Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)


Палата №6.... ой, то есть комната)

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

http://s51.radikal.ru/i132/0904/78/2bfb4f8c8d9d.jpg

0

2

-Как раз это мы и пытаемся выяснить, - пробурчала Морган, открывая дверь номера.

Ее переполняло чувство, что вот-вот она развалится на мягкой кровати, выспится, и будет ей счастье... но ее мечам пришел конец, как только дверь номера открылась. Морагн замерла:

-Ну да.... двухместный... чего и следовало ожидать... но, черт возьми, они бы хоть лишний диван поставили!

Тяжело выдохнув, девушка зашла в номер и бросила сумку у порога.

0

3

Проследив за недовольным взглядом Морган, я расплылся в немного глуповатой улыбке.

Mon amies, мне кажется, ночевка будет веселой. Хм... Впрочем, этот вопрос можно оставить и на потом. - в кои-то я сделал серьезное лицо. -Морган, ты сказала, что вы сами пытаетесь в этом разобраться. То есть, вы еще не знаете, с чем имеете дело?

0

4

Морган повесила куртку на вешалку у двери и села на кровать, поджав под себяправую ногу.

-Можно сказать итак, - убрав с лица мешающиеся воосы, она уствилась в одну точку на полу и принялась прокручивать в голове события этого дня, - Сегодня утром, я нашла Рейчел на дороге... на нее напали тврое учеников университета.... у одного из них было письмо с указанием на какой-то артефакт... точнее книгу.... и это что-то находится в университете... проректор утверждает что ничего не знает... потом мы встретили тебя...

Девушка замолчала и посмотрела на Реми.

-И все это сопровождалось небывалой демоническиой активностью... при том, что последние месяцы на горизонте тишь да гладь... но, похоже что любое затишье ведет к буре...

0

5

Любопытно. - протянул я, снимая плащ. - Я бы даже сказал, очень любопытно. Особенно я в ваши дела лезть не буду, так как в целом о ситуации не осведомлен, но спросить спрошу - что вы собираетесь делать дальше?

Достав колоду карт, я стал лениво перебрасывать их из одной ладони в другую.

0

6

-Лично я собираюсь отдохнуть!

Не меняя своего положения Морган завалилась на кровать, заложив руки за голову.

-А у кого-нибудь есть предложения получше?

Девушка повернула голову на бок и осмотрела собеседников.

0

7

Рейч облакотилась на стену.
-Мы сами до конца не вкурсе происходящего. И причины того, почему те студенты разбили мою тачку. - сказала Рейчел начиная злиться. - Вот если я узнаю чья была эта гениальная идея я... - в эту минуту ваза с тумбочки влетела в стену, разбившись вдребезги. - Прости.. - девушка виновата посмотрела на Морган.
"Черт, когда же я научусь контролировать это..?"
-Я уберу. - Рейч отстранилась от стены и направилась собирать осколки. - Надо вывести на чистую воду Декана и этот университет. - проговорила Рейчел собирая осколки.

0

8

С удивлением я наблюдал за тем, как никем не тронутая ваза вдруг ни с того ни с сего протяжно поцеловалась со стеной. Внутри у меня похолодело. Это еще что за чертовщина? Никак, кто-то у нас тут даром телекинеза обладает? Я взглянул на Рейч.

-Ты можешь управлять предметами, le chere?-поинтересовался я.

0

9

Рейчел глянула на Реми.
-Типо того. - сбивчего сказала Рейч.
"Скорее он мной владеет, чем я им.."
-И я буду признательна, если эта новость не покинет стены этого номера.. - Рейч собрала осколки и выкинула их в урну, стоящую у входа. - Морган права. Выдался нелегкий денек. Нам бы не помешало отдохнуть.

0

10

Морган поднялась с кровати и принялась раскладывать кое-какие вещи по полочкам.

-Но для начала нужно составить план действий...

Закончив с разбором спортивной сумки, девушка снова села на кровать, но уже затем, чтобы пролистать последние известия из интернета.

0

11

Усевшись на стул, я стал заниматься своим любимым делом - раскладывать пасьянс. Сбор информации грозил затянуться надолго, а скучать совсем уж без дела мне не хотелось. По прошествии полутора часов я все же не выдержал и, забросив пасьянс, уставился на не отлипающую от монитора Морган.

-Нашла что-нибудь полезное, mon amie?

0

12

ОФФ:  :rofl: ну ты отжег!  :rofl:

Реми написал(а):

По прошествии полутора часов я все же не выдержал и, забросив пасьянс, уставился на не отлипающую от монитора Морган.

:rofl:

Морган недовольно взглянула на Реми и захлопнула ноут.

-Только то, что иногда в университете пропадают ученики... но потом находятся как ни в чем ни бывало....

0

13

-Что-то вроде НЛО?? - улыбнулась Рейч. - Их допрашивали? И что они рассказывают? Про маленьких зеленых человечков? - усмехнулась девушка, развалившись в кресле.
"И что за черт..."

0

14

НЛО? Любопытная гипотеза, ma chere. А действительно, почему бы и не существовать инопланетянам, если на свете существуют демоны и... эээ... нечисть?

Вот же угораздило меня вновь вляпаться в очередную историю, дурья моя башка! Ну никак не сиделось на месте, le diable!А вдруг и впрямь НЛО? Я ведь тогда действительно с ума сойду от удивления и всю оставшуюся жизнь проведу на жесткой койке, питаясь казеной пищей в уютной палате с мягкими стенками!

0

15

-НЛО? -Морган саркастично оглядела собеседников, - Вы серьезно?

Ее пробрало на смех, она едва могла его сдерживать. Ее губы сотрясались в насмешливой улыбке.

-Нет, пожалуй бльше я слышать не хочу!

Она снова открыла ноут и тут ей на глаза попалась ссылка... она несколько раз внимательно просмотрела ссылку, потом помотала головой и уставилась в окно.

-Неееет.... ну это уже совсем бред... даже при такой работе... -начала она, будто разговаривая сама с собой.

Сначала она хотела рассмеяться, но потом она вдруг побледнела, глаза безжизненно застыли в одной точке.

0

16

-Ma chere, у вас такой вид, будто бы вы действительно воочию убедились в существовании инопланетян. - иронично хмыкнул я. Ошарашенный вид Морган меня заинтриговал. Что она там такого увидела-то?

0

17

"Да уж. Нечисти и так хватает выше крыши, если еще и инопланетяны правда.....а я то думала меня нельзя ничем удивить.."
Рейчел сменила ироничный взгляд на беспокойство.
-Что-то не так? - спросила она как можно спокойнее. - Что ты нашла Морган?

0

18

Морган отрицательно помотала головой, задумчиво закусила ноготь и поднялась с кровати. Достав из кармана куртки письмо она еще раз пробежала по нему глазами. Затем бросила его на кровать и вытащила из сумки старенькиую книженцию.

-Если.... мои продположения оправдаются... то это будет значить две вещи: это подтверждение великого мифа... - глаза Морган загорелись каким-то фанатичным интересом, и сделав небольшую паузу она вскользь добавили, - и.... мы по уши в дерьме!

Девушка открыла книгу на нужной странице и бросила ее на кровать. чтобы Рейчел и Реми иогла прочитать.

0

19

Не в силах сдерживать любопытство, я подошел к кровати Морган и взглядом уткнулся в книгу, открытая страница которой была озаглавлена "Некроминикон"...

-Qu'est-ce que c'est ?... ммм... Что это такое? - наморщил я лоб. - Некроминикон... Что-то знакомое, а вот что - вспомнить не могу. Но в любом случае, Гамбит чувствует, чьл ничего хорошего нам это не сулит.

0

20

-По всей видимости, Некрономикон каким-то образом оказался в городе... nec quid, nec quare... -Девушка устало уселась на кай кровати и хрустнула шеей.

-Демоны охотятся за книгой.... если уже ее не нашли.... вот только... зачем им понадобилась Рейчел... ?

0

21

Рейчел сделала недоумевающий вид.
-А почему ты не можешь допустить мысль, что я им просто приглянулась? - улыбнулась Рейч. - Ну а если серьезно....я к такому привыкла....ну не совсем к такому, но к похожему. - Рейчел помолчала минуту. - Если вы еще не заметили, я - ведьма. И всю жизнь кто-то хочет либо убить меня, либо отобрать силу...
"Да я бы сама с радостью отдала, если бы только знала как..."
-Ничего нового. - театрально улыбнулась девушка. - Все по старой программе.

0

22

-Ведьмы, колдуны, демоны, некроминиконы...- тяжело вздохнув, стал перечислять я. -У меня от переизбытка информации голова кругом идет! Скажите проще - кого убить, пошли его убьем ко всем чертям и закончим с этим делом!

0

23

-Самим бы с этим разобраться! - Буркнула Морган и стащила с кровати одеяло и подушку, - Все! Пусть хоть кто-нибудь из вас вякнет, что ему что-то не по душе!

Девушка почесала затылок:

-Словом, не будите спящую собаку!

С этими ловами, морган кинула одеяло на пол, закуталась в один его край и с чувством полного удовлетворения почувствовала как погружается вдолгожданный сон, которого она ждала уже вторые сутки.

0

24

Глубокомысленно посмотрев на вторую кровать, я задумчиво почесал в затылке.

-Хм... Вы, пожалуй, спите, mon amies, а Гамбит сходит, подышит свежим воздухом, за рюмкой-другой виски посидит, а то как-то дурно влияет на меня охотничья жизнь. А так хоть развеюсь немного.

0

25

Рейч встала с кресла и прошла к кровати.
-Чтож...крепкий и здоровый сон - неплохая мысль. - Рейч оглядела кровать и кинула свою коженку на нее.
"Хотя я бы тоже не отказалась выпить...после такого то дня даже священник запьет!"

0

26

-В таком случае, спешу откланятся, mon amies. - Кивнул на прощание я. - Спокойной ночи и до завтра.

На всякий случай с собой я прихватил плащ, пояс со стилетами и раскладной шест. Не то, чтобы я ожидал очередного нападения, просто осторожность человеку никогда не повредит, а вору тем более. К тому же, вору, на которого имеет зуб папаша-демон.

0

27

Рейч прилегла на кровать и немного вздремнула. Проснулась девушка где-то через пол часа и поняла, что если сейчас же не выпьет чего-нибудь, то начнет психовать. Рейчел осторожно, стараясь не разбудить Морган, выбралась из номера. В конце концов она должна же потратить "заработанную" сотку. Рейч направилась на поиски более или менее приличного бара.

0

28

Выяснить где находиться Морган со своей подружкой, а может быть и не подружкой, оказалось не так просто. Кейт пришлось потратить почти всю половину дня и подключить некоторых знакомых...но вот адрес у нее в руках.
Что ж мне с тобой сделать то? Убить? Нет, убивать наверное не стоит, сначала нужно выяснить что она знает - думала Кейт, направляясь к номеру девушки.
Дверь в номер оказалась закрыта.
Ну конечно, а ты хотела, что бы ее раскрыли для тебя? - усмехнулась Кейт, размышляя как бы попасть в комнату. Решение нашлось само собой, когда она заметила идущую горничную, видимо убирающую номера. Навесив на лицо милую улыбку, Кейт направилась к ней.
-Извините, вы не могли бы открыть вон тот номер? Там моя подруга, она в ванной. Я вышла за кофе, а дверь захлопнулась, а я не взяла ключи - начала она с ходу выдумывать историю. Взгляд горничной подозрительно проскользил по девушке, наверное отметив, что кофе в руках девушки нет, и вопросительно посмотрел в глаза.
-Кафе закрыто - виновато улыбнулась Кейт.
Еще несколько минут пришлось выпрашивать, объяснять, просить. Кейт уже сжала кулаки, пытаясь себя убедить, что убивать эту глупую девушку будет большой ошибкой. Но наконец горничная сдалась и подойдя к двери, открыла нужный Кейт номер.
-Спасибо - пискнула Кортман и проскользнула в комнату, захлопнув дверь перед носом горничной. Только сейчас поняв, что она сделала - зашла в номер, не убедившись, что в данный момент в ней никого нет, Кейт резко обернулась. Картина, представшая перед ней обрадовала девушку - ее университетская посетительница мирно спала. В номере больше никого не было, Кейт это поняла по стоявшей тишине, даже вода в ванной не текла.
-Все складывается как нельзя лучше - тихо произнесла Кейт, улыбаясь и потирая руки. В этот мемент девушка на кровати пошевелилась и открыла глаза. Чертыхнувшись, Кейт бросилась к ней, пытаясь ее отключить. Но не тут то было, девушка оказалась сильной, и при том не плохо дралась. После десяти минут грохота падающих предметов, попортив одежду и похоже получив несколько синяков, Кейт наконец догадалась схватить со столика чедом уцелевшую вазу и обрушить ее на голову девушки. Этого оказалось достаточно.
Я ее не убила? Она мне нужна живая - тут же испугалась Кейт, бросившись проверять пульс у девушки. Но ее опасения были напрасны, девушка была жива и скорее всего скоро придет в себя.
Пора убираться от сюда - Решила Кортман, поднимая Морган.
-Тяжелая какая - пожаловалась она в пустоту, таща девушку к двери. Открыв дверь, она словно вор осмотрела коридор и только после этого вышла, даже не удосужившись закрыть дверь.
Ну теперь то мы узнаем какого им понадобилась в университете. Может быть на этого птенчика налетятся ее охотники. Вот тогда то их можно будет убить... Я не позволю им сорвать ритуал - думала она по пути.

//Разрушенная лесопильня "Смит и Ко."//

Отредактировано Keit Kortman (2009-04-18 16:46:57)

0

29

Дурное предчувствие не покидало меня всю дорогу до отеля. В нем же оно только усилилось. Ну а когда мы с Рейч и новой знакомой поднялись на наш этаж и вошли в шестой номер, то от сомнений в правдивости слов Руби не осталось и следа - наша комната была перевернута вверх дном, а Морган, разумеется, и след простыл...

0

30

Зайдя в номер, мы увидели, что  всё было перевернуто, какие-то книги, документы разные, над которыми работала Морган были разбросаны по комнате.
Руби подошла к кровати, и, задумавшись, повернулась к своим спутникам
-Хмм..., по-видимому, Морган сопротивлялась.. Только сейчас еще не понятно сколько было тех, кто похитил Морган.
Руби подошла к окну, и посмотрела в даль. Но тут же повернулась снова к Рейчел и Реми.
-Fine ! Просто блеск! Ну, что мысли какие-то будут?

Руби села за стол, и усевшись поудобней на стуле. скрестила руки на груди, повернувшись к собеседникам
-Продолбали свою подругу, теперь шевелите извилинами, думая, кто мог это сделать! ..

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)