1.Имя
Аманда

2.Возраст.
ей 20 лет,так как она демоном стала недавно

3.Внешность.
Амалия красивая и хрупкая девушка.У неё зелёные глаза,каричневые волосы,стройная фигура,длинные ноги.Всегда выглядит ухоженно и одета в красивую одежду.Фото будет снизу

4.Отличительные черты. Характер.
Аманда давольно таки вспыльчивая и нервная натура,но может быть доброй.Очень любит верховую езду,вечеринки,своих друзей и подруг,ещё полюбила убивать охотников на нечисть.Не любит когда ей приказывают.Боится смерти и воды
5.Биография.
Аманда была обычной девушкой,но в один день её жизнь изменилась.Было обычное утро,Аманда встала оделась как обычно в мини-юбку,топик и басоножки на каблуке.Когда она пришла в школу к ней подбежала её подруга Линда она была очень испугана
-Что случилось?- спросила Аманда
-Ты мне не поверишь,но всё же я расскажу-немного успокоившись сказала Линда
-Я пошла в школу и когда я проходила мимо старого дома я услышала крик.Я решила проверить что там,но когда я открыла дверь я увидела лежащюю девушку в луже крови с с ножом в животе,а около неё стоял мужчина,но к моему удевлению у него были полностью чёрные глаза.Когда он меня увидел то схватил меня за горло и сказал что если об этом кто нибудь узнает то он меня убьёт-рассказала она
-Ты что сейчас шутишь?-  с усмешкой сказала Аманда
- сходи после уроков и увидешь- сказала Линда
-Сжожу- сказала Аманда

После уроков Линда отвела её к этому дому,а сама убежала.Аманда не долго думая зашла и правда увидела лужу крови,но девушки там уже не было.Вдруг её кто то схватил её и прижал к стене.
-Вот я тебя и нашёл- сказал мужчина
-Кто ты такой?И что тебе от меня нужно?- со страхом спросила Аманда
-Я демон,но не назову своего имени потому что это не важно!Слушай меня внимательно...У меня есть к тебе небольшое предложение.Или ты становишся демоном,но ты можешь жить как и жила но только убивая некоторых людей и охотников или я убиваю твоих близких- сказал он
-Тоесть если я стану демоном я смогу жить обычной жизнью?- переспросила Амалия
-Да- со злостью сказал демон
-Ладно я согласна- согласилась Амалия
После этого демон вместе с Амалией исчезли.Амалия демон уже 2 года.Живёт она так же как и жила до этого,но у неё стала потребность убивать врагов или простых людей.Из её друзей никто этого не знал потому что она притворялась обычным человеком и тем самым завоёвывола доверие людей это помогало ей убивать

6.Способности
телекинез
Считывание информации с близко находящихся людей
По её желанию могут появляться крылья с помощю которых она может летать
Управление огнем
7.Оружие.
Только её сила,оружие не любит

8.Можете добавить что-то еще.Живёт она обычной жизнью,но убивает людей и охотников с помощю притворства простой девушкой

9.Связь с вами. (предпочтительно ICQ)http://vkontakte.ru/id52494442