
-И что за ритуал интересно?- как бы невзначай спросила она
надо выяснить как можно больше и уже убираться отсюда

0

28

-Не умеешь ты успокаивать
-Извини, но у меня нет на это времени. В конце концов мне все равно как ты себя будешь вести. В университете полно демонов, так что кричи не кричи, все равно ничего не добьешься - спокойный тон Кейт поражал. Она говорила так, будто была на все сто процентов уверена в своих силах. Хатя именно так и было. До ритула оставалось не так много времени, а уж после него...всем конец. Кейт этого ждала...будто это была цель в ее жизни.
-И что за ритуал интересно?
-Это не так интересно, как тебе кажется. Обычный ритуал по вызову таких же, как мы... - Кейт не стала вдаваться в подробности. Это было ни к чему, все равно этой девушке не суждено было увидеть, что выйдет из этой затеи.

0

29

Ну уж нет я не буду спокойно ждать своей смерти подумала Эби зло взглянув на демона
-А почему именно я?- спросила она и не заметно достав нож начала резать веревки,смотря при этом прямо в глаза демону
интересно куда она спрятала книгу

0

30

-Ну...просто ты одна оказалась тут - с улыбкой сказала Кейт и посмотрела на одного из демонов, который кивнул на девченку. Вздохнув, Кейт стала на ноги, смотря на Эби сверху вниз.
-Я бы тебе не советовала рыпаться. Лучше брось нож по хорошему. Они - Кейт показала на столпившехся демонов, -Не любят шутить. Тебе с ними не справиться, только сделаешь хуже себе.

0