Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Обьявления » Сюжетный поворот.


Сюжетный поворот.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дамы и господа, как мы уже знаем, самый наш активный игрок и любимый администратор Морган покидает нас на четыре долгих дня. Дабы игра не прерывалась, а наоборот, вышла на новый уровень, предлагаю следующий сценарный поворот, одобренный Морган...

Итак, Реми с Рейчел покидают свой номер в мотеле, оставляя Морган одну. Наутро они возвращаются и обнаруживают, что охотницы нет на месте, а помещение разгромлено, повсюду следы отчаянной борьбы, а также несколько трупов людей, украшающих диковатое зрелище полнейшего разгрома. Рейчел И Реми кидаются на поиски Морган и, к своему вящему изумлению, встречаются с теми, с кем никак не ожидали встретиться... Рейчел и Реми вынуждены объединить свои силы с силами новых знакомых для того, чтобы найти Морган и остановить приближение Зла (слегка пафосно, конечно, но тут без этого никак).

Краткий сценарий на ближайших четыре дня таков. Очень попрошу всех прочитавших данное объявление, согласных с таким поворотом и способных активно учавствовать в реализации сценария отписаться в этой теме. Примерное начало сего этапа игры - 17 апреля, 18:00 по Москве. Крайне необходимо участие таких персонажей как любимые нами братья Винчестеры, Руби, Бэлла, Кастиэль, Джо, Кейт и др. (вы уж простите, если не назвал. На самом деле, нужны все.) В целом, ваше появление на сцене - дело импровизации. Главное, чтобы из основного сюжета не слишком выбивалось. Если же все-таки не хотите войти в игру лишь из-за какой-то недоговоренности с другими игроками - отписывайтесь здесь же.

С уважением, Реми.

0

2

Я только За!
Только, если не приду именно где-то в 18:00, извините.
Просто могу задержаться. Завтра иду в больницу, отравление ртутью, но как освобожусь- сразу постараюсь зайти!
Уж на меня можете расчитывать! )
На крайний случай, если что-то поменяется или еще что, пишите в контакт, или же в асю ))



С уважением Ваша Руби.

0

3

Я со всем согласна! По другому и быть не может)) Только могу опоздать....еду в универ, так что...в зависимости, что мне там скажут.....Как приеду сразу же зайду!!!!!

0

4

Ой, ну я тоже за. Только вот как бы мне вписаться в этот сюжет))

0

5

Идейка есть - для начала в подробностях отпишись в мотеле, как ты берешь в плен Морган. Затем, в своем кабинете (ну или дома) хотя бы периодически оформляй посты о своих размышлениях в отношении предстоящего действа - так нам легче будет понять твой замысел и характер (ты пока вроде как наш главный противник как-никак ^^  ). В целом, до момента, как мы явимся к тебе и огребем по мордам, с нами тебе общаться не придется.

0

6

Супер, что я могу сказать)) Только вот...нафиг мне понадобилась Морган и куда ее везти. Ладно, че-нить придумаю))

0

7

Ну, Морган вроде как серьезная угроза, как тебе показалось - можно так сделать, а можно для жертвоприношений (да простит меня наш незаменимый админ=). А везти ее... тут дай волю своему воображению - мы-то все равно ее искать будем! И не забывай о своих злодейских мыслях=)))

0

8

Итак, шесть часов вечера по Москве миновали. Отозвалось трое игроков. Играть начинаем, как все окончательно соберутся=) На повестке дня следующие моменты:

1. Кейт похищает Морган.

2. Рейчел и Реми совершенно случайно встречают Руби, уже прекрасно обо всем осведомленную, и начинают собственное расследование.

Просьба к не успевшим до 17 апреля 18: 00 отписаться в этой теме, но желающим присоединиться к дальнейшей игре, отписываться здесь и не стесняться=))) Место найдется абсолютно всем!

0

9

Итак, друзья мои, пусть и со значительным опозданием, но отработка сюжетного поворота началась. Место начала сего действа - клуб "Игуана". Айда туда!

0

10

Ок!
В Игуане Вы меня с Рейчел и встретите? или как нам красиво закрутить сюжетец? хах

Ладно, в любом случае, вечером еще постараюсь зайти - и если что поимпровизируем что ли ))

0

11

А я думаю, в "Игуане" и встретимся - Руби всегда в курсе что происходит, так что особо ей росказни наши не нужны. Скорее наоборот, ты вроде как наставишь нас на путь истинный=)))

0

12

А мне значит осталось дождаться, когда Рэйчел уйдет из номера Морган))

0

13

А она уже вышла, так что дерзай=)))

0

14

Да, заметила)) Щас че-нить придумаю))

0

15

Люди, стукните мне, когда я вам понадоблюсь))

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Обьявления » Сюжетный поворот.