Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Небольшое кафе, с очень уютным интерьером. Находится неподалёку от Отеля.

0

2

Отель "Золотой залив" » Номер Дина и Сэма --->

Сэм вышел из и заметил через дорогу кафе, туда он и направился. "Хорошо, даже искать не пришлось". Он прошёл внутрь кафе оборачиваясь, осматривал обстановку. Когда он приземлился за столик к нему сразу же подвернула официантка с очень милой улыбкой и приняла заказ.. Через пару минут, она вновь вернулась принеся, заказанные блюда и пожелав "Приятного аппетита" удалилась. Всё выглядело аппетитно. Парень приступил к еде.

0

3

Неизвестно откуда - - - >

Абриэль медленно шла по тротуару. Мягкие светло-коричневого цвета волосы мягкой волной лежали на её плечах. Стук её каблуков был ровным и уверенным. Она знала куда и зачем идти.
Девушка зашла в кафе. Оглядевшись, она медленно подошла к столику, за которым сидел Сэм Винчестер. Человек, ради которого она и пришла в сюда.
- Можно? – с милой улыбкой спросила она, кивнув на свободное место напротив Сэма. Не дожидаясь ответа, села.
- Чёрный кофе, без сахара, – спокойным мягким голосом произнесла она, подходившей к столику официантке. Когда та удалилась Абриэль посмотрела на Сэма тёплыми карими глазами – Извините, что потревожила вас. Просто не люблю сидеть одна.

0

4

Из раздумий, как он оказался в том помещении и куда подевась память, его вызволил стук каблуков, который по приближению становился всё отчётливее и в миг утих, когда неизвестная остановилась у его столика. - Можно? Сэм поднял взгляд, своих серо-зелёных глаз, посмотрев на девушку, не успел не чего ответить, как та присела.
– Извините, что потревожила вас. Просто не люблю сидеть одна. - Всё нормально. Сэм улыбнулся. - Буду рад составить вам компанию.

0

5

- Буду рад составить вам компаниюДевушка лучезарно улыбнулась парню. В этот момент ей принесли кофе.
- Спасибо - поблагодарила Абриэль официантку, не удостоив её даже взглядом и продолжая смотреть на парня - Приятно в наше время встретить симпотичного и приятного молодого человека - девушка подмигнула Сэму и отпила кофе.

0

6

- Приятно в наше время встретить симпатичного и приятного молодого человека Сэм на миг посмотрел на девушку, та впрямую смотрела на него. Он улыбнулся - Хорошо бы, познакомиться. протянул руку - Сэм.

0

7

Сэм.Девушка поставила чашку и пожала ему руку. Та была тёплой и сухой. Человеческой.
- Очень приятно. Абриэль - представилась она. Указательный палец её правой руки одил по ободку чашки с кофе, а глаза изучающе наблюдали за Сэмом. - Сэм... - произнесла она, растягивая звук Э, как бы распробывая на вкус его имя, а потом спросила - Ты здесь местный или приезжий? Просто я недавно приехала сюда и совсем не знаю города.

Отредактировано Абриэль (2009-05-05 15:05:33)

0

8

- Очень приятно. Абриэль - Мне тоже. Парень мило улыбнулся, некой своей придуманной улыбкой, как умел только он. - Ты здесь местный или приезжий? Просто я недавно приехала сюда и совсем не знаю города. Опустил взгляд, говорящий "мне жаль" и с улыбкой, вновь посмотрел на девушку - Я здесь проездом, всего на пару дней. Он с интересом смотрел на девушку. Чем-то зацепили его её слишком карие, бесконечно бездонные глаза. Как заворожённый он смотрен в них, ни в силах оторваться..

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-06 13:04:14)

0

9

Я здесь проездом, всего на пару дней. Девушка грустно улыбнулась и слегка наклонила голову.
- Как жаль, но нечего не поделаешь - Абриэль отодвинула от себя кофе и, скрестив пальцы, положила руки под подбородок, опираясь локтями о стол - А не будет ли нескромно с моей стороны спросить у тебя, какими судьбами тебя занесло в этот город?
"А если добавлю с кем он здесь, то будет уже совсем нескромно" - подумала она про себя - "Вот дьявол...сижу тут, как сама невинность и пялюсь на парня....мда...здешний воздух на меня плохо действует"
Абриэль улыбнулась Сэму, заинтересованно смотря ему прямо в глаза.
"Какие глазки...а ведь парень не дурён собой, а очень даже нечего" - она даже удивилась этой мысли, но потом списала всё это на воздух.

0

10

- Как жаль, но нечего не поделаешь - Это точно. Сэм отвёл взгляд от девушки, несколько раз моргнув, как после сна... - А не будет ли нескромно с моей стороны спросить у тебя, какими судьбами тебя занесло в этот город? "А если добавлю с кем он здесь, то будет уже совсем нескромно" - Да нет. Вполне нормальный вопрос и такой же ответ. Рассмеялся. - Я тут, эм.. вроде как по работе и кстати, с братом.

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-06 18:02:01)

0

11

Я тут, эм.. вроде как по работе и кстати, с братом. Абриэль слегка напряглась. "Какого чёрта...как он узнал о чём я думаю?" Девушка прищурила глаза, но больше нечего не выдавало её легкое волнение, смешанно с возбуждением и заинтересованностью, связанных со столь странным поворотом событий.
- С братом – повторила она – Хм…Я вроде не спрашивала с кем ты здесь.
Её взгляд стал ещё более заинтересованным. Чтобы не вводить парня в неловкое положение, она добавила:
- Ты наверно экстрасенс – она хихикнула и облизала пересохшие губы. – Предугадал мой следующий вопрос.
Опустив руки, она сделала ещё несколько глотков кофе.

0

12

– Хм…Я вроде не спрашивала с кем ты здесь. - А.. м Сэм растерялся.  " Я же отчётливо слышал" - Ты наверно экстрасенс "Ну, вот. Ещё не легче" - Да, нет. Не замечал за собой такого. Выдержал паузу. - Ты, правда не спрашивала? Могло сложиться впечатление, что его лицо зальётся алой краской, но такого не произошло. Он широко улыбнулся. - Вот что значит находиться в обществе с привлекательной девушкой. Сразу открываются сверхспособности. Сэм рассмеялся и это прозвучало отчасти комплиментом, часть была шуткой.

0

13

- Ты, правда не спрашивала? Абриэль отрицательно покачала головой. На её губах продолжала играть улыбка, а в глазах искрился неподдельный смех. "Интересно, что же это всё таки было...проявления чего особенного или случайность...Вот только я что-то насчёт второго сомниваюсь."
Вот что значит находиться в обществе с привлекательной девушкой. Сразу открываются сверхспособности.
Улыбаясь, девушка закусила нижнюю губу и чуть пожевала.
- Да – протянула она – И такое бывает. – Абриэль улыбнулась и продолжила – Так значит тыс братом здесь по работе…хм…и чем интересно ты занимаешься?

Отредактировано Абриэль (2009-05-06 18:52:12)

0

14

– Так значит тыс братом здесь по работе…хм…и чем интересно ты занимаешься? "Хех.. Стандартный, следующий вопрос, после упоминания о работе, да же способностей не нужно, что б догадаться. " - Не ужеле вам хочется обсуждать работу? НЕ поверю. Парень усмехнулся и посмотрел на Абриэль. Глаза искрились бликами от солнца, улыбаясь вместе с ним. Он совсем перестал обращать внимание на беспокоящую его боль и даже, наверно забыл о ней. Девушка будто сдерживала её на терпимом уровне. - У вас наверняка, повод интереснее. Расскажите?

0

15

У вас наверняка, повод интереснее. Расскажите?
Абриэль не знала, что ответить на этот вопрос. Единственный повод для её появления в Новом Орлеане сидел прямо напротив неё и обворожительно сверкал глазками. Девушка опустила глаза и посмотрела на остывший кофе, который тёмной жижей расположился на дне чашке. В нём отразился тёмный силуэт её лица, но нечего больше…всего лишь силуэт. Абриэль снова подняла глаза на парня.
- У меня здесь есть небольшое дело – начала она – Я работаю в одной фирме… - девушка сделала паузу, обдумывая свой ответ – И нам очень нужно перетянуть на свою сторону одного очень ценного человека, а единственный, кто согласился на это оказалась я.
«А ведь отчасти я говорю правду» - подумала Абриэль и улыбнулась парню.
- Вот почему, собственно говоря, я и приехала.

Отредактировано Абриэль (2009-05-07 12:52:17)

0

16

Сэм откинулся на спинку стула и потянувшись, его локти снова упёрлись в стол. Новая знакомая глядела на него широко раскрытыми невинными глазами и не вызывала совсем не каких подозрений. - Вот почему, собственно говоря, я и приехала. - Очень содержательный рассказ. Парень улыбнулся. - Ну, я готов предположить, что у Вас всё выйдет. Девушка выглядела очень уверенной и была из тек, которые добиваются своего.  так ему показалось.  В то же время, очень милой и симпатичной.

0

17

Ну, я готов предположить, что у Вас всё выйдет
- Ооо….я в этом не сомневаюсь – промолвила немного Абриэль и, отодвинувшись от стола, закинула ногу на ногу.
Слишком откровенно заинтересованный взгляд Сэма был её крайне приятен. Это доказывало, что он даже не подозревал, с кем сейчас находится и ведёт непринуждённый беседу.
«Молодчина Абриэль!» - мысленно поаплодировала себе девушка – «Ты умеешь быть невинной, когда приспичит».
- А чем вы с братом занимаетесь? – взгляд девушки заметил мелкие порезы на его руках.
«Чем же ты, Сэм, занимался?» - подумала она – «Надо будет это узнать…»
Девушка машинально поправила задравшийся и без того короткий подол платья, чтобы всё, что должно скрывать приличия, было скрыто.

0

18

Сэм не понимал в чём дело, но он был готов поклясться, что взгляд девушки ему знаком. Что-то в нём было такого, что не поддавалось разумному объяснению, что вызывало ещё больший интерес... Парень машинально посмотрел на часы, как бы случайно. - А чем вы с братом занимаетесь? - Мотаемся из города в город. И поверьте, это действительно не интересно. Скучная работа, отнимающая всё наше время.  говорит спокойным голосом, не придавая особого смысла словам.
Сэм накинул на голову капюшон кофты, что была на нём. Чёлка спадает на глаза и Сэм привычно замечает её, но не пытаясь откинуть со лба.

0

19

- Что-то мне мало вериться, что такой молодой человек, как ты стал бы заниматься неинтересным видом деятельности – подметила Абриэль.
Девушку так и подмывало убрать чёлку, которая как занавес скрывала его глаза, но не могла скрыть их лёгкий блеск. Подавив в себе порыв этого необдуманного действия, она сильно сцепила руки и  положила их на колени.
- И всё-таки…чем же ты занимаешься, Сэм? – продолжала допытываться Абриэль.

0

20

- Она интересная, но порой скучная... Смотря с кем работать придётся... Сэм немного пожал плечами, взглянув на часы " И где его носит?"
- И всё-таки…чем же ты занимаешься, Сэм? - Скажем, работа связана с туризмом. Сэм улыбнулся, мельком посмотрев в окно... Вопросы о работе, совсем не радовали...

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-09 16:50:45)

0

21

Видя, что молодому парню не слишком приятны разговоры о его «работе, связанной с туризмом» Абриэль решила направить разговор в другое русло.
- Всё с тобой ясно – девушка улыбнулась – Так значит ты в этом городе впервые? – продолжила она непринуждённую беседу.
Желание убрать его чёлку с глаз пересилило тревогу, что это делать не стоит. Абриэль убрала руки с колен и перегнулась через стол. Её рука легко повернула его лицо к себе и, стараясь не касаться его кожи, убрала прядь волос. Дольная результатом она уселась обратно и как можно невинней посмотрела на Сэма.
«Вот так-то лучше» - подумала она, поймав его взгляд.

0

22

– Так значит ты в этом городе впервые? - Именно. Сэм улыбнулся ей одними губами. - А ты? Бывала здесь прежде? Сэм продолжал смотреть в окно, когда заметил, что девушка приподнялась. Он совсем не ожидал её последующих действий. Она убрала с его глаз чёлку и когда девушка присела обратно, Сэм улыбнулся.. - А я на неё уже не обращаю внимания...

0

23

- А мне понравилось смотреть на твои глаза…Ты же не будешь меня лишать этого маленького удовольствия? – девушка невинно похлопала глазками и сделала движения губами, словно пытаясь распределить на них помаду, хотя её на них не было.
Ммм…да я здесь впервые…никогда раньше не была в Новом Орлеане…нормальный городок, как мне кажется.
«Вот хрень…я делаю невинные глазки. Дело пахнет жареным..» - подумала Абриэль, но не смотря на столь противоречивые мысли на её губах играл лёгкий призрак улыбки.

0

24

Над столиком повисла тишина. Минуту о чём-то раздумывая, Сэм смотрел в окно, постукивая пальцами по столу... Девушка продолжала смотреть в его сторону и он готов был поклясться, что чувствует её пронизывающий взгляд. Парень повернулся и с улыбкой на лице, посмотрел в её бездонные глаза, как озёра и приподнялся из-за стола. - Я выйду. Ещё раз улыбнувшись девушке, он медленно удалился в уборную. Оказавшись в помещении, Сэм прислонился к стенке у входа.

0

25

После ухода Сэма, Абриэль пару минут сидела и методично покусывала нижнюю губу.
- Чёрт – буркнула она себе под нос и резко встала со стула, направляюсь в уборную, за дверью которой скрылся молодой человек.
«Вот на фига я туда иду? Чем меня он зацепил? Что же в нём такое?» - задавала она себе вопросы, с каждым шагом приближаясь к двери.
Перед тем как зайти она посмотрела назад на зал. Всё было как обычно. Кто-то пил кофе, кто-то доедал свои завтрак, а кто-то упивался за стойкой вискаря, пытаясь заглушить жуткое похмелье. Девушка ощущала каждое их этих чувств, словно они крутились у неё на языке, неприятной конфеткой, придавая вкус какой-то желчи.
Мысленно отключившись от всего этого, она открыла дверь уборной и сразу ощутила твёрдое объятье мужских рук, которые просто втащили её в помещение. Дверь закрылась за ней, но не хлопнула.
Губы Абриэль почувствовали на губы Сэма, которые приникли к ней в обжигающим страстью поцелуе. Его руки охватили её талию и прижали в стене.

0

26

Дверь за девушкой закрылась, задвижка щёлкнула...  С широкой улыбкой на лице,  одним резким движением, Сэм припечатал Абриэль к стенке. Не понятно от куда накатила не обуздываемая волна желания и не в силах или не в желании сопротивляться,  парень прильнул губами к девушке в обжигающе страстном поцелуи. Это было похоже на очередной выпад из реальности, не владение своим сознанием. Руки сильнее прижимали к девушку к стене, плавно скользя вниз по её изгибам.

0

27

Абриэль обвила его мускулистую ногу своей ногой и сильней прижалась к Сэму нижней частью тела. Её руки резким движением расстегнули его кофту, и обхватила обнажённое мускулистое тело, проведя ногтями по обнажённой спине. Пальцы девушка нащупали рукоятки пистолетов, но она просто не обратила на это внимание, а переместила их выше, крепче прижимаясь к нему.
Боль. Физическая. Это чувство теплилось где-то внутри Сэма. Абриэль попробовала почувствовать источник этой боли, но желание не позволяло сделать это должным образом. Оставив эту затею, она решила сделать так, чтобы он забыл про эту боль. На время пока он будет с ней.
Девушка опустила голову и прижалась губами к шее Сэма. К тому месту, где в бешеном ритме пульсировала сонная артерия. Языком она лизнула её, почувствовав приятный солоноватый вкус.
Абриэль снова подняла голову и опять встретилась с губами молодого человека. Мягкими и слегка припухшими от предыдущего поцелуя.

Отредактировано Абриэль (2009-05-10 12:18:52)

0

28

Оторвавшись от поцелуя, Сэм аккуратно убрал спавшую прядь волос с лица девушки , смотря затуманенным взглядом в её сплошь карие глаза. Откинув её волосы с плеч, парень прильнул к её шее, оставляя дорожку из поцелуев... Руки блуждали по телу, спускаясь всё ниже, пока не коснулись подола её платья. По телу девушки прошла лёгкая дрожь, когда его, ещё чуть холодные руки коснулись её бёдер. Пальцы мягко скользили уже вверх по её ногам, приподнимая лёгкое чёрное платье...

Отредактировано Сэмюэль (2009-05-10 11:48:29)

0

29

Девушка откинула голову настолько, насколько позволяла стена, на которую она опиралась спиной. Лёгкая дрожь, которая была вызвана прикосновением его прохладной руки к её разгорячённому телу, была настолько приятной, что изо рта девушка вырвался тихий хриплый стон.
Прикосновение его пальцев было неимоверно приятным, что Абриэль хотелось ощущать его часами, годами, столетиями…вечностью. Ткань брюк Сэма неприятно натирала внутреннюю часть бедра девушки, но она не обращала на это внимание. На эту ерунду она может обратить внимание потом, но не сейчас. Не в этот момент. Её ногти впились в спину парня, оставляя розовые полумесяцы, которые в скором времени должны были пройти.
Пальцы Сэма приподняли её платье и накрыли ладонями бёдра девушки. Абриэль покрепче обхватила его ногой.

0

30

Сэм продолжал целовать девушку, медленно, томно, пробуя каждый дюйм кожи, вдыхая запах её тела, который дурманил и сводил с ума. Его горячее дыхание обжигало шею, плечо, чуть выступающие ключицы, всё чего касались его губы. И совсем не волновало то, что они находятся в общественном месте и за дверью полно посторонних людей и каждый из них, мог прервать их в любой момент. Но всё было не важно. Сознание полностью отключилось, оставив владения желанию.  Дорожка из поцелуев закончилась у линии платья. И парень вновь накрыл страстным поцелуем её губы, пока длился поцелуй, Сэм вытащил из-за пояса оружие, положив пистолеты на умывальник, что был по правую сторону от него и открыл кран из которого шумной струёй хлынула вода…  заглушая вздохи.

0