Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)


Палата №6.... ой, то есть комната)

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

-Ох, я тебя так отблагодарю - мало не покажется
- Хахах! Даже так..?! От возмущения нет слов.. поганец!.. Еле удерживаюсь от соблазна выдернуть твой язык.. нужен ты мне как.... как слепому Playboy! - Кивнула с ехидной улыбкой на лице...
-Надеюсь ты знаешь как отличать копии от оригинала?, - задумавшись, и чуть прищурив глаза, Руби отошла в сторону от Дина, повернувшись снова к нему, скрестила руки на груди.
- Fine,.. если книга, допустим, ненастоящая.., то вот вы и займитесь этим - проверьте так это или нет. Ибо в таких делах, уж увольте, я не спец. - Наигранно  мило улыбнулась

0

182

Эбигейл понимала,что никто из присутствующих не в силах отличить оригинал книги от подделки.Отец много рассказывал охотницей об этой книги.Она знала почти все, что там можно было найти...Но вот как отличить настоящий Некрономикон от поддельного даже ее отец не знал..Не то что уж сама Эби...
что же делать...что же делать... эта мысль ,вернее вопрос не выходил у нее из головы.И тут она нашла решение проблеме
-Эй вы- встав и облокотившись на какой-то шкаф Эби окликнула всех
-У меня тут есть идейка как узнать настоящая ли эта книга...Только уж вот не знаю поймете ли вы..и примите ли эту идею- Эби недоверчиво осмотрела всех присутствующих.Рана продолжала болеть,но Эби уже не обращала на нее никакого внимания

0

183

- Хахах! Даже так..?! От возмущения нет слов.. поганец!.. Еле удерживаюсь от соблазна выдернуть твой язык.. нужен ты мне как.... как слепому Playboy!
Дин усмехнулся на слова Руби.
Демонша тоже не предполагала как опознать оригинал Никрономикона. Или притворялась, что не знает. Он уже собирался было уходить, зацепившись за вариант того, чтобы узнать о книге от Бобби, но голос подала Эбигейл.
Девушка, несмотря на всю свою измотанность, поднялась с кровати и стояла, облокатившись на шкаф. Винчесер неодобрительно посмотрел на нее:
Ты сядь, пожалуйста... Книга ни куда не убежит веско заметил он. И в очередной раз подумал, что Какие же упертые эти девушки-охотницы.... Но, пожалуй, не будь они такими, то и не стояли бы здесь...
- Что ты предлагаешь? Дин открыл книгу на первой попавшейся странице, пробежал глазами замысловато написанные руны и в очередной раз бросил взгляд на Эби.

0

184

Морган недоверчиво посмотрела на своих коллег, гадая, когда же они снова начнут перегрызать друг другу глотки.
-Только для начала.... давайте некоторые из нас, - девушка окинула взглядом Руби, Дина и Эби, - если не научатся жить дружно, так хоть сделают вид, - девушка натянуто улыбнулась.

Не в силах больше стоять из-за двух ночей проведенных без сна, и ноющей от травмы головы, она села с ногами на кровать и вопрошающе уставилась на коллег.

0

185

-Только для начала.... давайте некоторые из нас, если не научатся жить дружно, так хоть сделают вид

Театрально сложив ладони и посмотрела невинным взглядом на охотницу.
- Сделать вид? Пфф..! Да без проблем, sweety!
Отведя взгляд, резко изменилось  выражение лица, вновь пронзив взглядом охотницу.. а-ля "я тут, не в игрушки играть пришла".
- Опустим весь этот лишний трёп. Сейчас не так важны наши личные "симпатии" друг к другу, эти сопли на потом давайте-ка оставим, - кивнула в сторону книги.., - сейчас важнее разобраться уже  с этой гребанной книгой.

0

186

если не научатся жить дружно, так хоть сделают вид Дин саркастически фыркнул и исподлобья посмотрел на морган.
Уж чему не бывать тому не бывать... Ты ей слово, она тебе 10...
Но после слов Морган демонша натянула милое личико, но потом вернула себе первоначальное стервозное выражение.
Эбигейл предложила довольно неплохой вариант, но выполнить такую проверку на подлинность не представлялось возможным.
- Поищем другие варианты... закрыв книгу, Дин засунул ее подмышку. - Думаю будет лучше, если я оставлю ее у себя... он взглянул на морган, потом снова на Эбигейл. Если книга подлинная, то хороших гостей не жди. Да к тому же неплохо было бы посоветоваться с Бобби. Да и Сэм мог помочь со свежими идеями.
Сэм... Винчестер сново бросил взгляд на часы. Черт, нельзя его было оставлять надолго одного, да еще в таком состоянии... Сердце чувствовало недоброе.
Дин подошел к двери, забрал пакет с продуктами:
- Постараемся что-либо выяснить... он кивнул девушкам и направился к себе в номер.
===== Номер Дина и Сэма

0

187

Думаю будет лучше, если я оставлю ее у себя...

Морган вопросительно посмотрела на Дина.

- Постараемся что-либо выяснить...

Ладно, пусть идет, все равно других вариантов у нас пока нет...

Девушка проводила охотника взглядом исподлобья. Когда за Дином закрылась дверь, Морган обратилась к охотницам. В ее голове уже созревал небольшой план.
Девушка прищурила глаза.

-Может... Кейт знает.....?! - девушка посмотрела на Руби.

0

188

Вновь встретившись взглядом с охотницей, и без тени былой улыбки.., словно  ее и не было вовсе....

-Может... Кейт знает.....?!
- Кейт? , - чуть отведя взгляд в сторону.. на секунду задумавшись.., снова посмотрела на Морган.., - Знаешь.., я думаю, всё-таки ты права.... и Кейт, действительно, знает.. что-то, ..наверно...

0

189

Знаешь.., я думаю, всё-таки ты права.... и Кейт, действительно, знает.. что-то, ..наверно...

-Браво! Руби одобрила твое решение, Морган!

Девушка скептически хмыкнула и молча уставилась в окно.

-Придется наведаться в университет... но без книги... и с надеждой, что по чистой случайности, демон внутри Кейт ослабнет и девушка сможет сказать что-нибудь полезное...
Решено, через пятнадцать минут с вещами на выход! Нанесем проректорше визит!

Потом Морган решительно встала с кровати, немного пошатнувшись, дошла до двери в ванную и резко развернулась.

-А где Реми?!

0

190

Склонила голову набок, посмотрела на охотницу, выражая взглядом согласие.

А где Реми?!
На секунду в ее глазах мелькнуло нечто.... подобное удивлению.., но только на секунду, уступив место врожденому хладнокровию.

- Пфф! Я за ним не слежу, sweety! Незнаю. Вышел он.

0

191

Пфф! Я за ним не слежу, sweety! Незнаю. Вышел он.

Отлично, одной головной болью меньше!

На несколько минут Морган скрылась за дверьми ванной, но потом вышла и вид ее был более бодрым, чем до этого. Действительно, чего только не делает с человеком прохладная вода. 
Морган громко хлопнула дверью, словно кроме нее в номере никого не было. Потом одним движением нацепила куртку и поставила у нее воротник. Проверив за поясом кольт, она со спокойной душой встала напротив двери и посмотрела на Руби. в ее взгляде выразилось все, что она собиралась сказать демонице, но вместо этого лишь требовательно кивнула на вдерь.

-Идем уже..!

0

192

Вновь, встретившись  с Морган  взглядом, не нуждающимся в каких-либо словах, в нем читалась некая самоуверенность, которая стала лишь еще большим вызовом для охотницы, .... завязавшаяся немая битва, могла продлиться вечность..

-Идем уже..!

Не медля ни секунды, Руби направилась к двери.
Посмотрела снова на охотницу.
- Ну, идём-идём, princess. -
ответ прозвучал холодно и сухо..., и скрестив руки на груди, Руби открыла дверь и вышла из номера.

<=== Дорога к университету

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Палата №6.... ой, то есть комната)