Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал. Левое крыло.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Да куда уж хуже- во рту почувствовалась кровь...и не долго думая Эби плюнула и попала к ногам демона
-Мне наплевать на вас..и просто так вы меня не возьмете- зло прошептала охотница и сжала зубы
Эби..думай думай..надо выбираться

0

32

-Да куда уж хуже
-Поверь мне, может быть и хуже - все с той же улыбкой ответила Кейт, вставая на ноги и отходя чуть в сторону.
Не хватало, что бы эта тварь испачкала мне кроссовки - недовольно подумала она, но промолчала. Убивать девушку сейчас было просто нельзя. Снова искать роль для жертвы? Времени на это уже не оставалось, так что приходилось довольствоваться тем, что есть. Но ведь поиграть немного можно? Тем более поведение пленницы очень раздражало Кейт.
-Мне наплевать на вас..и просто так вы меня не возьмете
-Милая, ты уже здесь! - с ноткой нетерпеливости ответила Кейт, с ее лица исчезла улыбка, -Так что думай, что говоришь. Не забывай, где ты сейчас находишься - Кейт вновь кивнула одному из демонов, и тот подошел к девушке. Вытянув вперед руку, он снова заставил ее начать задыхаться.

0

33

Не забывай, где ты сейчас находишься
это сложно будет забыть... Эби пыталась что-то сказать,но тут к ней подошел один из демонов и заставил Эбигейл снова задыхаться
-Ааааа..аа..- простонала Эби,ее глаза затуманились и она потеряла сознание

0

34

-Отпути ее - приказала Кейт, и демон отступил. Кейт подошла к девушке и присела рядом с ней. Было понятно, что она потеряла сознание.
Главное, что не умерла - как-то кровожадно, без каких-либо эмоций подумала Кейт. Ей порядком надоело возиться с этой девчонкой, у которой огромный словарный запас. Кейт вообще не любила, когда кто-то высказывался в ее сторону, а тут еще в такой форме...
Что-то я стала обращать внимание на такие глупости - усмехнулась она, стряхивая с брюк от куда-то взявшуюся пыль. Снова посмотрев на девушку, Кейт дала ей ощутимую пощечину, что бы привести в себя.
-У нас тут не отель - холодно произнесла она, -Спать будешь дома.

0

35

На довольно сильную пощечину Эбигейл никак не отреагировала...
лишь ее голова слегка покачнулась...но это движение было только реакцией на удар
Охотница не приходила в себя

0

36

-Спящая красавица, проснись - с издевкой произнесла Кейт и дала девушки еще несколько сильных пощечин.
-Может мне попробовать? Она тут же очнется - предложил помощь один из демонов.
-Не стоит, знаю я твои методы. Сколько раз повторять, она нам живая нужна. Сама очнется, время еще есть - спокойно ответила Кейт и поднялась  на ноги.

0

37

Не уж то я вот так и умру..так глупо.. и никто даже не узнает о том где я и как умерла
эти мысли сами лезли в голову бедной девушки...Эби слегка простонало...подняла глаза на демонов
-А...это все еще вы- прошептала Эбигейл и свесила голову

0

38

-А ты кого ожидала увидеть? Своего парня, вместе с его убогой семейкой? Или же может ангелов? Извини, мы не оправдали твоего ожидания, и никуда не исчезли - сказала Кейт веселым тоном, будто сейчас и правда было что-то смешное.
-Ну так что, может еще потравишь нам свои веселые фразочки? Или на помощь позовешь? Будет хоть чем заняться.

0

39

-Да пошла ты- фыркнула Эбигейл.
-Я вам не клоун,чтобы развлекать..на клоунов больше похожи вы!А ты трусиха последняя раз можешь только на таком расстоянии общаться и то в присутствии свои своих мальчиков на побегушках!!!Привязали меня и счастлива?- охотница хотела продолжить дальше,но решила что и так слишком много лишнего сказала
если и умру в этом дурацком подвале от рук этой черноглазой,то уж выскажу все что смогу
Эби зло посмотрела на демона

0

40

-Да пошла ты
Кейт лишь усмехнулась. Она примерно представляла и даже ждала, когда же девушка это скажет. На мгновение Кейт захотелось врезать ей как следует, но подумав, она решила, что не стоит.
А это девчонка не так проста. Она мне даже нравиться со своими замашками - демала Кейт, выслушивая продолжение террады.
-Ты так в этом уверена? - Кейт снова усмехнулась и посмотрела на демонов.
-Оставьте нас - попросила Кейт. Увидев, что демоны собираются возражать, она подняла руку, -Я сказала, оставьте нас - демоны больше не спорили, потянувшись к выходу.
Когда последний из демонов скрылся за дверью, Кейт подошла к девушке и присела рядом с ней.
-Ну так что ты там мне говорила?

0

41

-А развязать слабо?- спросила Эби нагло и немного весело посмотрев в глаза демону
тоже мне..ца-ца
-Ой прости...ах да...как же ты же боишься- издевательски сказала она

0

42

Кейт недоуменно изогнула бровь, смотря на девушку, как на больную.
Она и правда думает, что справиться со мной? Эх девочка, ты нарываешься - подумала Кейт, доставая нож. Одним легким движением Кейт разрезала веревки на руках девушки и встала.

Отредактировано Keit Kortman (2009-04-30 15:52:22)

0

43

Ха...она думает что я буду с ней драться с смешком подумала Эби,смотря на то как демон развязывает ей руки.
-Ну спасибо- сказала Эбигейл и дождавшись пока демон отойдет подальше она ринулась к окну,которое демоны не заметили.
ну наконец-то отбросив деревяшку за которым оно было она разбила рукой стекло и вылезла на улицу
осталось добраться до машины..о..люди охотница заметила кучку идущих людей и спряталась спрятавшись среди них добежала до машины и заведя ее нажала на газ

0

44

Кейт не ожидала, точнее может и ожидала, но не такого напора. Девушка сильно ее толкнула, от чего она не удержалась на ногах. Кейт лишь мельком заметила, как девушка вылезает в окно. Она хотела применить силу, но в последний момент передумала.
Черт с ней - подумала Кейт, впервые не бросившись в бой.
От громкого звука бьющегося стекла в подвал сбежались демоны. Заметив, что пленницы нет, они посмотрели на Кейт, которая уже успела подняться на ноги.
-Надо ее догнать - сказал один из них.
-Нет - спокойно сказала Кейт, отряхиваясь.
-Но...
-Я сказала нет! Пусть бежит, охотники не заставят себя ждать, они придут - возразила Кейт, чуть улыбнувшись.
-А как же ритуал?
-Мы его проведем - равнодушно пожала она плечами и посмотрела на демонов, -Что нам может помешать?
Она мило улыбнулась и легкой походкой пошла к выходу из подвала.

//Холл//

Отредактировано Keit Kortman (2009-04-30 21:24:56)

0