Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » Анкета Эбигейл Уислер


Анкета Эбигейл Уислер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия.
(прозвище - если есть)-Эбигейл Уислер(Эби)

2.Возраст.
(ограничений для ваших персов нет, но не забывайте, если ваш перс слишком стар, или слишком молод, то и вести должен себя соответствующе и отношение у к нему других участников должно быто соответственное)-20 лет

3.Внешность.
(подробно, вплоть до любимой одежды+2-3 фотки)-Высокая,стройная...волнистые волосы,темные,яркие,выразительные глаза.Одежда...кожаные штаны или серые джинсы.Кожаный пиджак внизу черный корсет...это самая любимая одежда

4.Характер.
(максимально подробно)-дерзкая,уверенная,непреклонная,неуступчивая,с друзьями добрая,милая и всегда готова помочь,умеет скрываться,посвятила охоте всю свою жизнь!Однажды была укушена вампиром,с тех пор ненавидит их еще больше

5.Биография.
(подробно)-Мать умерла когда я была еще совсем ребенком...Отец очень любил меня,оберегал...практически пылинки с меня сдувал,но вскоре мы узнала что в нашем мире не все так благополучно..среди обычных людей есть множество не побоюсь этого слова тварей.Одними из них являются вампиры.Один из таких и убил мою мать.Отец всю жизнь посвятил мести за нее.Когда я подросла(годам к 15)он начал обучать меня борьбе с ними..и вместо того,чтобы жить как все...гулять с парнями..читать модные журналы я истребляла вампиров.Сейчас уже сложно вспомнить сколько их я убила...Но вот однажды отец обрадовал меня ..он сказал Эби,я совершил ошибку..я лишил тебя счастливого детства...но я очень люблю тебя и постоянно беспокоюсь.И вот я решил..я оставлю это дело..но он не успел это сделать..Он погиб..спасая меня и своего друга.Он взорвал себя вместе с вампирами.Тогда я вошла в группу под названием "Ночные сталкеры"-группа людей истребляющих вампиров

6.Способности.
(по возможности, максимально опишите ваши способности в биографии: как тот или иной навык оказался у вашего перса. БЕЗ ПЕРЕБОРОВ! Администрация за этим тщательно следит!)

7.Оружие.
(чтобы не получилось, что среди игры ваш перс достает из трусов усовершенствованную модель гранатомета, с самоняводящейся функцией "Демон Капут!"=)))-арбалет,револьвер,ультрафиолетовые пули и серебро,кровь мертвеца.Серебряный кинжал

8.Можете что-то добавить.

9.Связь с вами. (предпочтительно ICQ)353173276

Отредактировано Эбигейл (2009-04-25 12:01:08)

0

2

Что я могу сказать... в принципе все оформлено по правилам.
У меня пара замечаний, не обижайтесь, примите к сведению.
1) Хотелось бы, чтобы вы подробней описали внешность своего персонажа и характер, чтобы мы могли представить Абигаль не смотря на картинку.
2)

Эбигейл написал(а):

ультрафиолетовые пули

я понимаю конечно все, в Блейде это была неотъемлемая часть каждого уважающего себя охотника... но мир "сверхъестественного" ближе к реальности :)

Спасибо за внимание т отнятое время.
С уважением, Морган.

0

3

слегка изменила...больше пока ниче не придумала)

0

4

Принята... ждем слова Руби... анкету пока не закрываю, вдруг еще что-то придумаете)

0

5

Хмм..., ну в принципе, теперь с изменениями уже лучше.

Так что - принята!




С уважением Ваша Руби.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » Анкета Эбигейл Уислер