Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Обьявления » Есть идея) давайте обсудим) не проходим мимо!!


Есть идея) давайте обсудим) не проходим мимо!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно, мы с Реми уже на эту тему говорили и он только за))
Народ, у меня уже почти готов следующий квест и, надеюсь, он станет более глубоким чем этот... нет, я не говорю, что мне не нравится наша игра, просто все идет так, словно все находятся под каким-то конвоем... эх...

Ну дык вот собственно в чем дело, я помешлась на фэнтази... угу-угу))) тем кто его не любит - можете оторвать мне голову))))

Суть моей идеи в том, что после нашей нынешней игры мы разбредаемся по штатам кто-куда... но все равно в итоге собираемся вместе... не без помощи нечисти мы попадаем в мир ,похожий на средневековый... мир типа "Властелина колец", "Эрагона" и "Меча Истины" вместе взятых)))) Оказываемся там в ловушке до тех пор, пока не разгадаем причину по которой мы попали туда))

Вот... ну это не все конечно... я еще сценарий обработаю))) ну как вам?)

Была еще идея разбиться на кланы... типа Ну Винчестеры, они и в Африке Винчестеры... с ним например Руби или кто еще... ну чтобы игра не стояла и у нас не было одиночных игроков.))

Так, мимо никто не проходит - все высказываем свое мнение!!!)

0

2

Ну, мое мнение ты знаешь  :yep:

0

3

Ну, я согласна, в принципе  )) :)

Куда ж вы с Янкой  без своей Руби?! Ахаха. Не оставлю вас, детей моих, так что за твою идею я обеими руками "За"
:D  :)

0

4

Morgan написал(а):

не без помощи нечисти мы попадаем в мир ,похожий на средневековый... мир типа "Властелина колец", "Эрагона" и "Меча Истины" вместе взятых))))

меня это прикалывает))))) Но думаю, я потом медленно сматаюсь. Я ж уже не буду демоном)))

0

5

o.O  :'(   Не делай этого! Есть множество различных вариантов, с помощью которых тебе можно продолжить игру!

0

6

Ну да, например стать охотником, ну или тупо попасть во всю эту историю)) Я подумаю)

0

7

Так! У Реми появилась идея!))))))) пусть сам и расскажет!)))

0

8

Смутно себе представляю все это. Но я согласен на вашу авантюру.  :flag:

Я понял,Морган, ты хочешь путешествие во времени?)

0

9

:idea:
Между мирами хДДД))))))
Дин Винчестер будет ездить на черной кобыле с кличкой Импала!!! хДД *истерика*  :rofl:
Ыть))) главное чтобы недовольных не было)))))
А если че, Руби Этто все знакомо, так что она, как опытная в прошлом ведьма будет нас обучать хДДД  :rofl:

0

10

Спасибо, подруга ...дней моих суровых  :rofl: .. стрелки на бедную Руби перевела!  :rofl:

0

11

Не надо так над импалой шутить  o.O

0

12

Ахахххахаххаха)))))))) ладно, ладно))))
Тавк, возражения у кого какие есть? хДД

0

13

Я обучать не хочу!  :D

А если честно, то возражений не имеется ))

0

14

Вот и славненько))) ждем остальных)

0

15

Ну а примерный сюжет есть какой-нибудь?

0

16

Я пока над ним работаю))) да и пока этот сюжет до ума довести надо))))

0

17

Так, Яныч, я всеми конечностями всегда тя поддерживаю))

Ну что??Все таки решила меня в троли записать? :D

Или в гоблины??аха я ж тя знаю))))

0

18

не-а)))))) ну ты ж ведьма))))

0

19

еще раз сорри за отсутствие)) обстоятельства...
идея супер)))) Только думаю, что не надо смешивать Сверхов и фэнтэзи)
Лучше отправить персонажей в настоящее средневековье))

Отредактировано Brooke Davis (2009-05-06 21:38:51)

0

20

Ну настоящее средневековье это слишком жестоко для Рейчел и Руби хДДД)))

Кто-нибудь кроме меня тут читал Терри Гудкайнда? или смотрел "Легенду об искателе"?
Чем мне нравится мир "Меча истины" так это тем ,что там все без переборов и нету, возрожденных Толкином и прочно засевщих на всех страницах фэнтази произведений, эльфов.

Я предлогаю что то подобное: маги, ведьмы и всякие опасные твари на которых можно поохотиться. Ну и чтобы интереснее было играть, по предложению Реми в том мире должно быть существ "иного" происхождения больше, чем простых людей.

0

21

Morgan написал(а):

Кто-нибудь кроме меня тут читал Терри Гудкайнда? или смотрел "Легенду об искателе"?

Смотрел)

Отредактировано Dean Winchester (2009-05-07 17:16:29)

0

22

ЕМАНА!!!! хДДД  :jumping:

Ыыыыыыы! Друг по разуму!!!!!!! хД

0

23

Morgan написал(а):

ЕМАНА!!!! хДДД  
Ыыыыыыы! Друг по разуму!!!!!!! хД

А ты уже не надеялась найти в нас что -то общее? 8-)
Кстати, мне очень нравится этот сериал)

0

24

Да вот мне тоже))))

Огромное спасибо одному человечку, который меня на него подсадил хДДДД

убила бы хД

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Обьявления » Есть идея) давайте обсудим) не проходим мимо!!