Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IPhone и ноутбук Морган

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой номер знает только Вирджилия или тот. кому я его даю. А я по пустякам не разбрасываюсь своим номером.

0

2

Кое-как вспомнив свой номер, орган наконец-таки смогла позвонить себе на телефон.

Сигнал оставлял желать лучшего... но все же...

Некоторое время шли гудки...

-Ну ребят... ну не услышать The Memory Remains на полную громкость будет через чур!!!

0

3

Рейч подняла разрывающийся телефон.
-Слушаю....

0

4

Морган закашлялась, она уже не надеялась что кто-то ответит.

-Кто это.... Рейчел? -голос Морган мало чем напоминал ее прежний...

-Не мудрено, если меня не узнают...

0

5

Рейчел пыталась прислушаться к голосу. Присутствовали помехи.
-Не исключено, зависит от того, с кем я разговариваю?

0

6

Морган снова закашлялась и попыталась успокоиться, чтобы голос звучал убедительнее.

-Рейч... это Морган...

0

7

-МОРГАН? - Рейч чуть не заорала. - Где ты? Что с тобой случилось? Ты цела? - завалила девушку вопросами Рейчел.

0

8

Морган немного остстранила телефон от уха.

-Спокойней... я.. впорядке.... я на дороге где-то в лесу... эм.... в нескольких киломметрах от города...

Морган выдохнула, слава Богу, Рейч там, а значит они с Реми не пошли за книгой.

-Послушай... если вы собираетесь идти за книгой... не нужно этого делать!!! Кортман хочет заманить всех в ловушку...! Предупреди Реми если он соберется что-то предпринять!!! Я.... постораюсь добраться до городаю..... но не уверена... что это будет быстро... с транспортном по среди леса... понимаешь ли... не шик!.... можешь приехать за мной? ключи от машины у меня в куртке...

0

9

Лицо Рейчел становилось все серьезней.
-Разумеется приеду! Но только есть загвоздка....эм...первая....у нас тут толпа охотников-самоучек и один демон и второе....Реми с демоницей уже ушли за книгой...

0

10

-Что за.... -Морган побледнела и громко выругалась.

Она опустилась на корточки рядом с грузовиком.

-Стоп... что еще за охотники и демон?!

0

11

Рейч покосилась на присутствующих.
-Давай я тебе при встрече все расскажу! Дай мне свои координаты и я приеду!

0

12

-Твою мать, Рейч! Я понятия не имею где я! Хотя.... я была на лесопилке... от нее до дороги около полутора киллометров...

-Едь по загородной дороге примерно... - Морган замолчала, - примерно на северо-восток... думаю не ошибешся... в здешних лесах не так много асфальтированных дорог....

0

13

-Мне что с собой компас брать?....Уф ладно! Продержись там! Я еду!

0

14

-Жду!

Морган вырубила связи и протянула телефон водителю.

0