Сверхъестественное. Судный день.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » Анкета Алекс.Принадлежность:демон


Анкета Алекс.Принадлежность:демон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:Настоящее имя демона Арсилианна
(прозвище)Алекс

2.Возраст.более 300 лет.Девушке,а точнее её телу 21 год.Что,нет?Опять число плохое?!Ну пусть будет 22.

3.Внешность.Если,я начну вам описывать свою демоническую внешность,вы мне тут же душу отдадите.*Злобный смех*На этот раз я вселилась в студентку колледжа.Высокая,рост около 175 см,глаза темно-карие,волосы черные,ниже плеч,густая челка,которую я иногда зачесываю в бок.На счет косметики,люблю только подводить глаза чёрным карандашом,хотя это доставляет мне некоторые неудобства,например когда меня обливают святой водой,и вся косметика начинает течь.Это меня жутко раздражает.Вопросов с одеждой не возникает,и это обусловлено в первую очередь стилем моей жизни.Ношу черные,обтягивающие джинсы,с ними широкий ремень(ведь кинжал в карман не положишь),топы(обычно с откровенным декольте)и кожаную короткую куртку.Кроссовки-никогда!Всегда туфли на высоком каблуке или сапоги-ботфорты.Иногда правда люблю принарядится.Шикарные платья,пышные длинные юбки-моя слабость.
http://s54.radikal.ru/i143/0902/4b/34da63e84f23.jpg  http://i049.radikal.ru/0902/21/00f8a1edae0c.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0902/77/3432b5b58704.jpg

4.Отличительные черты. Характер.
Грубоватая и слегка хамоватая.Меня называют стервой и я с этим не спорю.Умею манипулировать людьми,и зачастую этим злоупотребляю.Развратна,но знаю меру.Никогда не отказываю себе в удовольствиях.Если я в деле,то веду себя серьезно и на удивление спокойно.Если покопаться поглубже,то я помню,какого быть человеком...Вообще людей не люблю.они слишком глупы.

5.Биография.Умерла я в далеком 1693 году в Англии.Я при жизни не была святым человеком-грабила,убивала,спала с кем попало.И после того,как меня убили в какой-то случайной заварушке в таверне,где я работала танцовщицей,я попала в ад.Тянулись годы...Я уже сама мучила грешников,но однажды мне это наскучило.Я сбежала из чистилища.После этого я не раз там бывала,но речь не об этом.На земле я узнала о существовании охотников...Убивала их ради удовольствия...Потом они меня...И так много раз.Я никогда не поддерживала сторону тьмы или света.Я нейтралитет.Всегда только за себя...И я там где мне лучше.

6.Способности.Телекинез,как и у всех демонов.Управление энергией.Так же знаю мертвые языки,хорошо управляюсь с любым видом оружия.

7.Оружие:Всегда собой любимый кинжал,который я когда-то забрала у одного святошы,который хотел меня изгнать.Мухаха*Демонический смех*Наивный.Так же имеется Beretta 84 с глушителем и Мачете Шерпа.И еще Трубочка с отравленными иглами,подло...очень подло...

8.Можете добавить что-то еще.Ой,а может не стоит?

9.Связь с вами. (предпочтительно ICQ) 379572350

0

2

Хм... все довольно логично и последовательно. Хорошая анкета.
Что ж, с чистым сердцем говорю
ПРИНЯТА!
Ждем слова второго админа=))

0

3

Мило....
Анкета впечатляет...
Но даже демоны не всесильны и строку насчёт хорошего управления со всем видом оружия я бы убрал...
Мы же не боевик снимаем с использованием всех видов оружия...
а так отлично...

/ЛЦФ/

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Судный день. » Анкеты игроков » Анкета Алекс.Принадлежность:демон