Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)


Палата №6.... ой, то есть комната)

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

-Вопрос, конечно, интересный. - хмуро буркнул я, разглядывая царивший в комнате бардак. - -Однако, должен тебе сказать, ma petite, даже при недолгом знакомстве с Морган я уверился, что справиться с ней крайне трудно, кем бы ты ни был. Из этого следует лишь то, что либо нападающих было много, либо один, но некто очень сильный. Сама-то ничего не чувствуешь?

0

32

-Каверзный вопрос, хмм..  - слащавая полуухмылка,-  Ну, не то чтобы чувствую.... Так...  есть кое-какие догадки по этому поводу.
Но я до конца не уверена.  В общем, я тут так подумала,  может это всё связано с этой книгой Некрономикон, по-моему, если я не ошибаюсь. Просто что-то в последнее время я часто начала слышать упоминания об этой книге.
Думаю, может проверить нужно. Раскопать данные на эту книгу.  Ну, а у тебя есть какие-нибудь предположения
?

0

33

-Так стоп. - влезла Рейч. - Опять эта Некро....миникон..?
"Вау, надо же, у меня получилось ее выговорить!"
-Что ты о ней слышала?? - Со всей внимательностью Рейчел посмотрела на демоницу.

0

34

-Некрономикон, - надменно улыбнулась, - эта книга называется так, а не Некроминикон... ухмыльнулась
- Вообще, об этой книге, к сожалению, знаю мало.
Ну, эту книгу еще называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мертвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения Ада.
Магические символы и заклинания Некрономикона позволяют людям выходить за пределы физической реальности. Но беда в том, что книгой обычно пользуются не лучшие представители человечества.
..Вот, в принципе и всё, что мне известно.

Руби посмотрела на Рейч ..
- Я так поняла, что Вам с Реми  тоже что-то известно об этой книге. Ну,  выкладывай что ли

0

35

-Некрономикон, - надменно улыбнулась, - эта книга называется так, а не Некроминикон

-Без разницы. - махнула рукой девушка. - Короче говоря, эта книга большущий пребольшущий геморой для всех нас! Но кому понадобилось похищать Морган? А о книге этой я слышу впервые за эти два дня..... Вот Реми осведомлен лучше....

0

36

Я слегка удивленно посмотрел на Рейч.

-Не то, чтобы лучше, mon amies, но кое-что действительно было. Просто в воровских кругах ходили слухи об этой чертовой книженции. Заказчиком на нее была некая девушка из Нью Орлеана. Пытавшиеся охотиться за Некрономиконом воры живыми на людях никогда не появлялись. Я вот так подумал на досуге и пришел к выводу, что, вероятнее всего, они все умерли... Боже, это ведь озарение какое-то?!

Нервничаешь, Реми, нервничаешь... Дурацкие фразочки так и вылетают одна за другой... Ой, не к добру это, ой не к добру...

0

37

Молодая охотница без какого либо приглашения вошла в комнату мне явно тут не очень обрадуются..но мне нужна эта книга думала она.Вошла в номер она без препядственно.Дверь как будто для нее была открыта.Войдя внутрь она увидела одного парня и двух девушек,который что-то яро обсуждали уж не о книге ли они говорят.Не помешала? сказала она и бесцеремонно уставилась на всех и прошла в комнату не дожидаясь приглашения

0

38

-Que pour la diablerie??? - выругался я. Нет, эта ночь определенно мне запомнится на всю оставшуюся жизнь. Действие возрастает прямо-таки в геометрической прогрессии. -Les dames, у вас сегодня шабаш какой-то что ли? La madame, вы тоже охотница?!

0

39

Руби перевела взгляд на девушку, которая вошла номер.
-Wow! Ты-то кто такая, прелесть? - процедила сквозь зубы Руби, смерив девицу взглядом.

0

40

Вот дрянной городишко... Похоже охота на истребителей нечисти началась раньше, чем предполагал Дин. По источникам известным только охотникам Винчестер узнал что похищена некая Морган. Бесстрашная и опытная охотница. Что за нечисть побывала у нее в номере - это и предстоило выяснить. Дин направлялся в ее номер на 90 % ожидая отыскать там серу.
-ФБР! Дин невозмутимо показал значок девушке за стойкой, где происходила регистрация посетителей отеля. Это было пожалуй самый верный способ попасть на место похищения охотницы. Девушка за стойкой кинула на него подозрительный взгляд. Похоже я не первый посетитель по ее душу Он мило улыбнулся, когда та наконец одобрила удостоверение.
-6 комната, -ответила девушка.
Дин направился по указанному "адресу". Тихо подошел к двери номера и протянул руку за пояс, нащупывая пистолет. За дверью доносились голоса.
Пытавшиеся охотиться за Некрономиконом воры живыми на людях никогда не появлялись. Я вот так подумал на досуге и пришел к выводу, что, вероятнее всего, они все умерли... Боже, это ведь озарение какое-то?! доносился мужской голос. Черт! Опять эта проклятая книженция! от одного слова Некрономикон его передергивало. И сколько их там? И кто они?
Дин услышал шаги по коридору и спрятался за ближайшим поворотом. В этот же номер вошла девушка. Да что у них там собрание что ли? он вновь подошел к двери и толкнул ее. Будем придерживаться легенды ФБР, а там выясним что они за фрукты...
- Что за совет в Филях?, - Винчестер оглядел 1 парня и 3 девушек. Его взгляд наткнулся на Руби.
-Руби?! Ты что здесь делаешь? ,-изумленно уставился он на демоншу.

0

41

Почему тоже? легка удивилась и посмотрела пустым взглядом на явно нервничающего парня.И можно говорить на языке,который знаете не только вы? нагло улыбнулась.Повернувшись к обратившейся к ней девушке ответила Меня зовут Эби..я охотница

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 19:38:16)

0

42

-Ma petite, не тебе меня учить, как мне следует разговаривать.- обратился я к Эби и перевел повеселевший взгляд на вошедшего мужчину, явно не ожидавшего увидеть здесь так много народу. - Добрый день, мой друг. Добро пожаловать на шабаш охотников. Уютно у нас, не правда ли?

0

43

- Sweety, ты кто? И что надобно тебе здесь? -Прошипела Руби, нетрывно глядя на девушку.
Руби перевела взгляд на дверь номера,  и она заметила у двери Дина.
-Yeep! Это что еще за собрание? Wow, Винчестер.., что ж такие люди и без охраны? - усмехнулась
- По поводу того, что я   здесь забыла.... Дин, у тебя забыла забыть, что мне делать!Уж вас, 2 нежданных "гостя" это уж никак не касается! Так что захлопнули все пасть! А ты .. крошка.. Руби подошла ближе к незнакомке.. - сейчас внятно объяснишь зачем сюда пришла.., да и вообще кто ты.

0

44

Только без угроз пожалуйста! сказала Эби подошедшей девушке.я ищу книгу...всем вам известную книгу.И да кстати молодой человек..я рада что не мне вас надо обучать,но если вы обращаетесь ко мне то будьте добры делать это внятно и на нормальном языке огрызнулась она и посмотрела на только вошедшего молодого человека не уж то это он...тот самый Винчестер

0

45

Wow, Винчестер.., что ж такие люди и без охраны? Дин подошел к Руби. А у тебя вижу охраны много... усмехнувшись ответил он. Руби направилась к одной из девушек, той самой, которая вошла перед ним.
Так стоп! он чувствовал, что мало понимает происходящее и это его раздражало. Кто вы все такие? он посмотрел поочередно на всех и вновь остановил свой взгляд на демонше. Будь так добра, проясни ситуацию... Руби...

Отредактировано Dean Winchester (2009-04-25 19:52:09)

0

46

- Ищешь книгу? И на кой чёрт она тебе сдалась?
Ты что охотница?
 

Руби посмотрела сначала на девушку, потом снова на Реми.
- Хватит! Потом друг друга за волосы потаскаете! - саркастично ухмыльнулась
Руби снова посмотрела на Винчестера..

- Пфф.., Дин, а больше ничего не надо? - слащаво ухмыльнулась, продолжая смотреть то на Дина, то на Реми и девушку
-Ну, теперь всё по порядку. Что тебя-то сюда привело, Винчестер? И что ж ты без малыша Сэмми? Потерял по дороге?

0

47

Да я охотница..я же представилась...и я не за тем сюда пришла,чтобы кого то за что-то таскать фыркнула Эби кстати сама то ты кто? спросила она у обратившейся к ней

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 20:04:52)

0

48

- Охотница? Сборище охотников здесь прям-таки! Пфф..
-Кто я? ..,- Руби опустила взгляд в пол.., через секунду же подняла взгляд на девушку, явив черные глаза, саркастично сложив губы в притворной улыбочке произнесла ,- Ну, вот и  познакомились! хах, ... ..прошипела сквозь зубы.., глядя на белокурую девушку.

0

49

Демон.. хмыкнула ясно все с тобой.Понятно откуда такие нотки в голосе и умение говорить зло улыбнулась а величать тебя как?или так и звать Демон?мм?

0

50

Дин, забыв про то что они не одни, схватил Руби за руку. Что тебя сюда привело?! грубо спросил он, сделав акцент на слово "тебя". Он и раньше не любил Руби, а теперь догадываясь о их большем сближении с Сэмом за те последние месяцы, что он пробыл в Аду, готов был ее прихлопнуть, если бы мог. Он оттащил ее за руку  от девушки-охотницы и прижал к стенке. Девушки вперед. Твой черед, Руби. Какого черта ты тут вынюхиваешь? И про Сэмми это я у тебя хочу спросить! хотел сказать, но сдержался.

0

51

- Хах! Знаток демонов отыскался! - саркастично закатила глаза
- Ну, скажу я.. и что тебе даст имя-то мое? -вопросительно вскинула брови
-Ну, Руби. Я удовлетворила твое желание узнать как меня величают в "народе" ? - Руби скрестив руки на груди,подошла ближе к девушке.
- Тебя-то как зовут, золотце?

0

52

Ладно буду звать демонша..Тебе так больше нравится?Меня Эби величай
сказала Эби еле сдерживая себя что же никто ее не научит разговаривать

0

53

Еще секунду и Руби оказалась у стены..
-, Чёрт, Дин..гаденыш... - процедила сквозь зубы, злобно смотря на Дина.
- Дин, отпусти, или же я за себя не ручаюсь. - Руби снова явила черные глаза, всем видом показывая, что она явно не блефует.

0

54

Дин немного ослабил хватку и посмотрел в темные глаза Руби.
Говори, давай уж о цели своего визита. И что это за собрание тут?. То что одна из девушек охотница он уже понял. Но тогда что здесь делает Руби? В благие намерения, в то, что она хочет помочь спасти Морган не верилось.
Винчестер искоса наблюдал за другими.

Отредактировано Dean Winchester (2009-04-25 20:52:51)

0

55

Скептически оглядев спорщиков, я понятливо вздохнул и как можно тише присел в уголок. Семейные ссоры? К чему вмешиваться? В среде охотников, похоже, все друг друга знают и несказанно "любят"... Что ж, посмотрим к чему приведет эта их беседа... А ведь время Морган все уходит и уходит...

-Ребят, не то, чтобы мне так уж хотелось прерывать ваши любезные беседы, но, как мне кажется, Морган нужна наша помощь... и как можно быстрее.

0

56

Морган...Что еще за Морган?
полюбопытствовала Эби и стала ждать ответа хоть от кого-нибудь..посмотрела на разгром в комнате здесь явно что-то произошло

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 20:57:48)

0

57

- Дин!Руби оттолкнула Винчестера от себя, отойдя от него.
-Что за цирк ты устроил? бросила сердитый взгляд на Дина
- А тебя  так волнует цель моего визита?
Эх, а Сэма бы это не интересовало..- изобразила некое подобие разочарование со злобно ухмылкой на лице
- Реми прав! Времени нет!  Так что оставь эти сопли, Дин, для своих патаскушек из бара, у них и узнавай цель их визита!

0

58

-Ну, так грубо я бы говорить не стал. - я слегка нервно потеребил в руках карту и, подбросив ее в воздух, поймал другой рукой. -Но суть от этого не меняется. Морган мне очень помогла, и я не хотел бы, чтобы с ней что-то случилось...

0

59

Да мне кто-нибудь объяснит что тут происходит?Что за Морган? Эби начинала злиться

0

60

-Тише-тише, милая, успокой гормоны! -усмехнулась Руби, переведя взгляд на охотницу.
- Что ж ты.. приходишь в номер Морган и не знаешь кто она.. Пфф.. Хороша охотница из тебя! - передразнила Руби, продолжая смотреть на свою аппонентку.
- Морган- охотница.., это тебя так.. на заметку.. непросвещенная ты наша! -усмехнулась

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)