Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так, дорогие, если вы на какое-то время нас оставляете - будте добры указать на како срок)))
Всегда ваша, Морган)

0

2

Я, например,  завтра уезжаю к подруге бухать!!! При хорошем раскладе буду в четверг рано утром (для москвичей - поздно ночью) или днем))))) Если не удасться там задержаться - в среду появлюсь в тот же период)))

0

3

Предупреждаю заранее, в среду (скорее всего) если я и появлюсь, то только поздно вечером. У меня днюха, так поздравим же меня любимую))) *ржод*

0

4

АААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! *любит заю, ппц как*

0

5

Morgan Dawson
Пасибы пасиба))))*зацуловала маську*

0

6

Поздравляю тебя,золотце!!! Люблю тебя,и ты это знаешь )))) ♥♥♥

0

7

Рубачка
Спасибо))
пока рановато)В среду поздравите<3<3<3

0

8

Так....уважаемые игроки... Ну и кого я не устраиваю?
Не люблю  когда за спиной  сплетни разносят... Предпочитаю говорить то что считаю прямо в глаза, а не страдать кулуарщиной.

Если  я кого-то не устраиваю, то скажите  кому и чем я перешел дорогу... И для этого вовсе не надо жаловаться другому администратору.
У мисс Морган своих хлопот хватет, что бы копаться в дерьме играков, которые еще и по всей видимости просто жалкие трусы...
И почему меня не удивляет этот факт...

Если я Вас не устраиваю, скажите прямо, а не  прячась по задворкам.
Если не устраиваю, я уйду и не буду раздражать Вас своим присутствием.
Спасибо за внимание.

Мисс Морган, Вас же попрошу  повнимательнее присматриваться к игрокам... Если они готовы писать кляузы за спиной, то способны и нож в спину всадить без зазрения совести. Гоните таких прочь с форума.
Это моя просьба, личная!

0

9

Dean Winchester
Дин, не надо так говорить....я уверена, что ты всех устраиваешь!!

0

10

Спасибо за поддержку мисс Дэвис, я поясню, что бы меня правильно поняли Игроки.

Я уйду лишь в том случае, если будет объективно указаны мои недочеты. Если окажется, что это простое пустобрехство я приложу все усилия, что бы таких играков на форуме не было. Я форумный игрок а не тритейский судья... И разбираться в побобных  проявлениях элементарного неуважения к Игре просто не буду.
Впреть при поступившей жалобе буду попросту удалять из игры и доносчика и виноватого.

Ну а если  я действительно где-то ошибаюсь, да и такое тоже возможно, я покину Игру и освобожу роль для более достойного Игрока нежели я.

0

11

Dean Winchester
Не слушай ты пустой треп (если таковой есть). Мы тебя не отпустим))

0

12

Таааааак..., для общего развития всем участникам форума, уж позвольте отпишусь здесь, ибо сложившаяся даная ситуация слегка напрягает.

Честно говоря, я понимаю Дина..прекрасно понимаю..,я сама не любительница, когда за спиной говорят, а в лицо высказать бояться. Действительно, если кого-то что-то не устраивает лучше говоорите в лицо. И решать такой ..я бы сказала ..., не совсем приятный вопрос про то,что кто кого не устраивает..,нужно Тет-а-тет, а не через администрацию. Ибо если так все проблемы будет решать только администрация то представьте, что из этого получиться?! Самое обидное, что люди, которые зарегистрированы здесь, практически все, с кем мы знакомы еще до создания форму,и узнать то, что кто-то имел против участника форума, уж извините, для меня, была не радостная новость.

Ну, а если кого-то что-либо не устраивает- то говорите сразу, раз уж затронули столь щекотливую тему..,только,пожалуй, если у кого-то есть вопросы по поводу сообщения, которое я написала-пишите в личку адресата сообщения, а не администрации форума..,выясним,разберемся,поговоорим.
В общем, опустим весь этот трёп, обращаюсь ко всем, уважаемые участники, не имейте привычки трепать языком за спиной,во-первых,это не этично,во-вторых, ведете себя как последние трусы.
В принципе, я на этом закончила.
А ты..Дин.., слишком не заморачивайся по поводу данной ситуации и не трепи себе нервы. Я, думаю, все решим.

Вопросы,комментарии? Хотя, в ответе на свое сообщение я не нуждаюсь..,я просто решила высказать свое мнение на данную тему вот и всё! Так сказать моё мнение со стороны. И вообще, прошу с уважением относится к каждому участнику форума.

Ахаха! Всем спасибо за внимание.

C уважением Ваша Руби.

0

13

Блять! Давайте уже жить дружно! Еще раз подобные перетирки увижу - буду гнать всех без зазрения, не посмотрю кто есть кто! Мы пришли играть, а не выяснять отношения между игроками.

Дин, если мне не изменяет память, Adventures закрылись из-за того что игроки и админитарция срались между собой.
Обращаюсь ко всем: держите себя в руках, не доволите меня до нервного пережовывания собственной цепочки!!!

Все, ребята, угомонились!

Если кто не понял, я серьезно! Кому непонятна моя политика - см. статус.

С уважением, Морган.

ЗЫ: Я вернулась!!!!))))

ЗЗЫ: личная просьба к Дину))))) смен аву)))) плиз)))

0

14

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не  кто не когда не задумывался, что у человека могут возникнуть непредвиденные обстоятельства? Нет? Задумайтесь... Так вот, если я соберусь распрощаться с ролью и Вами, то я зайду и ЧЁТКО ОБ ЭТОМ НАПИШУ. Ну, если конечно не произойдёт так, что вы сами решите отстранить. В этом случаи, прошу сообщить мне об этом в ICQ.
теперь про отсутствие.... Я болею - это раз, а во вторых на выходные уеду в другой город и не знаю, зайду ли от туда...

с ув..))

0

15

Сэм, конечно я все понимаю. Будем ждать. Никто тебя удалять не собирается.

С уважением, Морган.

0

16

Сэмюэль
Согласна!!
Вот меня тут не было....простите(((Просто сначала у меня отрубили инет, а потом комп полетел....но на правах себя говорю точно))Я ВЕРНУЛАСЬ))

0

17

Меня не будет в ближайшие несколько дней - сегодня у мну днюха) Как приду - отпишусь)

0

18

Everas Mendos
Мои поздравления!!!!))))))))

Только вы итак не появляетесь по ходу)

0

19

Заиньки мои! Любимые мои игроки!)

Меня с вами не будет все эти выходные! Я завтра уезжаю и приеду только во вторник! Очень очень сильно по вам скучать буду! Всхх очень очень сильно люблю!

Ваша злючка Морган)

0

20

Ссорь, у меня тут были проблемы с инетом. Точнее его вообще не было несколько дней, да и времени, если честно, тоже. Но теперь я вроде вернулась)

0

21

Вот и круто!=))) Да мы пока далеко и не ушли!

0

22

Гамбит написал(а):

Да мы пока далеко и не ушли!

уже успела заметить)) Что ж, будем ждать))

0

23

А я то думаю, куда ты пропала от нас!))))))

0

24

Morgan, куда я денусь с подводной лодки)))

0

25

Правильно!))

0