Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)


Палата №6.... ой, то есть комната)

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

фыркнула я сюда пришла потому что знаю что тут должны быть те,кто знают нахождение книги...И кто бы говорил про гормоны передразнила

0

62

Эбигейл написал(а):

И кто бы говорил про гормоны передразнила

- Это ты на что намекаешь, голубка? - Не спуская   глаз с охотницы , приподняла брови
- А может лучше ты скажешь нам, что ты знаешь о книге..? Как тебе такой расклад?

0

63

Голубка....мне кажется я не очень на нее похожа!И я не обязана перед тобой отчитываться.Просто я знаю о ней..и она мне очень нужна!
сказала Эби более спокойным тоном а вот что тут демон забыл? приподняла вопросительно бровь

0

64

- Хахаха! Ну, вот раз ты тоже не собираешься делиться тем, чт ты знаешь об этой книге.. То..-
Руби театрально показала рукой на дверь.. - То выход знаешь где!
- Что я здесь делаю? Ах, черт, что ж всех так волнует этот вопрос?! Боюсь тебя разочаровать, но я не считаю нужным отчитываться за свои действия или поступки перед охотниками!

0

65

-Ma petite, ты, кажется, не совсем поняла ситуацию... Отчитываться, конечно, ты не перед кем не обязана, но, во-первых, ты находишься в арендованном Рейчел... - глянув на Эбби, я кивнул на мирно посапывающую на кровати охотницу. - Номере, а это уже дает нам хоть какое-то право интересоваться о тебе, А во-вторых, несмотря на то, что я сам не в восторге от того, что работаю бок о бок с демоном, но Руби нам уже помогла и, насколько я понял, заинтересована в этом и в дальнейшем. А вот твоя позиция для нас - темный лес...

0

66

-Так же как я перед демонами- посмотрела со злобой на Руби
-и я не собираюсь отсюда уходить!по крайней мере не тебе решать где мне находиться-повернулась к парню
-моя позицию заключается в том,что эту книгу очень хорошо знает мой отец..в ней есть много нужной и очень интересной информации..особенно для охотников.В том числе оттуда можно узнать о вампирах..Которыми я собственно и интересуюсь-

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 21:41:51)

0

67

- Что ж ты так всё воспринимаешь близко к сердцу? Извини, что затронула твои чувства.., я не хотела... - наигранно мило улыбнулась, глядя на охотницу.., Хотя... - хитро ухмыльнулась, взгляд снова стал холодным
- Реми! В точку, sweetheart! Готова подписаться под каждым твоим словом! Хах!  с усмешкой

0

68

-Да кто ты тут вообще такая???и при чем здесь мои чувства!ты ничего не знаешь обо мне и моей жизни и не тебе тут над ней смеяться!То что ты демон это не дает тебе права так разговаривать!- Эби выходила из себя..зачем я сказала про отца

0

69

Вот уж не знаю, что за прозорливость на меня сегодня напала, но я отчетливо почувствовал, что явственно запахло жаренным.

-Боже, mon amies, ну вы нашли время для споров! Эби, поверь, никто не хочет здесь причинить тебе какой-либо вред, а уж тем более лезть к тебе в душу. Просто выслушай, что здесь происходит на самом деле, а уж потом строй определенные выводы. Вполне возможно, что у нас одна цель.

+1

70

- Пхах! Это мне уже нравится.. - Руби продолжала говорить спокойным тоном, не скрывая свою неприязнь к охотнице
-Реми! Принеси ведро воды. По-моему, здесь кое-кому не помешает охладиться! - саркастично ухмыльнулась

0

71

-Да ты права окуни себя туда головой..глаза просветлятся и голова освежеет-  сказала Эби спокойным тоном и наигранно мило улыбнулась захлопав ресницами.Повернулась к Реми -так расскажи мне что тут происходит- приготовилась слушать

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 21:52:08)

0

72

- Ой, как жестоко-то..! Эх.. -хотела было дать  в челюсть охотнице, но сдержала себя от столь непредолимого желания.
-Так!Всё! К чёрт этот тупой бессмысленный трёп. Итак, ты упомянула об отце.. Кто он такой?  ..Руби постаралась оставить свои личные "симпатии" к охотнице при себе, и наконец, приняться за дело, разузнав по больше, что да как.

+1

73

-Отец..он охотник.!Очень хороший охотник.Его зовут Абрахам Уислер.Чем то схож с Джоном Винчестером..судьба примерно такая же.Только он специализируется на вампирах..Ну так вы мне обьясните что тут произошло? выжидательно посмотрела на Рэми,поняв что от этой черноглазой ответа не дождется

0

74

- Откровенно говоря, ma petite, я осведомлен немногим больше твоего. Но все же ответить на твой вопрос постараюсь. Как говорили мне Рейч и Морган, похищенная охотница, они в этом городке наткнулись на чрезвычайно любопытное дело - нечто, заинтересовавшее даже демонов, овладевших студентами местного колледжа. Морган удалось выяснить, что далеко не последнюю роль в этом деле сыграла некая книга, называющаяся Некрономикон... ну или как-то так. К сожалению, толком расследование нам провести не удалось - как только мы с Рейч ушли в местный ночной клуб... кхм, расслабиться, Морган похитили.

0

75

в ночной клуб..расслабиться еле скрыла улыбку -мда..интересно..и много студентов было одержимо?и давно ли Морган пропала?-

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 22:07:31)

0

76

-Студентов? Трое. - я равнодушно передернул плечами. -А это так важно, la chere? Ну а Морган пропала часа два-полтора назад, не больше.

0

77

-Ну раз пропала она именно когда расследовала это дело..то это более,чем важно!А с чего вы взяли что она пропала..может она ээ..вышла прогуляться?!- спросила Эби и заглянула в глаза Рэми,пытаясь там что-то разглядеть

0

78

Я недоуменно взглянул на Эбби.

-Ma chere, я надеюсь, вы не думаете, что весь этот беспорядок навелся сам собой? - полюбопытствовал я.- Как мне кажется, этому кто-то должен был посодействовать. Хммм... и я сомневаюсь, что Морган стала бы над нами шутить подобным образом.

0

79

Задумалась и исподлобья осмотрела беспорядок
-Да..ты прав.А кому она могла понадобиться? спросила Эби,пытаясь разузнать как можно больше

0

80

-Спроси чего полегче, ma petite... Я с Морган и Рейч всего полдня. Может, ты, Руби, можешь добавить что-то? Потому что у меня информации больше никакой нет.

0

81

С интересом посмотрела на Руби она точно что-то знает..только что..и что тут вообще происходит!?и где эта чертова книга это дело очень заинтересовала Эби..и ей очень нужна была книга мертвых законов

0

82

Руби прошлась по комнате, остановившись взглянула на Реми и Эби.
-Ну, что наговорились,  голубки? , усмехнулась Руби
- Реми,  я знаю не больше того, что рассказала тебе и Рейч.  
"Да если бы что-то и знала.., врядли бы я сказала это. Тем более, при этой охотнице. Уж больно странно она себя ведет. Хмм.."

0

83

Я выразительно посмотрел на Эби.

-Как видишь, ma petite, нам известно не более того, что мы тебе рассказали. Могу поспорить, Морган осведомлена обо всем происходящем куда как лучше. А из этого следует закономерный вывод, что найти нам ее просто жизненно необходимо. Вот только двое из нашей доблестной команды, по-моему, надолго заснули.

Я бросил слегка удивленный взгляд на безмятежно дрыхнущих Рейч и парня, коего Руби назвала Дином.

0

84

Эби смотрела на Руби и понимала что та ей не доверяет
да и с чего ей мне доверять...и тем более с чего мне доверять ей -ты что на голубях помешалась?!- сказала абсолютно без эмоций
-Ну и что намерены теперь делать?Как искать Морган,а главное где?!да от них помощи ждать еще долго- посмотрела на спящего Дина и неизвестную девушку

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 22:34:17)

0

85

Эбигейл написал(а):

ты что на голубях помешалась

-Пхах. Да! В прошлом зоофилом была! -хмыкнула Руби, и снова во взгляде ее мелькнуло некое подобие злобы.

Руби перевела взгляд на Рейч, которая так мило спала на кровати.., отведя взгляд в сторону, она увидела похожую картину, Дин, сидя на кресле, тоже как и Рейч, спал.- Да уж! Пожалуй, воздержусь от комментариев! Руби отвела взгляд в сторону, невозмутимо усмехнувшись.

0

86

-Ммм...зоофил..как мило- скривила улыбку -я знала что ты в душе просто ангелочек с беленькими крылышками- изобразила крылья.
а она слегка на меня похожа...только подругами нам явно не стать посмотрела на дремлющего Дина в первые мне довелось его увидеть слегка засмотрелась..но вовремя очнувшись обратилась к демону и Рэми..-Ну как будем действовать?

0

87

-Кхм...- я постарался как можно незаметнее переместиться так, чтобы в случае... непредвиденных обстоятельств стать жертвой собственной глупости и попытаться остановить готовую вспыхнуть потасовку между демонессой и охотницей.-Знаешь, втроем мы в любом случае ничего не сделаем, придется ждать утра, как это не прискорбно... Я думаю, девушки, нам придется подождать пробуждения Рейч. Ну и заодно парня этого прихватить. - Я глянул на Руби. - Руби, вы... знакомы? Он тоже охотник?

0

88

Не дождалась ответа Руби и нахально ответила за нее -не знаю знакомы ли они,но...этот парень Дин Винчестер..и да он действительно охотник- сказала Эби и не вольно снова посмотрела на Дина

0

89

Эбигейл написал(а):

я знала что ты в душе просто ангелочек с беленькими крылышками

-Точнее, павший ангелок! смерила Эби презрительным взглядом..
- Ну, для начала, разбудим тех двоих..-Руби кивнула в сторону Рейч и Дина.
Руби хотела было продолжить, но ее посетила одна "сверхъгениальная" мысль.
"Стоп. Скакой это стати я должна сотрудничать, так сказать, с этой охотницей. Ведь я о ней ничего незнаю! Так-так, Руби, притормози.., не стоит быть такой доверчивой к этим охотникам." ...
- Не лезь туда куда тебя не зовут! Точнее, не открывай рот там где не надо..- прошипела Руби, как можно тихо, не от того, что боиться охотников. Нет, никогда. Просто не хотела лишний раз подпортить своё тело, если вдруг завяжется драка или еще чего.
-Да, Реми, Дин Винчестер - охотник.  Но не просто так.., шушваль какая-то..-Руби перевела взгляд снова на Эби,...- а, признаться, хорош охотник. Также еще есть и младший Винчестер.

0

90

Сделала вид,что не обратила внимание на слова Руби..спокойно продолжала -да охотник он не плохой...хорошо их отец натаскал- задумалась -а кстати где Сэм? вопрос был скорее риторический,чем посвященный кому-то

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)