Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Номер Лекси Лоурен.


Номер Лекси Лоурен.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.....

0

2

Ее сердце билось так быстро, как бьется сердце у ребенка во время рождения. Она изо всех сил бежала по пустынной дороге. Пустая дорога, такая пустая как жизнь самой Лекси.
«Еще немного, еще совсем немного осталось! Ты сможешь, ты ведь не хочешь отдать душу этой твари», но Лекси уже чувствовала дыхание демона, он вот-вот догонит ее, схватит и сделает ее такой же, как и он. Страх разрывал ее на части, он съедал остатки души. Вдали показалась хижина, тот самый остров спасения, который сам хранил в себе немало опасностей. Словно загнанный зверь, она забежала в этот дом, заперла двери и забилась в угол. Безумными глазами Лекси вглядывалась в темноту и прислушивалась к звукам за дверью.
- Нееет!- душераздирающе закричала она, услышав стук в дверь. Он нашел ее.
Лоуренс вскочила с кровати, ей никак не удавалось восстановить дыхание. Рукой она смахнула со лба холодные капли пота. «Это всего лишь сон. Дуреха, это был сон! Какая ты все-таки трусиха!», подбодрила мысленно себя. Вернувшись обратно в постель, принялась читать местную газету. Тут в двери постучали. Девушка вздрогнула, и страх снова сковал ее сознание. Она неуверенно подошла и спросила дрожащим голосом
- Кто там?- потом откашлялась и более уверенно выдавила из себя.- Кто?

0

3

Почти подойдя к своему номеру Ламия услышала взволнованный, но громкий голос...
Кто там? сказал голос
Ламия огляделась что это она?сама с собой разговаривает?а может с ума сошла?
да в голову колдуньи часто приходили подобные мысли. В другой ситуации она бы просто посмеялась и прошла мимо,но сейчас колдунья была в хорошем расположении духа. А вот та девушка за дверью явно нуждалась в помощи. Скорее даже не физической, а моральной.Ламия решилась и подошла к двери, откуда разносился голос
-С вами все в порядке?- бодро и весело спросила Мия

0

4

-С вами все в порядке? – послышалось из-за двери. Лекси приоткрыла двери и удивленно взглянула на девушку, которая там стояла.
- Простите, – переспросила Лоуренс, - это Вы только что стучали? – И вопросительно уставилась на незнакомку. «Ну, ведь в двери явно стучали», пронеслась мысли в голове.

Отредактировано Alexy Lowrens (2009-05-05 20:47:04)

0

5

- Простите, – переспросила девушка,открывшая дверь, - это Вы только что стучали?
Мия удивленно посмотрела на девушку
не стучала я..хотя... колдунья внимательно посмотрела на незнакомку и поняла, что ответ "Нет" приведет к плохим последствиям
буду врать...Так ей будет лучше
-Да...Простите, я случайно сумкой вашу дверь задела- улыбнувшись сказала Ламия и показала свою сумку. На ней была большая серебряная цепь
-Хорошая безделушка, но шумная- весело добавила она
-Кстати меня Ламия зовут, я кажется буду вашей соседкой по номеру- лучезарно улыбнувшись Лами протянула руку незнакомке в знак приветствия

0

6

-Хорошая безделушка, но шумная – Лекси глянула на сумку и улыбнулась.
-Кстати меня Ламия зовут, я кажется буду вашей соседкой по номеру, - девушка улыбнулась на что сама Лекси тоже улыбнулась.
- А, я Алекси, но можно просто Лекси, - протянула руку, в знак приветствия, - рада нашему соседству!

0

7

- А, я Алекси, но можно просто Лекси, - протянула руку, в знак приветствия, - рада нашему соседству!
-Я тоже рада..Кстати мое имя можно тоже сократить. Зовите меня Лами или Мия.Уж как нравится- девушка хихикнула и повесила сумку назад на плечо
зараза тяжелая думала она, и мысленно стало вспоминать, что же она туда засунула

0

8

- Мия, может, спустимся вниз и выпьем чего-нибудь за наше знакомство! Если, конечно,  у тебя нет других планов, - Лекси сейчас нужно было что-то выпить, сердце еще стучало, как сумасшедшее. Этот сон не шел у нее из головы. Да, и компания ей сейчас не помешает.

0

9

Мия, может, спустимся вниз и выпьем чего-нибудь за наше знакомство! Если, конечно,  у тебя нет других планов сказала Лекси с явной надеждой
а что..сидеть в номере одной...не охото...эх новые знакомства Мия улыбнулась и кивнула в знак согласия
-Я только за. Да и выпить сейчас будет не лишим Мия опять слегка рассмеялась сама не зная чему
надо растрясти эту девицу. Она явно чем-то напугана

0

10

- Ну, тогда я возьму только телефон и сумачку и можем отправляться, - Лекси  вернулась в номер, взяла свои вещи. Конечно сейчас она меньше всего была способна верить людям в свети последних событий, но, если она еще пару минут отанется наедине с самой собой, то сойдет с ума, если это еще не произошло.
- Можем идти, - она закрыла за собой двери номера и вопросительно посмотрела на Мию.

0

11

Можем идти сказала Лекси.Она закрыла за собой двери номера и вопросительно посмотрела на Мию.
-ну поперли- на своем лексиконе сказала Мия..После опомнилась и добавила
-Ну то есть пошли- улыбнулась и кивнув направилась вниз

Отредактировано Lamia (2009-05-05 21:35:29)

0

12

Они стали спускаться по лестнице.
- Там напротив я видела не плохое кафе, надеюсь готовят там тоже хорошо. Я ведь приехала пару часов назад и успела проголодаться, - новоиспеченные подруги покинули мотель и стали пересекать улицу по направлению кафе "У Бетти". Милое, уютное кафе. Сказать, что оно отличалось от сотни других подобных заведений, Лекси не могла, также как и сказать, почему оно, вообще, привлекло ее внимание. Внутри стены были увешаны фотографиями знаменитостей в рамках: Джуд Лоу, Мадонна, Куин и, конечно, никто из них никогда здесь не был. Вдоль стены стояли мягкие диваны и столики, барная стойка, за которой медленно пил свой кофе посетитель.

0

13

-Там напротив я видела не плохое кафе, надеюсь готовят там тоже хорошо. Я ведь приехала пару часов назад и успела проголодаться- сказала новая знакомая Мии.
-Да я тоже..Только приехала и очень проголодалась- оглядевшись Мия решила, что кафе вполне не плохое, хотя не отличается от всех остальных, что она видела раньше.Увидев столик Мия кивнула на него Лекси и направилась в его сторону
-Я думаю здесь не плохо кормят- улыбнувшись произнесла колдунья как только села за столик

Отредактировано Lamia (2009-05-05 21:42:15)

0

14

Устроившись за столиком, Лекси принялась разглядывать меню. - Я думаю, здесь не плохо кормят, - сказала Миа
- Я тоже на это надеюсь, хотя я так проголодалась, что готова съесть все что подадут, - зделав заказ, Лекси переключила все свое внимания на новую знакомую.
- А, что тебя привело в это городишко? - конечно, Лоуренс понимала, что нетактично начинать знакомство с таких вопросов, но ничег лучшего ей в голову не пришло.

0

15

-А, что тебя привело в это городишко?-спросила Лекси
действительно что меня привело промелькнула мысль в голове Ламии
-Я просто путешествую. Этот город всего лишь еще одна остановка.Я тут не на долго.А что тебя сюда привело?- спросила колдунья, сделав глоток из принесенного кофе
противный кофе, но выбор не большой поморщившись подумала она

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Отель "Золотой залив" » Номер Лекси Лоурен.