Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Трасса 60 » Придорожная забегаловка


Придорожная забегаловка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Итак  волею случаю меня занесло  в забегаловку на трассе 60. Просто Прелестно !!
Сидя около барной стойки,попивая чай, случайно натыкаюсь на миловидную девушку , которая кажеться мне очень и очень даже знакомой !! Хм, странно . я раньше ее где-то видела точно!!!
Минут пять уставившись внекуда  я вспоминала. Вдруг меня из такого состояния выводит оклик официантки. Она хотела спросить не желаю ли я еще чаю! пришлось заказать еще одну кружку...
Алилллуйя!! Я все таки  вспомнила. кто же эта девушка! Она -охотник!! Превосходно . я надеюсь тепрь у нее спросить не видела ли она знаменитых братьев Виннчестеров Мне они нужны по оч важному делу!! однако это касаеться только меня  и этих двух красавцев !!
Стала внимательно наблюдать за ней .. Уже просто была интересна ее реакция.Знает ли она что  в округе появился ангел или нет ?

Отредактировано Jerry (2009-03-24 09:30:49)

0

3

Брук сидела в баре. Самочувствие нельзя было назвать хорошим, но пить больше девушке не хотелось.
Так, а что там с закуской? - подумала Дэвис и заказала салат. Почувствовав на себе чей-то взгляд, Брук обернулась и увидела что на ее смотрит какая-то девушка. Покопавшись в недрах своей памяти, Дэвис не смогла вспомнить кто она, но по всей видимости незнакомка явно знала охотницу
- Мы знакомы? - спросила Брук у девушка за соседним столиком

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Трасса 60 » Придорожная забегаловка