Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер Дина и Сэма

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Номер в котором остановились Винчестеры.

0

2

Дин довел Сэма до номера и уложил на кровать. Снова обработал рану, наложив новую повязку.
Он надеялся, что девушки позвонят ему в случае чего, а не полезут на рожон одни. Винчестера тревожило и то, что с ними осталась Анна.
Нужно было ее забрать...Они не доверяют ей... с этой мыслью он сел в кресло напротив кровати, где лежал брат и стал ждать пока тот придет в себя.

0

3

Прошло несколько часов, прежде, чем Сэм начал приходить в сознание. Открыть глаза вышло не с первого раза. Часто моргая, от яркого света, он наконец-то смог полностью открыть глаза. Первое что он увидел, был потолок. Сэм дёрнулся, что б приподняться, но не тут-то было - А! Рана немного побаливала, но намного терпимее, чем прежде. Уже без резких движений, Сэм сел на кровати. Дин сидел в кресле и тихо посапывая, спал. Он улыбнулся от наблюдаемой картины и решил не тревожить брата. Сэм сполз с кровати и прошёл в ванную, открыв шкафчик, где находилась аптечка, стал искать обезболивающее. Найдя, Сэм выпил пару таблеток и уже составляя всё обратно, из рук выскальзнул один из бутельков и упав на пол, разлетелся на множество осколков. - Чёрт. Тёмно красная жидкость чего-то разлилась по плитке...

0

4

Дин сам не заметил как уснул, ожидая пробуждения брата. Ему казалось, что он всего лишь на секунду прикрыл глаза...
Его разбудил звон разбившегося стекла. Парень мигом открыл глаза, посмотрел на кровать где лежал Сэм и направился в ванную, откуда слышались звуки.
Сразу бросились в глаза темно-красные пятна на кафеле, Дин перевел беспокойный взгляд на младшего:
Ты как?
сразу же вспомнилось, что он оставил девушек-охотниц и Анну одних. Морган говорила про еще какую-то опасность.... Но телефонного звонка пока не было.
Он машинально бросил взгляд на часы. Прошло уже довольно много времени.
Вот упертые! досадливо подумал он. И ты, Сэм...Какого ты полез в этот подвал один? додумал Дин, ожидая ответа Сэма.

0

5

Ты как? Сэм обернулся и посмотрел на брата... - О. Ясна девица проснулась. улыбнулся - Да, в норме я. Вроде. Посмотрел на себя в зеркало и чуть сдвинул чёлку в сторону. Рана очень болела, но он старался не показывать этого, что бы не беспокоить брата.. И ты, Сэм...Какого ты полез в этот подвал один? - И кстати, я ваще не знаю как там оказался и вообще, где тряпка? Он посмотрел на пол. потом на Дина...

0

6

- О. Ясна девица проснулась.
Раз так говорит, то значит все в порядке облегченно вздохнул Дин и улыбнулся:
Это кто еще спящая красавица...Ты дрых несколько часов... но тут же сделал серьезное лицо и произнес:
Что произошло, там, в подвале, Сэм? Кто тебя так отделал, как Тузик грелку? нахмурился Винчестер и вопросительно уставился на брата, пропустив его вопрос про тряпку мимо ушей.

0

7

Это кто еще спящая красавица...Ты дрых несколько часов... - Эй... Я не дрых, а был бессознания... Недовольно проговорил Сэм.
Что произошло, там, в подвале, Сэм? Кто тебя так отделал, как Тузик грелку? - Эм.. Может с начало душ, еда, а потом вопросы? Ну или вопросы во время еды? Выталкивая из ванной комнаты Дина проговорил Сэм.  и ещё уже из-за закрытой двери добавил - Закажи что нить в номер...

0

8

- Эй... Я не дрых, а был бессознания...
Как скажешь легко согласился Дин.
Может с начало душ, еда, а потом вопросы? Ну или вопросы во время еды?
Сэм бесцеременно вытолкнул его из ванны. Винчестер вопросительно поднял брови, провожая брата взглядом.
Что будете заказывать? Заодно забегу в номер, может там пришел кто... подумал он о Морган и других.

0

9

Что будете заказывать? - Что нибудь съедобное, Дальше Дину уже было сложно что-то разобрать, а может Сэм больше не чего и не говорил... просто, Младший открыл кран и из-за двери послышался звук льющейся воды.
Парень некоторое время стоял перед зеркалом, осматривая аккуратно обработанную, с наложенной повязкой братом, рану. Легко касаясь её пальцами. - Чёрт. Жуткая, колкая боль пронизывала всё тело. И мучительное непонимание того, что он не чего не помнит. Лишь момент, как они расстались с братом. Дин был в номере, а Сэм пошёл за кофе. И вот, всё что возникает в другой момент, это мрак того помещения, потом опять провал и склонившееся над ним, такое знакомое, такое родное лицо брата и боль в груди... "Да, Сэм... и почему ты вечно во что-то влипаешь? Ну и сам я не мог туда залезть, я ж не куда не собирался, кроме... Эм.. Хотя я вполне мог что-то пойти выяснять и даже не один? ..."

0

10

- Что нибудь съедобное
Будет сделано, сэр! усмехнувшись, крикнул Дин.
Он все же надеялся, что брат что-нибудь вспомнит из того как очутился на лесопилке. Подобные провалы в памяти Сэма его волновали с тех самых пор, когда в младшего вселился демон. Пока Дин списывал амнезию брата на стресс.
Он развернулся к двери и вышел из номера.
===== Палата №6....

0

11

Через несколько минут, примерно 40, Сэм вышел из душа и оглядел комнату. "Ну отлично, попросил заказать в номер, а он упёр куда-то.. " Сэм оделся, взял пистолет, проверив обойму, затолкал его за пояс и уже почти выйдя из номера, вспомнил про телефон, постояв на пороге пару минут, раздумывая брать его или нет, всё же решил вернуться.. "Всё таки я ранен, Дин будет волноваться" Он закрыл номер и отправился в кафе, просто жутко хотелось есть, а когда вернётся брат, было не известно, ведь был ещё вариант, что он встретит по дороге хорошенькую девуцу и тогда, младший не дождётся его до вечера.

---> Кафе

0

12

Дин открыл номер и пару секунд хватило того, чтобы понять что Сэма здесь нет. Влюбой другой ситуации он не стал бы волноваться. Брат мог просто заскучать, не дождаться и уйти в ближайшую кафешку. Но так как Сэм был ранен, то было о чем беспокоиться.
Вот же не сидится... Дин упрекнул себя за то, что не запер брата в номере и не наказал сидеть тихо и смирно.
Кинув книгу на кровать и порывшись в карманах, он наконец отыскал свой сотовый телефон.
Быстро, найдя нужное имя он нажал кнопку вызова.
Пара монотонных гудков и раздался голос Сэма. Старший Винчестер облегченно вздохнул.
Ответил, уже не плохо...
Дин и сам не понимал почему так волнуется за отсутствие брата. Но в цвете всех происходящих событий он не мог по-другому.

=== Телефон Сэма

Отредактировано Dean Winchester (2009-05-22 11:38:44)

0

13

Бар --->

Минут 20 Сэм добирался до отеля. Постояв пару минут ещё у дверей, он открыл её и прошёл внутрь. Дин сидел за столом у окна, переворачивая в руке телефон. "Счас начнётся" Решил Сэм, протяжно выдохнув. Он прошёл в глубь комнаты и остановился почти напротив брата. - Тебя только за смертью посылать. С недовольством выдал Сэм. - И где ты уже успел работу отхватить?

0