Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лилит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1 Лилит
2так много,что не помнит
3 Когда была человеком, была девочкой с длинными светлимы волосами, но очень жестокая. Теперь демон высшего уровня. Обычно вселяется в детей. ТАк,что каждый раз выглядит по разному
4 Бешеный, как и у любого порядочного демона. Люблит посмотреть на пытки.Обажает вид крови, душераздираюший вополь людей, которые подвержены пыткам
5Стала демоном когда была ребенком, поэтому предпочитает вселяться в детей, так как в их теле более уютно себя чусвует
6 Теликенез, способность к гипнозу, и еще очень многое
7 Только мои силы
8.......
9 291571426 Пишите буду рада

0

2

Пристите, при всем моем уважении это - не анкета.

1) Почему вы не раскрыли вашего персонажа со всех сторон?

Представьте, что среди админов есть неучи, так опишите своего персонажа так, чтобы мы поняли кто это. В каждом персонаже есть частичка вашей души, поэтому давайте, исправляйте анкету. То что выпредоставили - это отписка.

2) Лилит — один из наиболее популярных персонажей фольклорных еврейских историй. В Торе указывается, что вначале Бог сотворил «мужчину и женщину», а уже потом говорится о сотворении Хавы (Евы). Согласно Алфавиту Бен-Сиры, первой женой Адама была Лилит. Она не хотела подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением Бога, как и Адам. Произнеся тайное имя Всевышнего, Лилит поднялась в воздух и улетела от Адама. Тогда Адам обратился к Богу с жалобой на бежавшую жену. Всевышний послал вдогонку трёх ангелов, известных под именами Снуй, Сансануй и Санглаф. Они застигли Лилит у Красного моря, и она наотрез отказывалась вернуться к мужу. Тогда у Лилит отняли тело, оставив дух и взяли с неё клятву, что она не войдёт в дом, в котором увидит их самих или их имена. Лилит стала женой Сатаны[источник?], а от их брака родилось много демонов ночи, именуемых «лилин», но приняла на себя наказание, заключавшееся в том, что ежедневно должно было умирать сто её детей. Адаму Бог сделал новую жену — Еву.

Лилит — опаснейший демон, который охотится на младенцев. Поэтому возле колыбельки еврейского ребёнка всегда вешают амулет с именами ангелов — когда Лилит видит эти имена, она вынуждена удалиться. Также с этим преданием связана традиция повязывания красной нитки на руку (обычно младенцу) — считается, что Лилит боится красного цвета. Особенно опасна ночь перед обрезанием младенца — чтобы уберечь ребёнка от Лилит, его отец должен всю ночь напролёт читать отрывки из «Зоар» и других книг Каббалы (такая ночь у ашкеназских евреев называется «вахтнахт»).
Ещё одно занятие этой демоницы — являться во сне неженатым молодым мужчинам и соблазнять их.

Откуда вы взяли, что это умершая девочка?!

3)

Лилит написал(а):

Теликенез, способность к гипнозу, и еще очень многое

Вот это меня просто убило.  "еще очень многое " - это понятие растяжимое.

Мой вердикт - исправляйте и проверяйте в Ворде.

С уважением, Морган.

0