Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепшн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой холл...
Двое охранников сидят на входе, то и дело ругаясь из-за пульта от телевизора...
Диван и пара кресел...
Два журнальных столика...
Сам рецепшн, за которым сидит тёмненькая девушка и что-то увлечённо читает на компьютере монитора...
Позади неё на стене висят большие часы...
Чуть ниже - настенный календарь со странными нечёткими пометками...
Слева виднеются двери грузового и обычного лифтов...
Справа - лестница, украшенная золотым рисунком...
Здесь можно остановиться и как следует отдохнуть...

0

2

Дин высадил Сэма у отеля и свалил. Ну, куда было ясно... Тут и дурак бы догадался... Конечно же в бар.. Он вечно уносил свои ноги туда, особенно, когда не желал выяснять отношения по какому либо поводу.. Да и без повода... всё равно это был бар. Конечно... Наверно это для него было лучшим время при провождением, чем находиться в компании с младшим братом.. " Ну и чёрт с тобой" решил Сэм и прошёл в внутрь.. Сэм прошёл до рецепшена и взял себе номер...  Поблагодарив девушку, Сэм поднялся по лестнице в номер...

---> Номер 11

Отредактировано Сэмюэль (2009-03-23 21:17:48)

0

3

Морган зашла в холл и сразу устремилась к стойке администратора.

-Я бронировала у вас номер, сегодня утром, - девушка демонстративно простучала ногтями по лакированной поверхности, - Мое имя Джой Саммерс.

-Да, вы есть в списке, вот ваш ключ, - миловидная администраторша протянула ключ, - ваш номер 6.

Морган закинула на плечо большую спортивную сумку, набитую охотничьим барахлом.

-Ну? и чего мы стоим? -Она повернулась к своим спутникам.

0

4

С довольной полуулыбкой на лице я наблюдал за действиями Морган.

Хм, а ведь в работе вора и охотника не так уж много различий, авось я и втянусь в эту их рутинную жизнь. Во всяком случае, попытаться не мешает.

-Ma chere, я последую за вами, куда бы вы не отправили свои стопы. - Усмехнулся я. - Надеюсь, это номер не для новобрачных?

0

5

Рейчел вошла на рецепшн, довольно пересчитывая деньги.
"Ну хоть что-то положительное я извлекла из сегодняшнего дня..."
Рейч окинула взглядом "парочку" и улыбнулась.
-Может мне оставить вас одних? - улыбнулась она.

0

6

Я перевел взгляд на иронично улыбающуюся охотницу.

-Чем нас больше, тем веселей, mon amie. - Усмехнулся я. -Кстати, нас не представили, меня зовут Реми, но друзья называют Гамбитом.

0

7

Рейч вновь мило улыбнулась.
-Самоувереность - это похвально. - девушка убрала деньги в задний карман джинс и протянула руку новому знакомому. - Я Рейч...эм....да просто Рейч.

0

8

-Самоуверенность и наглость помогают мне жить, ma chere. - протянул я, вслед за Морган входя в лифт. - -В моей работе без этих факторов никуда, как уж ни старайся! Но, должен заметить, что жить они мне помогали весьма и весьма неплохо. Однако полно обо мне. Ты тоже охотница, Рейч?

0

9

-Я? - переспросила Рейчел. - Ну...что-то вроде этого. Сегодня Морган спасла мою задницу, за что я ей очень благодарна! А что тебя привело в этот городок?
Двери лифта открылись, и Рейчел первая сделала шаг вперед. Она окинула взглядом коридор и обернулась.
-Ничего существенного, стандартные вопросы из биографии. - улыбнулась она.

0

10

Я вышел вслед за девушкой и даже чуть не споткнулся от представшего моим глазам великолепия. Мда, мотельчик, однако действительно был что надо. В таком и актерам голливудским незазорно останавливаться.

-Нью Орлеан - мой родной город. - после недолгой паузы отозвался я. -Так уж получилось, что после непродолжительного отсутствия в городе я вновь сюда заявился и, как видно, не зря. Намечается нечто интересное. Я прав?

0

11

Лекси Лоуренс была уже два дня в пути. Она ужасно устала, тело все болело от сидения за рулем, а глаза предательски закрывались, крепкий кофе не помогал. Ей, во чтобы- то ни стало, нужно было отдохнуть. Дорога в свете фар расплывалась. Вдали показались фонари придорожного мотеля, Лекси надавила на педаль и направилась к нему. Больше всего ей хотелось принять душ и смыть дорожную пыль, закутавшись в одеяло заснуть.
Мустанг Лоуренс притормозил возле ночлега для путников, Лекси заглушила мотор, достала тетрадь деда и Кольт с бардачка, вышла из машины. Прохладный ночной воздух наполнил ее легкие. Мягкий ветерок запутался в ее волосах. Уверенной походкой она направилась к входу.
Внутри было пусто, она подошла к стойке и хлопнула пару раз по звонку. Словно Феникс, перед ней появилась милая, довольно сонная женщина лет 30-ти.
- Здравствуйте, чем могу Вам помочь?- мягким, бархатистым голосом спросила та.
- Мне нужен одноместный номер.[/b]- Заполнив бумаги и взяв ключ, на брелке, которых значился номер 7А .
Найдя нужный домик, она долго провозилась с замком. Открыв двери, нащупала слева на стене выключатель и уже при свете лампы смогла лицезреть это чудо цивилизации. Слева под стеной стояла кровать, аккуратно застеленная покрывалом. Тумбочка с телефоном, а справа дверь в ванную. Лекси прошла и с размаху хлюпнулась на кровать, та подозрительно заскрипела, но осталась стоять.
- Весело!- заметила она. Прошлепала в ванную, бросив куртку на кровать.
После душа сон как рукой сняло, и поэтому Лекси взялась за тетрадь деда, на первой странице она обнаружила список имен и номеров телефонов. Единственно знакомое имя, которое она слышала от деда, было Бобби. Достав мобильник из внутреннего кармана куртки, набрала значившийся номер напротив имени Бобби. На том конце была тишина.
- Не везет, так не везет! И что теперь делать? Как ловить милого демона по имени Стефан? Может поискать его номер в телефонном справочнике?

Отредактировано Alexy Lowrens (2009-04-27 13:19:57)

0

12

Ламия шла мимо отеля "золотой залив" он славился своими вполне удобными номерами. Туда и направилась девушка. Зайдя внутрь она подошла к милой белобрысой девушке за стойкой.
-Рады приветствовать вас в нашем отеле!- сказала девушка улыбнувшись
-Спасибо..мне номер пожалуйста- ответила Ламия и выдавила из себя улыбку.
Девушка дала номерок и еще несколько раз улыбнулась
уф...как же надоело быть милой со всеми... Ламия действительно резко улыбалась, но в новом городе на новом месте надо было показать себя в лучшем свете. Девушка взяла номерок и направилась к номеру

Отредактировано Lamia (2009-05-05 20:33:47)

0