Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » ОЧЕНЬ ВАЖНО » Вступление... Или начало конца...


Вступление... Или начало конца...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Минатрикс:
Страх, разрушение,
Голод, страдания,
Смерть, истребление
Живого – вот цель моя.
Перед собою
Хочу видеть пустоту,
В ней я построю
Мой замок – мою мечту.
Скай:
Войска готовы, госпожа,
Мы будем всех уничтожать!
Минатрикс и Скай:
Тот, кто сердца и души лишён,
С ненавистью не знаком.
Тот, кто сердца и души лишён,
Не испытывает боль.
Дезмонд:
Движет их желанием холодный расчёт,
Огонь не греет и не охлаждает лёд.

- Где темно и холодно...Где нет надежды...Где пахнет смертью...Ютится истинное зло...И его кандалы дали трещину...Великое... Беспощадное... Всемогущее... Всепоглащающее... Зло...Оно жаждет мщения... И есть у него спаситель...Имя ей - ...
Мужчина безвольно повис на руках Сэма, так и не назвав имени... Тот взволнованно перевёл взгляд на брата, который и сам в полном недоумении стоял, облакотившись на косяк...
- Приехали... До укуренных в доску демонов мы ещё не доходили...
- Дин... Ты прекрасно понимаешь, что он говорил правду!..
Братья почти одновременно сглотнули...
- Демоны лгут!
- Думаю, что в этот раз он отступился от этой аксиомы...
- Если это так - то мы по уши в дерь... - тут Дин осёкся... - А о каком всепоглощающем зле идёт речь?
Сэм встал, и впился взглядом в брата...
- Не думаешь же ты...
Мысли старшего потянулись к возможности реинкарнации Желтоглазого.... Каким бы бредом это не показалось...
- Нет Дин...  я ничего не думаю...
- Что ж... - Он закинул сумку на плечо... - Значит нам предстаит это выяснить... И по дороге избавиться от нечисти.....

Минатрикс:
Долго ждала
Среди иллюзорных стен,
Час мой настал
Отомстить за позорный плен.
Тёмной тропою
Явлюсь из небытия,
Следом за мною
Демонов армия.
Скай:
Войска готовы, госпожа,
Мы будем всех уничтожать!
Минатрикс и Скай:
Тот, кто сердца и души лишён,
С ненавистью не знаком.
Тот, кто сердца и души лишён,
Не испытывает боль.
Дезмонд:
Движет их желанием холодный расчёт,
Огонь не греет и не охлаждает лёд.

***
  Всё пылало. Земля тряслась в судорогах. Её вены были разорваны, и из них текла лава-кровь. Она, как загнанный дикий зверь, глядя смерти в глаза, всё еще делала попытки спастись, извер-гала пламя, царапалась, шипела. Из Её ноздрей вырывался горячий пар, смешанный с кровью. Разбивала в агонии приближающиеся атакующие корабли. Они безжалостно калечили Её, затягивали и без того удушающую петлю. Лава текла то медленно, то била фонтаном. Движения становились конвульсивными. Страшна была картина, но некому было на неё смотреть. Чем больше делала Она движений, тем слабее становились они. Земля выдохлась. Крови нет, воздуха нет, жалости нет. В последний раз Она дёрнулась и, тяжело вздохнув, закрыла глаза.
***
Морган вскочила с кровати как ужаленная... В глазах действительно застыл ужас... Она растерянная стояла посреди комнаты в одной ночной рубашке и пыталась понять, что случилось...
- Видж... ты тут?
- Да... - донёсся голос от окна... Только теперь охотница смогла рассмотреть её силуэт... - И прошу тебя.. не сокращай моё имя... я же не пытаюсь сотворить подобное с твоим...
Нетрудно было догадаться, что язвительная улыбочка коснулась губ демоницы...
- Какие мы остряки по ночам... ты бы так мне помогала, как языком метелишь... И вобще... Мне кошмар приснился...
- Это не кошмар...
Виджилия повернулась и девушка могла поклясться, что глаза её сверкнули зелёным....
- А что тогда?
В такие моменты охотнице было не по себе... Она снова возвращалась к мысли что её спутница - часть того зла, которое должно исчезнуть с лица земли...
- Это конец света...


Безымянный Бог:
Есть перед нами два пути:
Со злом сразиться - может смерть найти,
Или бесславно отступить,
Но как мы сможем с этим жить?
Скай:
Войска готовы, госпожа,
Мы будем всех уничтожать!
Минатрикс и Скай:
Тот, кто сердца и души лишён,
С ненавистью не знаком.
Тот, кто сердца и души лишён,
Не испытывает боль.
Дезмонд:
Движет их желанием холодный расчёт,
Огонь не греет и не охлаждает лёд.

0

2

Все кто ознакомились со сценарием - прошу отписаться тут...

0

3

Я давно ознакомилась)

0

4

Ознакомилась)

0

5

Хм... Ну, я прочитала...
А где сценарий? И када играем? И кто ещё нужен для начала??? А то могу позвать кого нить))) и я полагаю это всё не в тему, но я не нашла тему для обсуждения...)) сорри

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » ОЧЕНЬ ВАЖНО » Вступление... Или начало конца...