Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s54.radikal.ru/i146/0903/66/05c1084e6a9a.jpg

0

2

Морган вышла на улицу и опустилась на ступеньки. Заправив волосы за уши, девушка достала из кармана зажигалку и принялась ее теребить. Это помогало ей сосредоточиться.

-Тебе не показалось... что эта дамочка что-то скрывает.... - Морган бросила взгляд на Рейчел.

-Не нравится мне это место... - протянула Морган и уставилась куда-то вдаль.

На девушку нахлынули не очень приятные воспоминания о пролом в военной школе... после того, что ей пришлось там пережить - никто в мире уже не сможет переубедть ее в том - что ученье это свет.... адского пламени на том конце тоннеля.

0

3

Рейчел присела рядом с Морган, смотря на проходящих мимо студентов.
-Она что-то не договаривает это точно. - Рейч стала теребить свой кулон. - Ненавижу я все эти...."учебные" заведения.... Ну и.. - девушка посмотрела на Морган. - Есть идеи? Лично я на нуле. - Рейч покосилась на студентов, стоящих на площадке, как будто изучая их.
"Как мило...и снова эти социальные группы. Девочки создающие стимул, крутые парни , по их мнению, нейтрал и батаны...."

0

4

-У меня есть только одна хороая идея за весь сегодняний день: надо перекусить и продолжать генерировать идеи!

В очередной раз защелкнув крыку зажигалки, Морган сунула ее в карман и поднялась со ступенек, громко хлопнув себя по коленям. Сделав несколько ленивых размеренных шагов вниз, девушка запихала руки в задние карманы джинсов и повернулась, чтобы еще раз взглянуть на университет.

"-Ты можешь хранить свои тайны сколько угодно и как угодно... но тебе все равно придется раскрыть их мне... ведь от таких как я ничего не укроется... "

Тяжело выдохнув девушка развернулась, спустилась с лестницы и зашагала к машине.

0

5

Рейч пошла следом. Девушка решила, что одной это дело раскрыть будет совсем непросто...да и если вдруг, даже случайно, охотники узнают, что здесь ведьма, они уж точно не упустят возможность убить ее. "И головную боль можно сослать на недоедание.." - утешала себя мысленно Рейчел.
-Отличная мысль..я голодна как тигр.

0

6

=====>>>>Бар в центре

0

7

Бежали мы очень быстро, стремясь как можно скорее уйти от посланной Кейт погони... По истечении получаса, перед нами таки показалась вожделенная дверь, которую я без особых проблем вынес посохом, зарядив его на несколько секунд. Выбравшись из подвала, я огляделся. Мы находились на заднем дворе университета. Учеников, по ходу, еще не успели предупредить, и сейчас пространство перед нами пустовало.

-Ma chere, к забору! - не оборачиваясь, я рванул, что было сил, к забору.

0

8

Выбравшись наконец из помещения университета, и оказавшись в конце концов на улице, Руби  рванула к забору, всё еще пытаясь и удержать же книгу под курткой, дабы демоны не заметили. Подбежав к забору, Руби резво перепрыгнула через забор, ..благо, забор оказался не таким уж и и высоким. Перепрыгнув, наконец-то, через забор, Руби остановилась и выдохнула. Дождавшись пока Реми тоже перепрыгнет, Руби посмотрела на него.
- Валим побыстрей туда! Она кивнула головой в сторону дороги.

0